Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как правильно строить жизнь

как правильно строить жизнь
В общем дочь моя хорошо знает англтйский язык и сморит в ютубе китайскую блогершу, которая проживает в США кажется. В общем на своем канале китаянка вещает следующее
1.      Если на помолвку парень не дарит кольцо стоимостью 20000 долларов, то надо его послать,
2.      Если у н жениха на момент помолвки нет имущества, которого хватит  на два поколения
Вперед. То его тоже надо послать.
3.      Социальное и материальное положение жениха должно быть выше положения невесты на 2-3 уровня.
Все это я уже где то сама читала на  майл ру откровения китайской жены.
Теперь посмотрим как воспитывают у нас , имею в виду постсоветстское пространство-
На примере фильма «Москва слезам не верит» Помните какой то герой говорит «Чтобы быть замужем за генералом , надо выйти замуж за лейтенанта и 20 лет мотаться с ним по гарнизонам». Так вот я и есть такая дура которая поверилаа в этот бред- реальность такова , что как только лейтенант становится генералом , вы становитесь ему не нужны и он находит молоденькую дурочку,и не имеет значения , что она без образования и н е заработала сама ни одной копейки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Аноним
Как достали все эти умственно неполноценные анании...
Константин
Да, ну бред полный
Варвара
Смени пластинку.
Мария Кузнецова
Реальность такова, что единственно верны
Мария Кузнецова
верный путь - САМОЙ становится полноценным человеком и самой добиваться независимости, в том числе финансовой.
А не надеяться стать чьим-то довеском, от которого можно избавиться в любой момент
Ева
К молоденьким дурочкам уходят не тока генералы...
Виктория ЛВ ответ на Ева
Ева
К молоденьким дурочкам уходят не тока генералы...
СсылкаПожаловаться
Не всегда молоденькие -дурочки))))
Виктория Л
Не всегда молоденькие -дурочки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это - терминология автора )
Виктория ЛВ ответ на Ева
Ева
Это - терминология автора )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто дополнила)
ВарвараВ ответ на Ева
Ева
К молоденьким дурочкам уходят не тока генералы...
СсылкаПожаловаться
Иногда уходят к немолоденьким
и к недурочкам.
ЕваВ ответ на Варвара
Варвара
Иногда уходят к немолоденьким
и к недурочкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а иногда к молоденьким мальчикам.
ВарвараВ ответ на Ева
Ева
...а иногда к молоденьким мальчикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает))
Я R
Украл-выпил-в тюрьму.романтика!!
ЗАХАР и Я
по описанию, что мама, что дочь, обе с тааааким конкретным присвистом..
ХР
угу, он прынц она золушка...
Натюрель
Поэтому я подстраховалась и вышла сразу за подполковника, ему до генерала ближе)))
Ужасный НечеловекВ ответ на Натюрель
Натюрель
Поэтому я подстраховалась и вышла сразу за подполковника, ему до генерала ближе)))
СсылкаПожаловаться
А куда старая жена делась?
Ирина Барон
Итог: Старая дева, с 40 кошками и мечтает, в 45 родить.
Деньги, к деньгам. Богатые себе ровню найдут. Зачем им бедные? Времена изменились. 50 на 50 всё.
Odessova
Во сколько лет ваш муж получил звание генерала? Интересуюсь не из праздного любопытства.
АнонимВ ответ на Odessova
Odessova
Во сколько лет ваш муж получил звание генерала? Интересуюсь не из праздного любопытства.
СсылкаПожаловаться
ОН ВООБЩЕ НЕ ВОЕННЫЙ. Я ИМЕЮ ВВИДУ . ЧТО ВЫХОДИЛА ЗАМУЖ. когда у него не было ни кола , ни вдвора. Свадьбу родители оплкатила , жили в квартире родителей моих, детей воспитывали мои родители. в квартире, которую обеспечили мои родители на 10 лет заселилась родня мужа, ни копейки на еду , ни на ремонт или коммуналку. Ну а теперь когда что то появилось, я и дети не нужны муженьку
АлексВ ответ на Аноним
Аноним
ОН ВООБЩЕ НЕ ВОЕННЫЙ. Я ИМЕЮ ВВИДУ . ЧТО ВЫХОДИЛА ЗАМУЖ. когда у него не было ни кола , ни вдвора. Свадьбу родители оплкатила , жили в квартире родителей моих, детей воспитывали мои родители. в квартире, которую обеспечили мои родители на 10 лет заселилась родня мужа, ни копейки на еду , ни на ремонт или коммуналку. Ну а теперь когда что то появилось, я и дети не нужны муженьку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она все правильно говорит для Китая, если ты там девушка из приличной семьи то только так, ей и не разрешат за нищего выйти. там женятся не люди, а семьи. Посмотрите их фото со свадьбы, очееень удивитесь. Женщин в Китае мало и они на вес золото, поэтому китаянка так говорит, про свои реалии в жизни. а вы с мужем были нищие вот и поженились и сами зарабатывали) и зря за нищего вышли, стали ему не нужны.
Татьяна Волк
Надо было дочери с детства внушать, что профессия - наше все для женщины. Будет любая работа - будет свой круг из коллег и МЧ, с которым она будет на одной волне. А теперь все, будет Ваша дочь ждать богатого, возможно разведенного и возрастного.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Надо было дочери с детства внушать, что профессия - наше все для женщины. Будет любая работа - будет свой круг из коллег и МЧ, с которым она будет на одной волне. А теперь все, будет Ваша дочь ждать богатого, возможно разведенного и возрастного.
СсылкаПожаловаться
дорогая моя Волк, с чего вы решили . что унее нет образования и работы. Работает в Германии, будучи стопроцентной азиаткой, не имея там ни родни , ни знакомых, только благодаря образованию
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
дорогая моя Волк, с чего вы решили . что унее нет образования и работы. Работает в Германии, будучи стопроцентной азиаткой, не имея там ни родни , ни знакомых, только благодаря образованию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это другое дело, она у Вас самодостаточная девица. Удивительно, что слушает и внимает такому коучу.
БензийВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Надо было дочери с детства внушать, что профессия - наше все для женщины. Будет любая работа - будет свой круг из коллег и МЧ, с которым она будет на одной волне. А теперь все, будет Ваша дочь ждать богатого, возможно разведенного и возрастного.
СсылкаПожаловаться
мне насчёт работы внушили от души, а насчёт МЧ почему-то нет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем