Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как празднуют День Победы граждане, покинувшие Россию?

сменившие гражданство ... Просто интересно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Валькирия РейнВ ответ на ****
****
И как давно вы туда переехали из СССР? И почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Климат понравился.
Mariya
что в России никак не праздновала, что теперь никак не праздную
АнонимВ ответ на Mariya
Mariya
что в России никак не праздновала, что теперь никак не праздную
СсылкаПожаловаться
ну и правильно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
Зачет по истории.
Комментарий удален.Почему?

вот вот
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в том то и дело, в Европе этот кусок истории сильно отличается, в Америке вообще своя версия ...
правда видмо где то посередине
ДушкаВ ответ на Mariya
Mariya
в том то и дело, в Европе этот кусок истории сильно отличается, в Америке вообще своя версия ...
правда видмо где то посередине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В европе американцы освободили мир от фашизма
дикие котыВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
+100
ДушкаВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
Все-таки по прошествии лет понимаю, что предателей Родины надо было со всей семьей расстреливать, чтобы ни одной гн и ды не осталось
Olga MajorowaВ ответ на Душка
Душка
Все-таки по прошествии лет понимаю, что предателей Родины надо было со всей семьей расстреливать, чтобы ни одной гн и ды не осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы случайно не правнучка товарища Сталина? А то он в свое время миллионы"предателей" и врагов народа расстрелял и их жен и детей в лагерях голодом уморил!
ДушкаВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Вы случайно не правнучка товарища Сталина? А то он в свое время миллионы"предателей" и врагов народа расстрелял и их жен и детей в лагерях голодом уморил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да неееее, плохо он их морил, как практика показывает, вот такие ч м ы выжили, свалили за кордон и орут там всякую х р е нь
Душка
В Марселе бессметный полк был, правда, флаги запретили
Роман Бобов
это жиди свалившие с лаве
либо срока огромные
а там как то так
это не граждане это фармазоны и воры шкодники итд
Ледорубчик Сидоплатова всех отыщет
Tatjana Miosga
Я ,проснувшись, громко играю " Вставай, страна огромная ", потом мы с мужем смотрим "17 мгновений весны", а потом со всеми нашими другими немцАми пьем шампанское в честь дня Победы.
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А кто ж тогда побежденных воспитывать будет?!:)
татьяна александрова
Живу в Берлине.
Бессмертный полк пойдет...но,все не так..
Дома обязательно отметим.
Всех с Праздником!!!!
Amarillis
Честно,не праздную,но помню.Я вообще праздники не праздную.Люблю только Пасху и Рождество.Гулянки,пьянки мне уже давно не интересны.Ну и конечно не всё же из России,есть и с Казахстана.Просто для чего вам это интересно? что бы узнать на сколько люди патриотичны? Могу сказать: в грудь не стучу,что я патриот,на каждом углу не кричу,для чего эта показуха.И жила бы хоть на своей Родине,так же бы относилась.Ни когда не задумывалась даже об этом,патриот я или кто.А раньше так думала: Праздник-праздник,все справляют и я справляю.
Маргарита Добрускина
rabochiy den' , shestvie Bessmertnyj polk byl na Braytone poslednie 2 ili 3goda, v etom godu navernoe tozhe budet .
Sveta
Так же как и все нормальные люди. Завтра возложим цветы советским воинам на кладбище, и будем смотреть по телевизору парад и фильмы. Для нас это- большой Праздник со слезами на глазах. Бабули и дедули нет уже давно в живых. (((
Марлен
Мне прислали из консульства приглашение на митинг и возложение цветов цветов нашим солдатам
.Пойду завтра
Ирина
мои однокурсники из Сиэтла, Цюриха прошли с бессмертным полком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем