Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как правильно строить жизнь

как правильно строить жизнь
В общем дочь моя хорошо знает англтйский язык и сморит в ютубе китайскую блогершу, которая проживает в США кажется. В общем на своем канале китаянка вещает следующее
1.      Если на помолвку парень не дарит кольцо стоимостью 20000 долларов, то надо его послать,
2.      Если у н жениха на момент помолвки нет имущества, которого хватит  на два поколения
Вперед. То его тоже надо послать.
3.      Социальное и материальное положение жениха должно быть выше положения невесты на 2-3 уровня.
Все это я уже где то сама читала на  майл ру откровения китайской жены.
Теперь посмотрим как воспитывают у нас , имею в виду постсоветстское пространство-
На примере фильма «Москва слезам не верит» Помните какой то герой говорит «Чтобы быть замужем за генералом , надо выйти замуж за лейтенанта и 20 лет мотаться с ним по гарнизонам». Так вот я и есть такая дура которая поверилаа в этот бред- реальность такова , что как только лейтенант становится генералом , вы становитесь ему не нужны и он находит молоденькую дурочку,и не имеет значения , что она без образования и н е заработала сама ни одной копейки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Татьяна ВолкВ ответ на Бензий
Бензий
мне насчёт работы внушили от души, а насчёт МЧ почему-то нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно Вам не верю, что Ваша профессия Вам не нравится. А если свой МЧ не нашелся, то и фиг с ним, многим женщинам не повезло.
БензийВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Вот именно Вам не верю, что Ваша профессия Вам не нравится. А если свой МЧ не нашелся, то и фиг с ним, многим женщинам не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при чём здесь "нравится - не нравится"? главное, что она есть
и почему женщинам не повезло?
Татьяна ВолкВ ответ на Бензий
Бензий
а при чём здесь "нравится - не нравится"? главное, что она есть
и почему женщинам не повезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Притом, что приятнее делать работу, если она нравится. Что касается женщин, то многие создали семьи только потому, что так надо. Мои знакомые женщины тоже сейчас проводят работу с дочками. Дочки бастуют, мамы внушают, дело на самотек не идет.
БензийВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Притом, что приятнее делать работу, если она нравится. Что касается женщин, то многие создали семьи только потому, что так надо. Мои знакомые женщины тоже сейчас проводят работу с дочками. Дочки бастуют, мамы внушают, дело на самотек не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какую работу?
Татьяна ВолкВ ответ на Бензий
Бензий
какую работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работу по профессии, для заработка.
БензийВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Работу по профессии, для заработка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мамы проводят с дочками?
Татьяна ВолкВ ответ на Бензий
Бензий
мамы проводят с дочками?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Беседы о ценности семьи.
Рита АкимкинаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Притом, что приятнее делать работу, если она нравится. Что касается женщин, то многие создали семьи только потому, что так надо. Мои знакомые женщины тоже сейчас проводят работу с дочками. Дочки бастуют, мамы внушают, дело на самотек не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересно, и что мамы внушают?
Татьяна ВолкВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
интересно, и что мамы внушают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мамы заставляют дочерей выходить замуж за любимых мальчиков из приличных семей, внушают ценность семьи, рассказывают, что надо учиться молчать и терпеть.
Рита АкимкинаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Мамы заставляют дочерей выходить замуж за любимых мальчиков из приличных семей, внушают ценность семьи, рассказывают, что надо учиться молчать и терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как можно ЗАСТАВИТЬ выйти замуж? и точно все мамы учат быть дочу жертвой- молчать и терпеть?
Татьяна ВолкВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
а как можно ЗАСТАВИТЬ выйти замуж? и точно все мамы учат быть дочу жертвой- молчать и терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пресекают сожительство и дурные компании, следят за дочками. Правда, браков в последнее время как не было, так и нет. Ниже ответ дали, что сейчас в цене.
Рита АкимкинаВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
а как можно ЗАСТАВИТЬ выйти замуж? и точно все мамы учат быть дочу жертвой- молчать и терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже категорически против плохих компаний, Нефтяные компании оно конечно предпочтительнее.- Но вот по поводу молчать и терпеть- позвольте с Вами не согласиться.- Нормальная мать учит НЕ молчать , а озвучивать открытым тестом, но дожидаясь взрыва эмоций, и уж точно- не терпеть подлости , хамства и жадности
Татьяна Волк
Вот именно Вам не верю, что Ваша профессия Вам не нравится. А если свой МЧ не нашелся, то и фиг с ним, многим женщинам не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто нужно не мог качать, он мужику не нужен, а *опу. Подруги с образованием не кому не нужны были, похудели, нарастили все что можно и вышли замуж за приличных мужчин. Мужчинам нужна конфетка рядом, а не образование. А работающая женщина будет пахать(
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
мне насчёт работы внушили от души, а насчёт МЧ почему-то нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне все равно. понимаю, что по глупости пыталась заслужить любовь, но любовь нельязя заслужить . Любовь или есть или ее нет. жаль только истраченных ресурсов и времени из за отсутствия знаний по психологии и вдолбленного воспитанием понятия , что надо быть удобной, вложить все свои силы в рост мужа. А муж истратил все мои ресурсы и слинял. искал другую дуру с ресурсами, чтобы и ее выдоить . не нашел и сидит в одиночестве. все его еще до брака сумели раскусить , кроме меня
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
мне все равно. понимаю, что по глупости пыталась заслужить любовь, но любовь нельязя заслужить . Любовь или есть или ее нет. жаль только истраченных ресурсов и времени из за отсутствия знаний по психологии и вдолбленного воспитанием понятия , что надо быть удобной, вложить все свои силы в рост мужа. А муж истратил все мои ресурсы и слинял. искал другую дуру с ресурсами, чтобы и ее выдоить . не нашел и сидит в одиночестве. все его еще до брака сумели раскусить , кроме меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько пустой возни...
Радость
Начали здравие кончили за упокой. Начали про дочку ,закончили" какая я несчастная". Сейчас в тренде только бабло и сколько бы его не было - всегда не достаточно.
Тошка
Да пусть всех шлет и до конца жизни развлекает себя просмотрами роликов этой китайской блогирши :-)
wsynata
Китаянка забыла добавить "и обязательно покупай лотерейные билеты! Шанс выбирать примерно такой же как заинтересовать собой парня с уровнем в 2-3 раза больше, так зачем надеяться только на парня? Покупка лот билетов увеличивает твои шансы вдвое! "
АлексВ ответ на wsynata
wsynata
Китаянка забыла добавить "и обязательно покупай лотерейные билеты! Шанс выбирать примерно такой же как заинтересовать собой парня с уровнем в 2-3 раза больше, так зачем надеяться только на парня? Покупка лот билетов увеличивает твои шансы вдвое! "
СсылкаПожаловаться
хочу вас огорчить в Китае билеты действительно выигрышные)
wsynataВ ответ на Алекс
Алекс
хочу вас огорчить в Китае билеты действительно выигрышные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я разве спорю? Я тоже пишу что есть выйгрышные. Просто на всех не хватает.
Мила
В США мужиков больше, и всегда замуж выходят за более высокостатусных. а у нас..выкосило..выкоркорежило мужской пол..еще и поборницы простасекса постарались.
Рита АкимкинаВ ответ на Мила
Мила
В США мужиков больше, и всегда замуж выходят за более высокостатусных. а у нас..выкосило..выкоркорежило мужской пол..еще и поборницы простасекса постарались.
СсылкаПожаловаться
да. еще и искусственный отбор мужчин провели- образованных, из хороших семей выбраковывали всякие Шариковы
Оксана Берлин
Глупости пишете. Впрочем, уже лучше..Хотя есть над чем поработать
Кошка Плюшка
в СССР это работало, щас не знаю. фиг бы кто тогда дал генералу развестись
Рита Акимкина
всё правильно, только непонятно, почему вы решили, что дурочка-вторая жена , а не Вы? она молодая. выучится еще, , он поможет.-
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем