Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2013, Главная форумов

Как правильно выбрать кухонную вытяжку?

Как правильно выбрать кухонную вытяжку? Важен ли бренд производителя? И вообще действительно ли она необходима на кухне? Может и без неё можно обойтись? Ну и что, что в квартире пахнет котлетами, зато сразу чувствуется рука хозяйки в доме=))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
Анастасия Романюк
Я вообще не понимаю, как можно на кухне без вытяжки существовать!?? Конечно она нужна. Тут много критериев, погуглите))
СсылкаПожаловаться
Катя Чепурко
Я убежденна, что кухонная вытяжка - это неотъемлемая часть кухни! Кроме того, что она вытягивает все неприятные запахи и пары, она очищает воздух от копоти, которая осаживается на потолке и мебели.
Вытяжки бывают разных размеров, поэтому при выборе отталкивайтесь от размера кухонной плиты. Вытяжка должна быть чуть больше, чем плита.
Так же в зависимости от установки и оформления, вытяжки бывают встроенные, подвесные, каминные (тут уже какая больше нравится).
У меня, например, Bosch DWW 06W460. Чёрная, работает очень тихо. Обычно пользуюсь самым слабеньким режимом, все запахи вытягивает отлично, никакой копоти. Мне без вытяжки никак, тем более, что мы любим всё пожирней и жареное=))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru