Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно завести любовника?

Все. Муж довел. Хочу завести любовника ))) Где его лучше брать? Женатого- не женатого? (чтобы не было проблем). Подальше от жилья или поближе? Как его скрывать, как сделать чтобы муж ни о чем не догадался? Не работаю, сижу дома сдвухгодовалым ребенком. Это не от скуки. Просто муж в последнее время очень плохо себя ведет! Вот. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
НатальяВ ответ на epopov
epopov
Блин, вы реально альтернативно одарены, точнее, пытаетесь в свою пользу спорить с очевидностью. Мало ли кому что формально сказано. Железный и несомненный ФАКТ состоит в том, что а) мамашка получает неподотчетные никому деньги и б) тратит их туда, куда сама захочет. И хотя существуют формально организации, которые обязаны следить за тратой средств на ребенка, они нигде и никогда не выполняют свою работу, да о них подавляющее большинство населения просто не знает. Это и называют термином владение. А у ребенка нет вообще никаких прав на эти деньги ни в плане трат, ни в плане контроля трат. Поэтому поздравляю вас, гражданка, соврамши (С).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вы уверены, что ваши деньги идут на еду и одежду жене, а ребенок совсем голодный и раздетый, сделайте просто - заберите ребенка себе и воспитывайте сами. С мамашей, морящей ребенка голодом, его оставлять нельзя.
Наталья
Если вы уверены, что ваши деньги идут на еду и одежду жене, а ребенок совсем голодный и раздетый, сделайте просто - заберите ребенка себе и воспитывайте сами. С мамашей, морящей ребенка голодом, его оставлять нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И опять манипулирование очевидными ФАКТАМИ. Ну почему вы такая лживая? Чтобы отобрать у мамашки ребенка надо не просто захотеть, надо, чтобы эта мамашка была реальным чудовищем, потерявшим берега, конченой алкашкой или тому подобным. Из 100 заявлений мужчин в суды об оставлении ребенка при разводе с ними, мы выигрываем ровно 1 раз. Более того, а если ребенок например не голодает? Если алименты, как скажем у Потанина, превышают 8 млн. рублей в месяц? Кому они идут? А если не 8 млн, а небольшая, но вполне нормальная сумма, скажем 50000, а ребенок сидит на хлебе и воде? Он сыт? - Сыт. Какие претензии? Да, замечу на всякий случай: я никогда никаких алиментов никому не платил. Меня просто выводит борьба женщин с очевидными фактами.
НатальяВ ответ на epopov
epopov
И опять манипулирование очевидными ФАКТАМИ. Ну почему вы такая лживая? Чтобы отобрать у мамашки ребенка надо не просто захотеть, надо, чтобы эта мамашка была реальным чудовищем, потерявшим берега, конченой алкашкой или тому подобным. Из 100 заявлений мужчин в суды об оставлении ребенка при разводе с ними, мы выигрываем ровно 1 раз. Более того, а если ребенок например не голодает? Если алименты, как скажем у Потанина, превышают 8 млн. рублей в месяц? Кому они идут? А если не 8 млн, а небольшая, но вполне нормальная сумма, скажем 50000, а ребенок сидит на хлебе и воде? Он сыт? - Сыт. Какие претензии? Да, замечу на всякий случай: я никогда никаких алиментов никому не платил. Меня просто выводит борьба женщин с очевидными фактами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не пишите много, я читаю первые 2 строчки. Она и так чудовище, ведь она не кормит ребенка и он ходит в обносках. Заберите себе и воспитывайте.
Наталья
Не пишите много, я читаю первые 2 строчки. Она и так чудовище, ведь она не кормит ребенка и он ходит в обносках. Заберите себе и воспитывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1) строчка №1: научитесь читать
2) строчка №2: научитесь понимать тексты.
3) строчка №3, вам уже недоступная: научитесь не лгать.
Юлия Ратман
БеребесИтесь без любовника, иначе потом жалеть будете. Если у вас с мужем проблемы, то любовник их не решит, а только все еще хуже станет.
Птичка Певчая
Ой,не надо оно Вам! Еще не известно,получите ли удовольствие,а вот проблем будет в десять раз больше!!!!!
Птичка Певчая
Ой,не надо оно Вам! Еще не известно,получите ли удовольствие,а вот проблем будет в десять раз больше!!!!!
СсылкаПожаловаться
Нет особых проблем, я точно знаю.
Птичка ПевчаяВ ответ на Наталья
Наталья
Нет особых проблем, я точно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовник любовнику рознь))))
Аннаконда
обчественность обязана ответить: где брать любовника?
Анна Савельева
Заведите лучше домашнее животное, чтоб заботиться о нем. А пока будете заняты, и дурь пройдет. Лучше в этом вопросе- не сделать, и не пожалеть..)))
Tatyana Ne Larina
Хочу завести любовника ))) Где его лучше брать?
Лучше по рекомендации пользовавшихся ими...)))
Птичка ПевчаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Хочу завести любовника ))) Где его лучше брать?
Лучше по рекомендации пользовавшихся ими...)))
СсылкаПожаловаться
Это в газету Из рук в руки))))))
Ясочка
Полный бред.Что вы курите?
Elena Ilyhina
а если он заведет любовницу...Вам это понравится...вот и исходите из этого....
Самая счастливая
Может,с кота начнете?Он гадит меньше!И его не надо прятать от мужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем