Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно выписать БМ из муниципальной квартиры?

БМ 2 года живет на с'емных квартирах.Здесь не оплачивает комм.услуги,э/э, квартплату.Говорит, что за квартиру не держится. Есть обший несовершеннолетний ребенок. Мне трудно, а он открыто издевается. БМ ушел, но остался ответственным нанимателем
Прошу совета
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Lodomeria
Вы счета разделили? Или полностью вы оплачиваете?
Ирина РусаковаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вы счета разделили? Или полностью вы оплачиваете?
СсылкаПожаловаться
Счета не делятся с 1995 года.
Саша Петров
а вы хотите,чтобы мужчина ушел,всё вам оставив,да ещё и за квартиру платил???а как ему,на съёмных квартирах и вы молчите про алименты..что-то тут всё мутно
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а вы хотите,чтобы мужчина ушел,всё вам оставив,да ещё и за квартиру платил???а как ему,на съёмных квартирах и вы молчите про алименты..что-то тут всё мутно
СсылкаПожаловаться
Что он мне оставил????? Все, что я же и покупала? Не было у него денег, он сидел, появились-сбежал...
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Что он мне оставил????? Все, что я же и покупала? Не было у него денег, он сидел, появились-сбежал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не связывайся с ним,у него жена на него работает,он только душу лечит.
AllinaВ ответ на Элла
Элла
Не связывайся с ним,у него жена на него работает,он только душу лечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вылезли адвокаты стрекозлов...
Саша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Не связывайся с ним,у него жена на него работает,он только душу лечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вас спросили??? вы тут у меня не в консультантах и я вас не нанимал,рассказывать обо мне
ЭллаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а вас спросили??? вы тут у меня не в консультантах и я вас не нанимал,рассказывать обо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не зачастили ли вы сюда сударь,со своей чистой душой
Саша ПетровВ ответ на Элла
Элла
А не зачастили ли вы сюда сударь,со своей чистой душой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам-то что??? сечёте за мной?? зачем??
ЭллаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вам-то что??? сечёте за мной?? зачем??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На кой ляд мне следить за уродивыми
ЭллаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вам-то что??? сечёте за мной?? зачем??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам то что,что я писала не вам
Саша ПетровВ ответ на Элла
Элла
А вам то что,что я писала не вам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смотрите ..ответ ваш мне
ЭллаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
смотрите ..ответ ваш мне
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Брысь иди себя святой водой окропи
Саша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Брысь иди себя святой водой окропи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне не нужно я и так свят ,а вот вас надобно
AllinaВ ответ на Элла
Элла
А не зачастили ли вы сюда сударь,со своей чистой душой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как он себя быстро узнал!
Марина ИвановаВ ответ на Элла
Элла
А не зачастили ли вы сюда сударь,со своей чистой душой
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
А не зачастили ли вы сюда сударь,со своей чистой душой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой сударь? Верещит как пьяная...
КАК бы не такВ ответ на Аноним
Аноним
Что он мне оставил????? Все, что я же и покупала? Не было у него денег, он сидел, появились-сбежал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое главное, он оставил вам ребенка, не переживайте всё у вас будет хорошо, а этот так и будет прыгать из койки в койку до седых волос и к стаарости не будет у него только простатит, а у вас - ваш ребенок- ваше счастье и опора
Ирина РусаковаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а вы хотите,чтобы мужчина ушел,всё вам оставив,да ещё и за квартиру платил???а как ему,на съёмных квартирах и вы молчите про алименты..что-то тут всё мутно
СсылкаПожаловаться
Если он зарегистрирован в квартире, то должен содержать жильё вместе с остальными зарегистрированными, у них ещё имеется ребёнок. А то, что он на съёмном жилье, так это его выбор, у нас по конституции, свбода передвижения. Можно предоставить справку, туда где начисляется квартплата, о том, что ты платишь в другом месте, а не сидеть на шее жены и ребёнка.
Саша ПетровВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Если он зарегистрирован в квартире, то должен содержать жильё вместе с остальными зарегистрированными, у них ещё имеется ребёнок. А то, что он на съёмном жилье, так это его выбор, у нас по конституции, свбода передвижения. Можно предоставить справку, туда где начисляется квартплата, о том, что ты платишь в другом месте, а не сидеть на шее жены и ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что и кто должен-решают только эти двое,или суд при наличии поданного и принятого к делопроизводству заявления,но никак не вы ,сующие нос в чужие семьи,но не могущие навести порядок в своей жизни
Ирина РусаковаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
что и кто должен-решают только эти двое,или суд при наличии поданного и принятого к делопроизводству заявления,но никак не вы ,сующие нос в чужие семьи,но не могущие навести порядок в своей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про суд и говорю. Про меня вы ничего не знаете, чтобы делать такие заявления, посему не суйте свой нос, куда кобель свой член не сунет.
Саша ПетровВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Я про суд и говорю. Про меня вы ничего не знаете, чтобы делать такие заявления, посему не суйте свой нос, куда кобель свой член не сунет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда??? что-то не видел у вас речей про суд...но всё-равно,это их дело...а вас вижу и душу вашу.,и знать лично мне вас и не нужно
Ирина РусаковаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
правда??? что-то не видел у вас речей про суд...но всё-равно,это их дело...а вас вижу и душу вашу.,и знать лично мне вас и не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы не видели, то это не значит, что их нет.И дущшу вы мою не видите и знать вы про меня ничего не знаете. Я вам и не предлагала узнать меня лично.
Саша ПетровВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Если вы не видели, то это не значит, что их нет.И дущшу вы мою не видите и знать вы про меня ничего не знаете. Я вам и не предлагала узнать меня лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда вы солгали...а это не есть хорошо..а я и не собираюсь вас узнавать лично-не льстите себе
Ирина РусаковаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
тогда вы солгали...а это не есть хорошо..а я и не собираюсь вас узнавать лично-не льстите себе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не собираюсь с вами спорить, почитайте свой предыдущий коммент.и больше мне не пишите, спор уходит в другую плоскость. Я не собираюсь с вами гавкаться. Используйте этот ресурс со своей женой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем