Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как празднуют День Победы граждане, покинувшие Россию?

сменившие гражданство ... Просто интересно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Vitamin SeaВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!!
АнонимВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
СсылкаПожаловаться
Спасибо!! Это.... Спасибо.
Vitamin SeaВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
СсылкаПожаловаться
Программа как видите обширная)))
****
Да здесь нет таких,а если кто то и написал что они живут где то за бугром-это всё фантазии и пьяный бред,что бы выделится их серой массы и привлечь к себе внимание.А те редкие прохожие,кто в самом деле живут в других странах и забегают на этот форум раз в пол года-те просто ошиблись форумом,о чём сразу понимают и сваливают отсюда теряя тапки волосы назад))
АнонимВ ответ на ****
****
Да здесь нет таких,а если кто то и написал что они живут где то за бугром-это всё фантазии и пьяный бред,что бы выделится их серой массы и привлечь к себе внимание.А те редкие прохожие,кто в самом деле живут в других странах и забегают на этот форум раз в пол года-те просто ошиблись форумом,о чём сразу понимают и сваливают отсюда теряя тапки волосы назад))
СсылкаПожаловаться
Вы очень эмоциональны..)Не плачьте.. Поделитесь, Выслушаю вас..
Слушаю Вас внимательно. ;))
Аноним
Вы очень эмоциональны..)Не плачьте.. Поделитесь, Выслушаю вас..
Слушаю Вас внимательно. ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы сейчас с кем разговариваете?
АнонимВ ответ на ****
****
Да здесь нет таких,а если кто то и написал что они живут где то за бугром-это всё фантазии и пьяный бред,что бы выделится их серой массы и привлечь к себе внимание.А те редкие прохожие,кто в самом деле живут в других странах и забегают на этот форум раз в пол года-те просто ошиблись форумом,о чём сразу понимают и сваливают отсюда теряя тапки волосы назад))
СсылкаПожаловаться
ну Вы же все знаете.. Расскажите- Где правда то?))
Аноним
ну Вы же все знаете.. Расскажите- Где правда то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая информация бывает:
1.Полезной.
2.Опасной.
Но здесь любая информация подходит под вторую классификацию,в первую очередь по простой причине-не все после полученной информации смогут спокойно спать,потому что не все имеют силу воли признать себя полными дудочками с опилками в голове))
Evgenia SemenovВ ответ на ****
****
Да здесь нет таких,а если кто то и написал что они живут где то за бугром-это всё фантазии и пьяный бред,что бы выделится их серой массы и привлечь к себе внимание.А те редкие прохожие,кто в самом деле живут в других странах и забегают на этот форум раз в пол года-те просто ошиблись форумом,о чём сразу понимают и сваливают отсюда теряя тапки волосы назад))
СсылкаПожаловаться
Какой бред вы несете...
алекс вк
Печёнки в камине в углях запекают)
.
Все отпраздновали на этих выходных. Судя по бессмертным полкам во многих странах. 9 мая наверное рабочий день.
Захария
Это программа на 9 мая в Великобритании...а так с 5 по 13 мероприятмя проходят...
9 May at 10:45 flowers will be laid at the Soviet War Memorial near the Imperial War Museum in London (address: Geraldine Mary Harmsworth Park, Lambeth Road, London SE1 6HZ).
9 May at 13:00: Act of remembrance and laying wreaths at the Cenotaph near the Belfast City Hall
9 May Immortal Regiment rally will be held in London at 14:30, starting from Trafalgar Square.
9 May Immortal Regiment rally will also be held in Cardiff at 14:00. Starting point at the City Hall near the Museum.
9 May Immortal Regiment rally in Edinburgh starting at 17:00 Adam Smith Statue, 192 The Royal Mile, Edinburgh EH1 1RB.
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Это программа на 9 мая в Великобритании...а так с 5 по 13 мероприятмя проходят...
9 May at 10:45 flowers will be laid at the Soviet War Memorial near the Imperial War Museum in London (address: Geraldine Mary Harmsworth Park, Lambeth Road, London SE1 6HZ).
9 May at 13:00: Act of remembrance and laying wreaths at the Cenotaph near the Belfast City Hall
9 May Immortal Regiment rally will be held in London at 14:30, starting from Trafalgar Square.
9 May Immortal Regiment rally will also be held in Cardiff at 14:00. Starting point at the City Hall near the Museum.
9 May Immortal Regiment rally in Edinburgh starting at 17:00 Adam Smith Statue, 192 The Royal Mile, Edinburgh EH1 1RB.
СсылкаПожаловаться
9 May Victory Day concert of the Russian Community Council takes place at 18:00 at Rossotrudnichenstvo (floor 1, 37 Kensington High St, Kensington, London W8 5ED). Free entrance.

9 May “Mazaika Duo” concert, dedicated to Victory Day, takes place at 19:00 at the Pushkin House (5A Bloomsbury Square, WC1A 2TA). Tickets cost £15-£35.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Захария
Захария
9 May Victory Day concert of the Russian Community Council takes place at 18:00 at Rossotrudnichenstvo (floor 1, 37 Kensington High St, Kensington, London W8 5ED). Free entrance.

9 May “Mazaika Duo” concert, dedicated to Victory Day, takes place at 19:00 at the Pushkin House (5A Bloomsbury Square, WC1A 2TA). Tickets cost £15-£35.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Zahariya , a vy v Velikobritanii zhivete ?
Маргарита Добрускина
Zahariya , a vy v Velikobritanii zhivete ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. просто люблю страну и смотрю часто,что у них происходит
Vera Lukovkina
Иду пить к своему соседу-немцу
водку не пью, он знает, но только 9 мая он выставляет бутылку водки, я несу огурцы, черный хлеб и сало.
иногда буяню, обьясняя, что год его рождения( 1941) позор для немцев))) вообщем праздную Победу
дикие котыВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Иду пить к своему соседу-немцу
водку не пью, он знает, но только 9 мая он выставляет бутылку водки, я несу огурцы, черный хлеб и сало.
иногда буяню, обьясняя, что год его рождения( 1941) позор для немцев))) вообщем праздную Победу
СсылкаПожаловаться
Позор для немцев 1 сентября1939 года.
Vera LukovkinaВ ответ на дикие коты
дикие коты
Позор для немцев 1 сентября1939 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
послушайте, не надо учить меня истории
говорю, что считаю нужным
дикие котыВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
послушайте, не надо учить меня истории
говорю, что считаю нужным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успокойтесь, зачем истерить. А в 41 позор как раз приключилась с Красной Армией, хотя и не по их вине. Так что не стоит путать. Советую лучше чтением заняться, и окуратненько там с водкой.)))
дикие котыВ ответ на дикие коты
дикие коты
Успокойтесь, зачем истерить. А в 41 позор как раз приключилась с Красной Армией, хотя и не по их вине. Так что не стоит путать. Советую лучше чтением заняться, и окуратненько там с водкой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приключился
Vera LukovkinaВ ответ на дикие коты
дикие коты
Успокойтесь, зачем истерить. А в 41 позор как раз приключилась с Красной Армией, хотя и не по их вине. Так что не стоит путать. Советую лучше чтением заняться, и окуратненько там с водкой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не истерю, просто мое описание 9 мая не повод экскурса в историю
чтением займусь, когда опять-таки посчитаю нужным и тем, которое хочу
в свою очередь откройте учебник русского языка и "окуратненько" поизучайте
как, где, что, сколько мне выпивать, как впрочем и с кем, тоже решу сама.
...коты..., я ни у кого никогда не прошу совета, ну вот такая, уж не обессудьте
дикие котыВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
я не истерю, просто мое описание 9 мая не повод экскурса в историю
чтением займусь, когда опять-таки посчитаю нужным и тем, которое хочу
в свою очередь откройте учебник русского языка и "окуратненько" поизучайте
как, где, что, сколько мне выпивать, как впрочем и с кем, тоже решу сама.
...коты..., я ни у кого никогда не прошу совета, ну вот такая, уж не обессудьте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно,не злитесь, это же форум,конечно решать вам. А что касается ошибки, то могли и понять, что с телефона пишу,уследить сложно, да и пальцы у меня не такие музыкальные, а шрифт маленький)))
Vera LukovkinaВ ответ на дикие коты
дикие коты
Да ладно,не злитесь, это же форум,конечно решать вам. А что касается ошибки, то могли и понять, что с телефона пишу,уследить сложно, да и пальцы у меня не такие музыкальные, а шрифт маленький)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо

я не злюсь, тем более Вы не "затряхнулись", а нашли верный тон разговора
коль "должна понять", так расценю как доверие и ...пойму
этим телефонам пальцы нужно показывать, не взирая на музыкальные или нет
шрифт исправят только очки, хотя моему раздолбайству и это не поможет
дикие котыВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
хорошо

я не злюсь, тем более Вы не "затряхнулись", а нашли верный тон разговора
коль "должна понять", так расценю как доверие и ...пойму
этим телефонам пальцы нужно показывать, не взирая на музыкальные или нет
шрифт исправят только очки, хотя моему раздолбайству и это не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понять и простить))) Пока вот держусь, очки не ношу, но скоро видимо придется)) а телефон все-же иногда вставляет буквы другие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем