Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно воспитывать детей

Наверно,каждый из нас когда-нибудь видел подобное в общественных местах.Мама-молодец.Не растерялась.А вы бы так смогли?

Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Одинокая Репа
эммм. а как она дошла до жизни такой, эта мама?
Комментарий удален.Почему?
Одинокая РепаВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
я не согласна -нормально воспитанное дите в магазинах не истерит
Комментарий удален.Почему?
Одинокая РепаВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
разве что для психически нездоровых
Комментарий удален.Почему?
Одинокая РепаВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну специалисты они такие специалисты
Комментарий удален.Почему?
Одинокая РепаВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну например -в чем причина такого поведения?
Комментарий удален.Почему?
Одинокая РепаВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
чет поздновато герой ролика себя как личность начал осознавать
Комментарий удален.Почему?
Одинокая РепаВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
а я-то не догадалась. про постановочный ггггг
НеБом ВыШеВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
видно британские... специалисты?)))))
Милаха В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
разве что для психически нездоровых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз для психически здоровых, а не зашуганных собственной матерью)
Одинокая РепаВ ответ на Милаха
Милаха
Как раз для психически здоровых, а не зашуганных собственной матерью)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну.. видала таких незашуганных, которые с кулаками на мать бросаются в подобной ситуации
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У моих не было истерик в магазинах ни разу.Истерики на улице бывали.Знаю девочку,которая в 8 (!!!)лет падала в магазине с требованием "купи",как ни странно выросла вполне адекватная девушка.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Кому же это не предрекали)))У меня есть письменно составленный договор,где друг мужа,врач,спорит на современный телевизор о том,что наша дочь будет курить.Курить стабильно,не менее полпачки в день к ее 16 летию.Дочери почти 21.Она негативно относится к нездоровому образу жизни и даже в окружении ее редко кто курит.А вот дочь приятеля курит .Ей 15 и уже пьяная в "хлам" домой приходила....
Елена ГВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Кому же это не предрекали)))У меня есть письменно составленный договор,где друг мужа,врач,спорит на современный телевизор о том,что наша дочь будет курить.Курить стабильно,не менее полпачки в день к ее 16 летию.Дочери почти 21.Она негативно относится к нездоровому образу жизни и даже в окружении ее редко кто курит.А вот дочь приятеля курит .Ей 15 и уже пьяная в "хлам" домой приходила....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фу .. друг -да еще врач- спорит на вашу дочь ?? и так гадко ! !! вот его жаба давит из за чего то к вашему мужу...я бы к нему даже на прийом из за этого не пошла будь он хоть трижды опытный врач
Яна ЯнаВ ответ на Елена Г
Елена Г
фу .. друг -да еще врач- спорит на вашу дочь ?? и так гадко ! !! вот его жаба давит из за чего то к вашему мужу...я бы к нему даже на прийом из за этого не пошла будь он хоть трижды опытный врач
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот здесь полностью соглашусь и друг тухлый и спор глупый.А врач он отличный,хоть и человек гадкий.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы уверенны как своеобразно... у меня ни один ребенок истерик не заводил и как понимать этап взросления пересколчил что ль ? Истерят или больные или разбалованные
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
решила приплести фразу услышанную в свой адресс ??? разочарую -она не к месту и вообще глупа
Meteora
На моего это не действует :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем