Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как правильно строить жизнь

как правильно строить жизнь
В общем дочь моя хорошо знает англтйский язык и сморит в ютубе китайскую блогершу, которая проживает в США кажется. В общем на своем канале китаянка вещает следующее
1.      Если на помолвку парень не дарит кольцо стоимостью 20000 долларов, то надо его послать,
2.      Если у н жениха на момент помолвки нет имущества, которого хватит  на два поколения
Вперед. То его тоже надо послать.
3.      Социальное и материальное положение жениха должно быть выше положения невесты на 2-3 уровня.
Все это я уже где то сама читала на  майл ру откровения китайской жены.
Теперь посмотрим как воспитывают у нас , имею в виду постсоветстское пространство-
На примере фильма «Москва слезам не верит» Помните какой то герой говорит «Чтобы быть замужем за генералом , надо выйти замуж за лейтенанта и 20 лет мотаться с ним по гарнизонам». Так вот я и есть такая дура которая поверилаа в этот бред- реальность такова , что как только лейтенант становится генералом , вы становитесь ему не нужны и он находит молоденькую дурочку,и не имеет значения , что она без образования и н е заработала сама ни одной копейки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Светик
Я не поняла, чего вы равняете советский фильм и постсоветское пространство.
наталья андреева
в Китае другая демографическая ситуация, там очень не хватает девушек, как следствие, они избалованы
nottoosweet
Да, ещё пару лет назад была такая обстановка в Китае (живу 15 лет здесь), но сейчас все меняется. Брак перестал быть таким обязательным и мужчины все спокойнее стали относиться к мысли, что можно и не жениться в принципе. Соответственно, девушкам приходится снижать планку потихоньку. Из реальных историй недавних: у мужа на работе менеджер 30 лет, не женат, говорит, денег нет. Девушка-ровесница сама на него прыгнула, сказала что не надо ни машин ни квартир, но одно условие: беременность в этом году. Он подумал и отказался)
Наталья Просветова
По всякому может быть
Людмила
Да на тубике можно всё что угодно гнать ,это я про китаянку ..я на тубике скажу ,что мне за миллион кольцо нужно купить ,ну и толку то?
Olga
азиатки в США, Вы же понимаете, что по одной блогерше нельзя судить обо всём населении. живут они огромными сеьями с огромным количеством детей в одном доме. ну если ты такая умная и будешь посылать американца с кольцом меньше чем за 20 штук прочь - сама сидеть будешь с большим выводком из братьев и сестёр, тоже мне радость. выходят они в основном замуж за своих же. не все рвуться жениться за таких. а то, что они любят кичиться тем, что имеют, это да. но тут и русские от них не отстают. пыль в глаза пускать - святое дело. Вы бы дочке советовали поменьше смотреть бред всякий
Lis
мир вашему дому
Pavel Nevagno
Ну это не ко всем женщинам относится. Вы же не думаете что все американцы миллионеры. 80% не имеют даже 1000 баксов отложенных. Чтобы представить в переводе на наши -это меньше месячной аренды 1 комнатной квартиры в Нью-Йорке. А то что китайская фифа себе там накручивает, так у нас Аля Бузова-Собчак "золотая" молодежь тоже есть. Но это - мусор, ни один нормальный мужчина такую в жены не возьмёт НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ.
Че?
Правдашта! Как правильно строить жизнь?
Японский городовой
Дааааа, дочь вас заразила безвозвратно. Есть только одно правильное правило, надо жить только своим умом, и только своими потребностями.
cherish chu
В принципе,правильно и так должны воспитывать мальчиков умные родители, тогда будет много хороших достойных мужчин и выбора будет больше у невест. Все мальчики будут хорошо учится и стараться зарабатывать на свою невесту и будущую семью, а не как мамкин сынок наш на мамашу батрачить все на нее записывать, а девок голодом морить и выпендриваться, что она его должна любым хотеть и любить, но для девушки главное забота и преклонение и восприятие ее как подарка судьбы и богини, НО когда влюбляются наши девчонки, да и не наши, то забывают обо всем, берут красивых и с страшных, бедных, хулиганов, воров, сексуальных и не очень, туповатых, плохо воспитанных в мужья, и потом само собой девчушки надеется, что их половинки ,ради такого самопожертвования, будут стремится осчастливить свою королеву, а эти идиоты начинают выпендриваться ...от мамаши своей все никак не открестятся , подарки не дарят, не стремятся к заработкам высоким, в путешествия не возят, не ласкают не холят не лелеят не восхищаются, не преклоняются перед своей женщиной и женщины таких бросают((((
Елена Петрова
У меня есть друзья. Семьи с самой молодости, с нищеты начинали. Теперь мужья депутаты, директора. Ни один из них не бросил свою жену. Они вообще всегда вместе. На работе и дома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем