Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно вести себя с родственниками. Раздел "финансы"

Если ваши родственники вляпались в аферу, кредит и пр. И требуют от вас решать их проблемы путем продажи вашей недвижимости, начинайте им в ответ рассказывать про свои долги (размером больше ихнего раз в  5-10) и проблемы. Говорите, что вы всем должны, банку, соседям, инопланетянам и просите ваших родственников продать ихнее жилье для решения ваших проблем.
Ну что вы как дети малые то? 
Misska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ирина
Да!
Кто я *
нет
MisskaВ ответ на Кто я *
Кто я *
нет
СсылкаПожаловаться
не знаю
Кто я *В ответ на Misska
Misska
не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но скорее всего
НеБом ВыШе
ихнее не вашинское.
НеБом ВыШе
ихнее не вашинское.
СсылкаПожаловаться
я смотрю инглиш клаб и понимаю, что я не понимаю не новые незнакомые слова, а когда много коротких слов, особенно предлогов или местоимений. они сливаются в одно слово и я понять не могу что вообще сказали. так что ихнее - как-то понятнее, букав больше и звучит солиднее
Машка


Велиичайший Максиим5
Кукиш им!
Ольга ИвановаВ ответ на Велиичайший Максиим5
Велиичайший Максиим5
Кукиш им!
СсылкаПожаловаться
а если к ним гангстеры придут? и на Дубу их?
Ольга ИвановаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
а если к ним гангстеры придут? и на Дубу их?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НА д ы б у:)))))))))))))
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
У меня нет таких родственников,но если бы были...то я бы помогла им решить их проблемы....у меня очень хорошие родственники и у нас все очень дружны между собой....никто, никогда,никого не бросает в беде...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
У меня нет таких родственников,но если бы были...то я бы помогла им решить их проблемы....у меня очень хорошие родственники и у нас все очень дружны между собой....никто, никогда,никого не бросает в беде...
СсылкаПожаловаться
мне п таких родственников, как ты)))))))) у меня знаешь сколько проблем!!!
Тαисия❄В ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
У меня нет таких родственников,но если бы были...то я бы помогла им решить их проблемы....у меня очень хорошие родственники и у нас все очень дружны между собой....никто, никогда,никого не бросает в беде...
СсылкаПожаловаться
Стася) всё Спокойной ночи) я ушла спать, а то колбасит некоторых не по деЦки))
Всем хороших снов)
MisskaВ ответ на Тαисия❄
Тαисия❄
Стася) всё Спокойной ночи) я ушла спать, а то колбасит некоторых не по деЦки))
Всем хороших снов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет!!!!!!!!!!)))
Тαисия❄В ответ на Misska
Misska
нет!!!!!!!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

сил нет уже с этой.......сражаться))
утром зайду)) почитаю вас)

Дарья КошкаВ ответ на Тαисия❄
Тαисия❄

сил нет уже с этой.......сражаться))
утром зайду)) почитаю вас)

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спокойной ночи
))
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Тαисия❄
Тαисия❄
Стася) всё Спокойной ночи) я ушла спать, а то колбасит некоторых не по деЦки))
Всем хороших снов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороших тебе снов))) А у меня опять сна нет....вот что делает дневная дремота....
минут на 30-40
Агафья ЯВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
У меня нет таких родственников,но если бы были...то я бы помогла им решить их проблемы....у меня очень хорошие родственники и у нас все очень дружны между собой....никто, никогда,никого не бросает в беде...
СсылкаПожаловаться
ага, выплатила за кого то кредит, через месяц тебя опять напрягают с новыми задолжностями и так без конца)))) Главная помощь это отговорить родственика от займа. Кстати , сложилось впечатление , что родственники страдают куда больше от коллекторов, чем сами заемщики.
Тαисия❄В ответ на Агафья Я
Агафья Я
ага, выплатила за кого то кредит, через месяц тебя опять напрягают с новыми задолжностями и так без конца)))) Главная помощь это отговорить родственика от займа. Кстати , сложилось впечатление , что родственники страдают куда больше от коллекторов, чем сами заемщики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агатья...надеюсь ты поняла что то- не я))
MisskaВ ответ на Тαисия❄
Тαисия❄
Агатья...надеюсь ты поняла что то- не я))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа, я не поняла, ты мне написала куда мне идти и я не поняла))))))) ахахаха)))))))
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Агафья Я
Агафья Я
ага, выплатила за кого то кредит, через месяц тебя опять напрягают с новыми задолжностями и так без конца)))) Главная помощь это отговорить родственика от займа. Кстати , сложилось впечатление , что родственники страдают куда больше от коллекторов, чем сами заемщики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет такой родни,все адекватные и серьезно ко всему относятся.Если бы люди решили взять кредит на какую-то большую покупку,то я бы их отговорила от этой затеи....и дала бы в долг сама.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
У меня нет такой родни,все адекватные и серьезно ко всему относятся.Если бы люди решили взять кредит на какую-то большую покупку,то я бы их отговорила от этой затеи....и дала бы в долг сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дай мне плиииз
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
У меня нет таких родственников,но если бы были...то я бы помогла им решить их проблемы....у меня очень хорошие родственники и у нас все очень дружны между собой....никто, никогда,никого не бросает в беде...
СсылкаПожаловаться
я бы не помогла, мне ни кто не помогал, сами все по себе
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Лариса
Лариса
я бы не помогла, мне ни кто не помогал, сами все по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне помогали,правда давно это было.......но я такой человек,что я добро никогда не забуду.Мне не помогали материально....но когда я строила карьеру.(совпала как раз с разводом)...мне очень сильно помогали с детьми......для меня это была очень большая поддержка...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Мне помогали,правда давно это было.......но я такой человек,что я добро никогда не забуду.Мне не помогали материально....но когда я строила карьеру.(совпала как раз с разводом)...мне очень сильно помогали с детьми......для меня это была очень большая поддержка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нам ни кто не помогал, я тоже ни когда не забуду помощь, я даже помогаю чужим людям, а со своими, вроде есть родня, а как бы её нет, сама звоню им они ни когда, самое обидное что не поздравили с др в прошлом году
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем