Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как правильно уйти?

Привет всем! У меня следующая ситуация:
Встречалась с парнем 3 года, последний год жили гражданским браком. Плохого про него сказать нечего. Верный, любящий, внимательный, хорош в постели. Но это все хорошо для встреч. В совместной жизни как-то все иначе. Разные интересы, взгляды на жизнь, стремления, желания и т.д. Плюс еще то, что я приезжая. От его мамы живем через дом. Ходит туда каждый день. Видится также с друзьями, а мне особо и сходить некуда. С его мамой отношения неплохие, но меня раздражает то, что она не "хозяйка". Как-то все грязно, есть нечего, только сидит и курит... В один прекрасный день поняла, что хочу других отношений. Поговорила с ним и мы оба пришли к выводу, что от жизни мы хотим разного, что "измучали" друг-друга. Расстались. Прошло 3 недели, я уже остыла, и тут он решает возобновить отношения, говорит, жить без меня не может. На одну ночь я сдалась. Зря. Он начал ходить, опять ухаживать, но ко мне не переехал, хотя и вещи свои не забирает. А теперь не знаю что и делать. Понимаю, что это "не моё", что без него мне лучше, никто не напрягает. Да вот только ему этого объяснить не могу. Слушать не хочет. Ключ у него мой есть, может придти в любой момент. Звонит, пишет. Говорит, что согласен со всеми моими принципами и взглядами, лишь бы только вместе были. Подскажите, как мне объяснить ему и дать понять, что будущего у нас нет. Как избавиться от него?
Анна Затеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Елена
Главное что вы для себя всё решили, в этом случае будет намного проще с ним разговаривать чем тогда когда "и сама не знаю чего хочу".
Во-первых нужно забрать у него ключ от вашей квартиры. Ведь вместе вы не живёте ,а главное Вы этого не хотите. А так у него есть шанс(как он наверняка считает) снова на совместное проживание с Вами.
Я вот некогда не понимала людей которые говорят - не могу его(её) бросить, слушать нечего не хочет и всё. Пока сама с таким не столкнулась. В данный момент у меня такая же ситуация, человек просто не желает нечего слушать вообще! Ты ему говоришь одно, а он тебе совершенно другое - может ты спешишь? что ты там себе напридумывала? всё ж хорошо так было.
Я считаю здесь нужно быть предельно жесткой и никаких жалостей (иначе и не поймёт). Сказала - Всё, больше не хочу быть с тобой(!!!), объяснила конечно с чего такое решение и всё!!! И не каких - ну хорошо, я ещё разок подумаю и т.п. А если человек категорически не понимает сказанного вами уже в сотый раз, тогда нужно вообще прекратить любое общение с ним (не отвечать на телефонные звонки и смс-ки) иначе любое ваше время провождение и общение для него как очередная надежда.
Удачи Вам!!!
Мармеладова
Смените замки
Yuliya
Сядьте и объясните что вы не разделяете его мнение по поводу "быть вместе" и всё.
Думаю по другому не получится.
Елена Жосан
Видимо парень дейсвительно вас любит и все осознал, в чем был не прав. Главное сейчас ему доходчиво обьяснить,что все кончено,что в ыне любите его. Ваша позиция тоже странная, не хотите быть с ним,но при этом согласны спать с ним,вы выставляете его вещи за дверь. Тем самым даете ему надежду,что все еще вернется. Вы сами определитесь,что в ыхотите. если решили окончательно с ним разбежаться,то меняйте замки,номер телефона,и делайте все возможное,чтобы с ним не пересекаться. жалось к нему тут последнее дело
Молли
Смените замок. Соберите его вещи и сами отнесите его маме.
Анна Затеева
вчера пыталась поговорить, объяснить все. Ничего. слушать не хочет.Говорит, что я ничего не понимаю...Да, наверно, надо замок сменить. Хотя, это точно ничего не изменит.
fr
Глупая,не надо ничего ему объяснять,категорически расстались и все. Не отвечать на звонки,прекратить всякое общение. Он,со временем, сам с этим смирится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем