Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно устроить личную жизнь одинокой женщине с ребенком?

Я сама 47+ и уже не охочусь, а ребёнок вырос.)))  Но аналогичные проблемы у родственниц и коллег. Как только женщина с ребенком оказывается в разводе или просто брошенной беременной, сразу на 99% падают её шансы встретить нового спутника жизни. Предположим! - РСП реально зло для мужиков, и женится на такой женщине опасно. Но куда деть всех этих одиноких женщин детородного возраста? Как им строить личную жизнь? Как будет верно со стороны современного общества? Ведь если детную женщину призывают больше работать и самой-только самой! обеспечивать себя и ребенка- то где ей вобще взять время для личной жизни? О ситуации с алиментами в нашей стране от родных отцов детишек - я просто молчу. Платить их мужчины считаю позором((. А как должны выживать дети и женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Наталья Ш
Олег Мотков,прекращай заходить с другой стороны
Татьяна КВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Олег Мотков,прекращай заходить с другой стороны
СсылкаПожаловаться
точно!!!!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Олег Мотков,прекращай заходить с другой стороны
СсылкаПожаловаться

Nobody's wifeВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Олег Мотков,прекращай заходить с другой стороны
СсылкаПожаловаться
да ужас! вездесущий ,везде "Мотыляется"
Sam Fisher
Т.е. вам 47 и у вас ужо взрослый реьенок, а вы НЕ знаете как прожили?
Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Т.е. вам 47 и у вас ужо взрослый реьенок, а вы НЕ знаете как прожили?
СсылкаПожаловаться
Как строить жизнь
И бывший предатель
И никому ненужная рспха
И бывший не платит алименты
И 47 одна
Как выживают родители и дети
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Т.е. вам 47 и у вас ужо взрослый реьенок, а вы НЕ знаете как прожили?
СсылкаПожаловаться
я плохо прожила. В одиночестве и грусти. Мечтала о втором ребёнке. Но. Никому не хотела себя навязать в качестве РСП. Но дальше жизнь идёт, а посоветовать кроме "смирись" молодым родственницам нечего
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
pearl
А как-же “ячейка общества”?)
pearl
Одной все равно плохо..., и дело не в сексе.
Взаимная поддержка и помощь, человек на которого можно положиться, это тоже дорогого стоит. Друзья и знакомые это не то, у каждого своя жизнь...
Вечером приходишь домой, ...одна..., никто тебя не ждет,не обнимет, не поддержит... Мне кажется одной все равно плохо.
Аноним
так я ж думаю вот, наверное я неправильно себя вела, никому не навязывалась и осталась одна. А другие наверняка знают способы как жизнь устроить. Пришла спросить. а Вы ругаетесь! зачем?
АнонимВ ответ на Птица дивная
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так я не претендую! Я думаю, вот что неправильно себя вела, пока была молодой, что НЕ пыталась устроить новыйй брак.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НикитишнаВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мдяяяя....я вот лично знаю бабку.которая 4 раза была замужем.все мужья ей имущество оставляли и щас опять к ней какой-то дедок зажиточный подкатывает....а ей уже 78 лет....а вы тута молодые жалуетеся на нехватку мужиков.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем