Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно вести себя с мужем, чтобы не надоедать ему?

У меня не получается с мужчинами. дожила до 30 лет, или мама меня не научила как себя вести, или жизнь ничему не учит. Все мои отношения заканчивались всегда по инициативе мужчин, не по моей инициативе, им просто все надоедало. Сейчас я замужем, полгода примерно, в начале все было хорошо, когда встречались. Парень бегал за мной, дарил цветы, подарки. Встречались было все хорошо. Потом поженились, сначала начал относиться ко мне как к данности, сейчас вообще с пренебрежением. Муж сейчас по работе в командировке с отцом. Я ему часто звонила, в итоге он мне открытым текстом сказал, что я его утомила, сильно навязчива. И просит меня чтобы я дала ему побыть одному, не писала и не звонила пока. Нормально ли это? Нет он не разводится ,не бросает меня, мы обсудили это, но так прямым текстом и сказал "не надоедай" , "не названивай", "дай побыть одному я весь в работе" Причем мы не видимся, он в командировке. Жалуюсь его родителям, они расстроены, говорят, ну как же так, только поженились а он уже так говорит, просит чтобы я временно дала ему возможность побыть наедине со своими мыслями. Посоветуйте как не быть такой навязчивой? Ну не умею я с мужчинами себя вести, говорят меня "слишком много"  Что я делаю не так? Хочу внимания, как женщина, но мужу не до этого.  Может быть я правда сильно туплю и всех раздражаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Evil Box
Звони в 3 раза чаще, каждый раз сразу спрашивай почему не взял трубку со второго гудка, где он, с кем, и что делает... Ну, дальше ты сама уже знаешь.
Beladonna@
Загораться в шкаф
АННА АНИНА 1
тоже навязчивых не люблю
... ибо
Ну, займитесь чем-нибудь. Найдите подруг, дело по душе и не приставайте.
❤✿Камелия К✿❤
Не будьте назойливой как муха, уважайте личное пространство мужа и других людей
Любовь Лисовская
Значит, сделайте паузу. Получается, что вы слишком навязчивы, дождитесь пока муж сам соскучится.
ГАЛИС
Есть такие женщины - душные! мужики от них сломя голову бегут. Причем и хозяйка хорошая, и красавица, и заботливая. Но вот своей заботой и вниманием задушит! )))))
MarFa
Ну так и не звони. Вообще несколько дней поигнорь. И никогда!! не вмешивай родителей
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
Ну так и не звони. Вообще несколько дней поигнорь. И никогда!! не вмешивай родителей
СсылкаПожаловаться
ой, а я им уже нажаловалась, они теперь своему сыну говорят что он не прав так с женой разговаривать, и он на меня еще больше зол теперь(
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
ой, а я им уже нажаловалась, они теперь своему сыну говорят что он не прав так с женой разговаривать, и он на меня еще больше зол теперь(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, как ябеда всем уже нажаловались! Сами-сами разбирайтесь!
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фарш не возможно прокрутить назад... На будущее учти.
Запомни :правой рукой по щеке ласкаешь, а левой бьешь
Елена ВасильеваВ ответ на MarFa
MarFa
СсылкаПожаловаться
Про родителей вы правы, никогда им нельзя жаловаться.
Елена Васильева
Про родителей вы правы, никогда им нельзя жаловаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю, мы обсуждаем проблемы , продумываем план действий, просто сыну об этом нельзя было говорить
Елена ВасильеваВ ответ на ми
ми
ну не знаю, мы обсуждаем проблемы , продумываем план действий, просто сыну об этом нельзя было говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мужа с моей мамой были замечательные отношения. Соседи даже думали, что это его мама. Я ни разу не пожаловалась маме на своего мужа. Я его прощу, а мама может не простить, обидеться за свою дочь.
Елена ВасильеваВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
У мужа с моей мамой были замечательные отношения. Соседи даже думали, что это его мама. Я ни разу не пожаловалась маме на своего мужа. Я его прощу, а мама может не простить, обидеться за свою дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, а уж жаловаться родителям мужа, это, по-моему, верх глупости.
Елена Васильева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сынина мама , и характерец его знаю , мне можно))
Елена ВасильеваВ ответ на ми
ми
я сынина мама , и характерец его знаю , мне можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже сынина, даже 2 раза
Елена Васильева
Не звоните мужу, он занят работой. Займитесь и вы уже чем-нибудь. Муж вам всё чётко объяснил - не надоедайте. Что вам ещё не понятно? У вас должны быть свои интересы, не душите мужа своей заботой, любовью.
Юлия Мищенко
Прислушайтесь к тому, что вам говорит муж. Не будьте навязчивой.
ми
сказали -делай, вообще не звони, не пиши
Holdfény ÉjfélВ ответ на ми
ми
сказали -делай, вообще не звони, не пиши
СсылкаПожаловаться
А лучше пусть вещи соберет и съедет - пусть мужик дышит полной грудью
Кумка Красная
Да. Видать сильно он тебя любит, раз так долго терпит.
Мюмз5
Если бы вы были моей женой, я бы повесился! (цы)
Alya
Дурак ваш ваш муж... Что имеем не храним, потерявши плачем.
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Дурак ваш ваш муж... Что имеем не храним, потерявши плачем.
СсылкаПожаловаться
ну вот, как поженились, куда-то его романтичный настрой пропал, одно лишь пренебрежение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем