Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно то?

Я каждый день вожу маму на работу,обедаем вместе,вечером домой.Машина родительская(ну я так добавила 1/4 часть при покупке).Но меня это порядком достало уже,дело в том,что я заканчиваю работу в 17:00,а мама не знает когда уйдет с работы,позвонить может пол 6го,в 6,в 7(бывает ив 8)А я все это время как на привязи сижу и жду когда же она позвонит и я домой ее увезу,не могу делами своими заниматься,или начнешь что то делать ,а тут мама звонит ,забери с работы.Бесит именно то,что она каждый день не знает во сколько освободиться.А иногда вообще тянет до 7 часов,а потом звонит типа меня тут увезут(коллега например).Возить ее я не отказываюсь,но вот это непостоянство просто добивает.Вот как вы думаете я не благодарная дочь,которая не может маме помочь или все таки мама издевается надо мной.П.С. живут они в частном секторе,поэтому добираться на машине приходится,маршруток в эту сторону нет.
qwerty qwerty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Юли Я
заберите свою долю и купите авто по средствам. Мама пусть сама ездит.
Светлана
купите маме права и отдайте машину
qwerty qwertyВ ответ на Светлана
Светлана
купите маме права и отдайте машину
СсылкаПожаловаться
Мама на права учиться не пойдет,а машина мне и не нужна,просто маму катать надо
Юли ЯВ ответ на qwerty qwerty
qwerty qwerty
Мама на права учиться не пойдет,а машина мне и не нужна,просто маму катать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы настолько мамозависимы, что принимать самостоятельные решения не в состоянии
Олеся ДружининаВ ответ на Юли Я
Юли Я
вы настолько мамозависимы, что принимать самостоятельные решения не в состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не автор зависим от мамы, а мама от дочи
СветланаВ ответ на qwerty qwerty
qwerty qwerty
Мама на права учиться не пойдет,а машина мне и не нужна,просто маму катать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так дайте ей понять, что у вас есть своя жизнь и свои дела. или у мамы маразм?
luminianta
пи"детс ! я в шоке... что за инфантильность?
luminianta
неужели вам дали права в 5 лет?
luminianta
берите срочно ножницы и отрезайте вашу с мамой пуповину.убегайте км 50 без оглядки.
Анна НетесоваВ ответ на luminianta
luminianta
берите срочно ножницы и отрезайте вашу с мамой пуповину.убегайте км 50 без оглядки.
СсылкаПожаловаться
Мама это святое. Вам нужно договориться с ней на определённое время.допустим , если вы работаете до шести, договориться на шесть тридцать.Если позже пусть мама ЗАРАНЕЕ договаривается с кем-то и сообщает вам , что сегодня вы свободны.А если не получилось,то пусть ждёт до восьми часов.Когда время оговорено и вы можете рассчитывать на свое время и она тоже.
luminiantaВ ответ на Анна Нетесова
Анна Нетесова
Мама это святое. Вам нужно договориться с ней на определённое время.допустим , если вы работаете до шести, договориться на шесть тридцать.Если позже пусть мама ЗАРАНЕЕ договаривается с кем-то и сообщает вам , что сегодня вы свободны.А если не получилось,то пусть ждёт до восьми часов.Когда время оговорено и вы можете рассчитывать на свое время и она тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а маме так удобно.
есть родители-эгоисты.которые считают мамы - святое.и в силу этого они так же считают, что их ребенок обязан им всем. этим практически лишая свое чадо личной жизни, спокойствия и счастья. такие дети вырастают и стареют рядом с родителями, становясь ходячими рядом с мамами зомби.которые даже к 40 годам инфантильны и не в состоянии принимать самостоятельно решения какие либо...
любовь к родителям святое конечно.но во всем должна быть мера.и родители тоже должны об этом помнить!
Ирина НазароваВ ответ на luminianta
luminianta
берите срочно ножницы и отрезайте вашу с мамой пуповину.убегайте км 50 без оглядки.
СсылкаПожаловаться
думаю, что пуповину должна мама уже отрезать
luminiantaВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
думаю, что пуповину должна мама уже отрезать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а маме так удобно.
есть родители-эгоисты.которые считают мамы - святое.и в силу этого они так же считают, что их ребенок обязан им всем. этим практически лишая свое чадо личной жизни, спокойствия и счастья. такие дети вырастают и стареют рядом с родителями, становясь ходячими рядом с мамами зомби.которые даже к 40 годам инфантильны и не в состоянии принимать самостоятельно решения какие либо...
любовь к родителям святое конечно.но во всем должна быть мера.и родители тоже должны об этом помнить!
Нина Настина
Ну чтобы как-то умерить своё раздражение, надо, наверное, вспомнить, сколько с вами мама возилась, пока вас вырастила и воспитала?..
Ирина НазароваВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Ну чтобы как-то умерить своё раздражение, надо, наверное, вспомнить, сколько с вами мама возилась, пока вас вырастила и воспитала?..
СсылкаПожаловаться
а что мама рожала и растила её в надежде на дивиденды?
luminiantaВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Ну чтобы как-то умерить своё раздражение, надо, наверное, вспомнить, сколько с вами мама возилась, пока вас вырастила и воспитала?..
СсылкаПожаловаться
а маме так удобно.
есть родители-эгоисты.которые считают мамы - святое.и в силу этого они так же считают, что их ребенок обязан им всем. этим практически лишая свое чадо личной жизни, спокойствия и счастья. такие дети вырастают и стареют рядом с родителями, становясь ходячими рядом с мамами зомби.которые даже к 40 годам инфантильны и не в состоянии принимать самостоятельно решения какие либо...
любовь к родителям святое конечно.но во всем должна быть мера.и родители тоже должны об этом помнить!
Лилия Тигровая
купите маме машину
Олеся Дружинина
Я тоже за то что пусть мама водит сама. Вас понимаю, вы хотите быть для мамы хорошей, но когда то терпение ваше иссякнет, как это произошло у меня. Не возможно вот так жить маминой жизнью. У меня были угрызения совести и я думала что я плохая и тому подобное, но когда это всё накапливается снежным комом то угрызения сами собой потом пропадают.
Елена Севостьянова
Врядли издевается. У меня например тоже такая работа , я не могу в 18-00 к примеру встать и уйти. все по ситуации. Вы для себя решите , что важнее - свои интересы или ей помочь.
евгения дудина
Мне думается, что маме надо рассказать о том что Вы чувствуете...и...все...обсудите с мамой время когда Вы будете приезжать...она Вас ждет,если закончит раньше..Вы уезжаете если она задерживается и добирается сама(раньше она как то ездила,когда машины не было)...надо искать компромисс...договариваться и радоваться жизни ....
Глюмдальклич
я знаю таких теток, которые думают, что все им вокруг должны и мир вращается вокруг них
Ы
Злюка-колюка...))))...(
Ирина Махова
мама права получить не хочет?
Не идеальна, но реальна
Отдайте маме машину, пусть сама водит или нанимает водителя
Юли Я
еще один бедный несчастный мамсик
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем