Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2010, Главная форумов

Как правильно жить одной!

Последние годы навязчиво мучает желание  жить одной, почему то именно сейчас, когда все сложилось благополучно. Может это возраст такой? Когда идешь погулять и  не надо подстраиваться под чужой темп шага? У меня у подруги муж тренер, постоянно где-то на сборах и т.д., она наряжается на пару дней -  её слова грубы, но точны  "на случку приехал", и потом в удовольствие живет своей жизнью. Причем мне такой отдых нужен ну от всех  - от любимых родителей, замечательных детей и обожаемого внука, даже от друзей. А то это встречи с постоянными Днями Рождений - я это слышала, это говорила, это уже ела... Это просто скука или все же такой же как у всех  очередной этап жизни?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
mi
Вот-вот, все и на обочину, мне кажется что чувство долга какое-то весьма противное, вот и учусь жить без него без угрызений совести по этому поводу
СсылкаПожаловаться
mi
В разумных пределах, конечно. Но как определять разумность пределов?
СсылкаПожаловаться
mi
СсылкаПожаловаться

Это рамки в которых ВАМ уютно и комфортно. Личное, интимное пространство
СсылкаПожаловаться
Хельга
Изначально СЕБЯ-любимую ублажать пробовали?
"Если любить себя, то когда в тебя кто-то влюбляется, ты с удовольствием понимаешь, что тебя любят минимум ДВОЕ" ))))
СсылкаПожаловаться
bench
мне кажется, если у Вас есть дети у внуки и отношения хорошие, одной Вам остаться точно не получится)))может это период какой-то, может усталость сказывается. если есть возможность езжайте куда нибудь отдыхать одна...и поймете либо Вам действительно одиночество нужно, либо это просто период такой. мне кажется такое у всех в жизни бывает причем именно тогда когда все хорошо, и надо начинать жить в свое удовольствие.Просто нет проблем, не надо никуда бежать и что то срочно делать, и начиннаешь быть наедине с собой
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru