Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно создать отношения с молодым человеком от А до Я? Жду ваши советы.

Я всегда отличалась от сестры, она всегда была во всем первой.Ну я же ее хвостик.Так и с парнями она уже замужем и 2 детьми ,а ей 27. Ну я же трудоголик,перфикционистка и мне 25 и парней за всю жизнь 2-3 было.Как быть и с чего правильней начинать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Гаргантюа
Если у тебя к 25 годам было 2-3 парня, то это
- Здравствуйте тролль
Vasilisa ChehovaВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Если у тебя к 25 годам было 2-3 парня, то это
- Здравствуйте тролль
СсылкаПожаловаться
Почему? У меня было в жизни два парня, и второй - муж.. Мне 25 и больше браков не планирую. Конечно, в жизни всякое бывает, но надеюсь нам еще много отмерено))
Ольга
перестать себя хоть с кем то сравнивать
ЛисаАлиса
искать, выходить замуж, рожать детей, жить
Лисичкин
А что не так с теми тремя?
Julia Leo
Если перфекционистка, то начать с того, что перестать бояться! Победить страх. И победить в себе неуверенность.
Джессика Альба
смешно...вы точно не помните сколько было парней - два или три? запутались в количестве))
Аноним
Страшно щас столько кошмарных ситуаций читаешь в сети,кто то на кого то спорит,на любовь за деньги,и т.д.
Аноним
1 парень был эпилепсиком,2 мамсик страшный слово мама,слово мама,3 слишком состоятельный его даже женили по расчету а я ему не чита не та партия.
Empress Ki
Жить и наслаждаться жизнью и не зацикливаться на парнях )))
Жужа
Читайте книжки. Счаз столько белибердени по этому поводу - хоть учитайтесь.
Любовь Орлова
Это вам надо у младших сестер спрашивать (не у ваших, а вообще у тех, кто был младшей). У меня с дочерьми тоже так было, но вот как-то младшая оторвалась, свою жизнь завела.
Curlysue
Перестать на этом зацикливаться, это не математика, тут определенных формул нет, в каждом случае получается по-разному. Что одному подходит, с другим человеком может не прокатить вот вообще ни разу. Перестать быть хвостиком сестры, сформировать свою точку зрения и взгляды, побольше читать. Ну и избавиться от неуверенности, полюбить себя вместе с недостатками.
Snow fire
Нет универсальной формулы отношений, есть только несколько элементов в ней общих... Все остальное эксперименты и алхимия
Vasilisa Chehova
Занимайтесь своим образованием, карьерой, бизнесом, а к успешной, состоятельной и образованной девушке всегда парень приложится))
А на самом деле, никогда не знаешь, когда встретишь своего человека.. Поэтому пока его нет - тратьте время с пользой и совершенствуйте себя))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем