Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно заняться анальным сексом???

Мой парень сильно хочет анального секса,и вот мы попробывли но это же больно УЖАСНО,а почитаешь пишут что приятно!!!!Помогите!!!!
Алёна Самойлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
сергей пугачев
А я сегодня первый раз попробывал с женой
XXX XXX
Люди имеют больше чем необходимо избыток сладкой и легкой жизни приводит к аморальному влечению к противоположному полу. Бог создал канализацию не для того что бы от туда рождались дети и вообще раньше среди мужиков считалось в падлу сувать свой уйй в задницу кому либо и я считаю что это правильно все люди от туда срут это дырка нужна только для этого и это ужасно сувать его именно туда. Это моё личное мнение. И еше у меня есть вопрос ко всем людям которые хотят анального секса а чем Вам всем не угодила вагина вроде кайф суперский када занимаешся просто сексом и плюс с тем человеком которого любиш это просто супер. И к тому же после этих вот аморальных желаний которые превращаются в реальность мужики и становятся геями это понятно потому что геи сами не размножаются ))) а их число растет. Если у кого либо из мужиков появились эти вот самые желания бурный всплеск (это со всеми бывает) желание трахнуть бабу в попу то это нужно вырвать с корнем это сложно если каждый день заниматся обычным сексом или если смотреть стриптиз и вообше видеть голых баб. Самый лучший способ избавится от этих желаний это воздержание от секса вобшем на короткий период времени примерно на неделю и после заниматся сексом не каждый день а перерывами это вызывает достаточный голод к обычному сексу. т.е если постоянно заниматся обычным сексом это надоедает именно это и есть причина частых измен вот поэтому некоторое время воздержание от секса вызывает более сильный голод.
Сергей Уткин
Я если чесно ни когда не занимайся а.с. со своей девушкой , но думаю надо попробывать
MAYIS
ну я могу памоч в этом вапросе. 1 анальный секс не вредит здаровию, толька в том случи если вы биремены. чтобы нармальна занятся анальным сексам вам нада в перваю очередь не спешить, протсес для начинание должен длится минимум 1 час медлено не спеша вот тогда всё будет номально девушка сама далыжна управлять парня и ана сама далыжна это всё делать если парень сам всё вазмёт на себя то это будет плоха для вас.
Work Work
ммда тема довольно спорная..тут нужно попробовать.Люди которые говорят что пошло - так и пусть думаю...кто не рескует тот не...))как то так вот)
Женя Вербайтим
)))Жестяк )
Чтобы никого не бАртануть , хочется отметить что порой миссионерские позы и простота очень приедаются поэтому хочется новых ощущений и не для кого ни секрет , что человек это плод эволюции , вот и нужно развиваться во всех направлениях, в том числе и в сексе !А быть старой девой и отпираться это проще , гораздо , )) нежели себя стимулировать и открывать что то новое и необыкновенное )))
Самый простой метод , чисто подгон для всех начинающих : " ДОВОДИТЕ ДЕВУШКУ ПОЧТИ ДО ОРГАЗМА СТАНДАРТНЫМ СЕКСОМ И ЛАСКАМИ А ЗАТЕМ НЕ СПЕША ПЕРЕХОДИМ К АНАЛЬНОМУ СЕКСУ И ВСЕ БУДЕТ Okey)))
95%.
Виктор Лысенко
Немного выпить, расслабиться и попросить любимого не торопиться, а проявить нежность и сдержанность во время введения впервые и все получится...не забудьте об обилии смазки. Лучшая поза когда женщина сверху сидя------как ей лучше, так и сделает.
дарья боженка
я тоже этого не понимаю.но люди разные.и вкусы у всех разные.
M@LaЯ
Если регулярно заниматься ас, то в старости это может привести к недержанию кала. Это я как медик говорю) а так сама пробую, чисто ради интереса)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем