Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно уволиться с работы?

Решила уволиться с работы ( нашла новую). Есть Трудовой договор. Я должностное лицо. Бизнес частный. Что можно предъявить в трудовой инспекции если вдруг захотят выплатить только оф часть а не в полном объеме? Чем можно припугнуть? Вопрос второй: какие справки  необходимо брать сейчас в бухгалтерии? Я имею  ввиду по вычитам в разные  фонды ( ПФР) за все время работы в этой конторе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Любовь Пяткова
1. Ничего.
2. Ничем.
3. 2-НДФЛ и средний за два года.
Любовь Пяткова
1. Ничего.
2. Ничем.
3. 2-НДФЛ и средний за два года.
СсылкаПожаловаться
Ерунда, есть еще мнения?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Наивняк это Вы..., я живу не в кукуево, а в Москве
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А куда все Ваши достоинства подевались, если сидите на женском форуме? )))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я женщина, сайт женский, нормальная логика ))
keri-77В ответ на Аноним
Аноним
Ерунда, есть еще мнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Единогласно!)))
Любовь Пяткова
1. Ничего.
2. Ничем.
3. 2-НДФЛ и средний за два года.
СсылкаПожаловаться
Коротко и ясно. Респект!)
Натаорха
Что можно предъявить в трудовой инспекции если вдруг захотят выплатить только оф часть а не в полном объеме? Чем можно припугнуть?

Ничем, они в ответ припугнут вас. Ответственность не только у того, кто платит в серую, но и у того, кто берет серую.
2-НДФЛ и 4н
Аноним
4н это что?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
4н это что?
СсылкаПожаловаться
182н теперь называется
Аноним
У меня масса примеров обращения в трудовую инспекцию...., в этой конторе ее боятся
Тот КоторыйВ ответ на Аноним
Аноним
У меня масса примеров обращения в трудовую инспекцию...., в этой конторе ее боятся
СсылкаПожаловаться
Наивная чукотская тётенька,ну успехов тебе, в твоих мечтах
Тот Который
Наивная чукотская тётенька,ну успехов тебе, в твоих мечтах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мечты, а реальность
Тот КоторыйВ ответ на Аноним
Аноним
Это не мечты, а реальность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё,что тебе сверху давали,ты это не докажешь и никто из сотрудников,не подтвердит, а нет доказательств,значит ты оклеветала честных людей.Клевета то есть и тебя уже можно,"нагибать"

Вопрос не в том.что ты сказала как есть, а в том,что ты доказать этого не сможешь.Ведь с твоей официальной зарплаты,везде идут отчисления.
Аноним
У меня масса примеров обращения в трудовую инспекцию...., в этой конторе ее боятся
СсылкаПожаловаться
Официальное письмо в трудовую о серой зарплате.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Официальное письмо в трудовую о серой зарплате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое письмо будет рассматриваться там?
Аноним
такое письмо будет рассматриваться там?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет. Еще можно о неоплачиваемых переработках написать.
Любовь ПятковаВ ответ на Olga
Olga
Будет. Еще можно о неоплачиваемых переработках написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы о том, что автор не справлялась с порученной работой и была вынуждена оставаться после работы?)))
Не, чесслово, деццкий сад.
Любовь Пяткова
Вы о том, что автор не справлялась с порученной работой и была вынуждена оставаться после работы?)))
Не, чесслово, деццкий сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во пусть инспектору руководство и бухгалтер это доказывают. Не волнуйтесь оштрафуют организацию. Инспектору тоже галку надо поставить.
Любовь ПятковаВ ответ на Olga
Olga
Во пусть инспектору руководство и бухгалтер это доказывают. Не волнуйтесь оштрафуют организацию. Инспектору тоже галку надо поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видите ли... Несколько лет назад я судилась с работягами по сверхурочке. Поэтому вопрос знаю досконально. Вам скажу просто - нет табеля, нет сверхурочки.
Любовь Пяткова
Видите ли... Несколько лет назад я судилась с работягами по сверхурочке. Поэтому вопрос знаю досконально. Вам скажу просто - нет табеля, нет сверхурочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А при чем здесь судилась? Вы вообще не в курсе вопроса. К вам приходит инспектор и ищет = находит нарушения и выписывает штраф.
Я конечно понимаю что вам хочется думать что никто ничего сделать не может, но к счастью это не так. Сейчас инспектора хорошо работают и себе в карман тоже))))
Любовь ПятковаВ ответ на Olga
Olga
А при чем здесь судилась? Вы вообще не в курсе вопроса. К вам приходит инспектор и ищет = находит нарушения и выписывает штраф.
Я конечно понимаю что вам хочется думать что никто ничего сделать не может, но к счастью это не так. Сейчас инспектора хорошо работают и себе в карман тоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда инспектор увидит сверхурочку? Со слов работника? Не смешите. Таких работников, которые захотели бы получить деньги со своих слов, наберется полгорода.
Сверохурочные часы оформляются приказом и табелем. Если нет приказа - да, РД нарушил, штрафовать его. но если нет ни приказа, ни табеля, нет сверхурочных. А переработки - по инициативе работника в его личное время.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем