Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно удалять папиллому?

Намазала чистотелом 5 дней назад. С тех пор красная, болит жутко. К врачу идти? Как правильно удалять?
Или подскажите гдк в Москве удаляют, пожалуйста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Комментарий удален.Почему?
Я не АнонимВ ответ на Я не Аноним
Комментарий удален.Почему?
А еще... Моя мама папиломы на шее перевязывала волоском. Вернее, меня просила. За 4-5 дней высыхала и отваливалась...
Лисичка Алиса
Что за чушь. От чистотела боли никакой не бывает, хоть десять раз в день мажь.
Всем Привет
лезвием просто срезай, да и всё..
Irinka1954.IK-Клубок
В косметологической лечебнице током. Сама бы не рискнула удалять
Lady Unknown
Никуда не обращаться. Вы же наверняка мазали не травой чистотелом, а аптечной жидкостью "Чистотело". Сейчас папиллома отмирает, потом подсохнет и отвалится, как корочка от ссадины.
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Никуда не обращаться. Вы же наверняка мазали не травой чистотелом, а аптечной жидкостью "Чистотело". Сейчас папиллома отмирает, потом подсохнет и отвалится, как корочка от ссадины.
СсылкаПожаловаться
Именно. Но она жутко болит
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Именно. Но она жутко болит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально, отмирает же. Потом станет сухая, темная потом отвалится.
Элла
Иди эту хрень в аптеке купи,но она жуть как пахнЭт.Сейчас вспомню,напишу название.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Иди эту хрень в аптеке купи,но она жуть как пахнЭт.Сейчас вспомню,напишу название.
СсылкаПожаловаться
Ферезол,по инструкции все сделаешь(флакон с жидкостью).
Марина ЧВ ответ на Элла
Элла
Ферезол,по инструкции все сделаешь(флакон с жидкостью).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае. Им только на пятках можно, иначе ожог будет. Я уже поэксперементировала, хожу с рубцами на руке - делеле 17 лет назад.
Нюша
кожновенерологический диспансер лазером выжгут за раз...
припарками долго будете
Е В
В Сокольниках есть кожно-венерологический институт. Где-то на Короленко по моему. Там профессионально удаляют любые проблемы с кожи. Обратитесь... У них сайт есть. Можно посмотреть услуги и расценки.
А так же в своём районном КВД...
Марина Ч
В любой клинике сургитроном\фотеком. В НАКФФе недорого.
Софи_
Идите к хирургу или к косметологу с мед.образованием. Удалят лазером
Донна Роза
Только лазером выжигать.
Ольга
в салоне красоты где есть процедуры с жидким азотом
Daria
Если вы о родинке, то вам в районную поликлинику. Насколько мне известно, их "выжигают" лазером. Проконсультируйтесь у врача. Даже если в данной поликлинике нет возможностей это сделать, хотя бы подскажут, куда точно обратиться.
А самостоятельно такими делами лучше не заниматься, можно так кожу повредить - хирург понадобится.
Эйве
я ножницами отрезаю и все.
Звездафшоке
я лазером удаляла
Лариса Скобельцева
Конечно надо. Я выжигала, делала в своей клинике в куркино зажило довольно быстро, не знаю как у остальных. Шрамик тоже со временем пройдет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем