Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как приободрить себя?

После тяжелой болезни? Нет эмоций,всё серо-тусклое,все разговоры о болячках. А хочется вырваться из этого плена и начать нормально жить. Мужчины у меня нет около года,есть подруги,работа,ребенок. Чувствую себя как в болоте. Впереди ещё неприятные процедуры с наркозом((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Элина
Как прднять себя я не знаю
Настенка Н
ребёнок - Ваша мотивация. Для него и поднять себя
Zloy_Yejik
Поменяй подруг, работу, на мужчину.
АнонимВ ответ на Zloy_Yejik
Zloy_Yejik
Поменяй подруг, работу, на мужчину.
СсылкаПожаловаться
Больные мужчинам не нужны
Zloy_YejikВ ответ на Аноним
Аноним
Больные мужчинам не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доктора, тоже мужчины.
Диана Пересветова
Жива - это самое главное! Нечего хныкать! Просто живите счастливо!
Любовь Лисовская
Таковы с другой стороны посмотрите на своё положение! Вы избавились от мужчины-балласта, ребёнок здоров, вы - на пути к выздоровлению! Все наладится! Не торопитесь! Смертельной болезни нет! … и это пройдёт!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Таковы с другой стороны посмотрите на своё положение! Вы избавились от мужчины-балласта, ребёнок здоров, вы - на пути к выздоровлению! Все наладится! Не торопитесь! Смертельной болезни нет! … и это пройдёт!
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


SARA
Да просто радоваться, что жива и у ребенка есть мать
Жужа
Найти подруг повеселей.
Глафира С
Пообщайтесь с теми людьми в своём окружении, которые излучают позитив. Они поднимут ваше настроение. И у вас в душе станет светлее. И появится стремление жить и выздороветь поскорее. Выздоравливайте скорее и больше не болейте!)
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Пообщайтесь с теми людьми в своём окружении, которые излучают позитив. Они поднимут ваше настроение. И у вас в душе станет светлее. И появится стремление жить и выздороветь поскорее. Выздоравливайте скорее и больше не болейте!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Камелия.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,Камелия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



наталья
Выздоравливайте
АнонимВ ответ на наталья
наталья
Выздоравливайте
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сейчас всё нормально. Болезнь была сложная.
Ameli
Заставлять себя краситься,даже понемногу,красиво одеваться,делать лёгкую прическу,маникюр. Все по мере сил и материальных средств. Даже если не хотите,все равно делать,потом через пару раз увидете себя красивую и ухоженную,и вернётся потихоньку радость жизни! Огонёк появится в глазах! Ребёнок будет рад видеть улыбающуюся маму! И мужчину встретите!
АнонимВ ответ на Ameli
Ameli
Заставлять себя краситься,даже понемногу,красиво одеваться,делать лёгкую прическу,маникюр. Все по мере сил и материальных средств. Даже если не хотите,все равно делать,потом через пару раз увидете себя красивую и ухоженную,и вернётся потихоньку радость жизни! Огонёк появится в глазах! Ребёнок будет рад видеть улыбающуюся маму! И мужчину встретите!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Буду стараться.
AmeliВ ответ на Ameli
Ameli
Заставлять себя краситься,даже понемногу,красиво одеваться,делать лёгкую прическу,маникюр. Все по мере сил и материальных средств. Даже если не хотите,все равно делать,потом через пару раз увидете себя красивую и ухоженную,и вернётся потихоньку радость жизни! Огонёк появится в глазах! Ребёнок будет рад видеть улыбающуюся маму! И мужчину встретите!
СсылкаПожаловаться
Хоть капельку парфюма,даже через нехочу! Или каким-то приятным эфирным маслом пользоваться... Вы устали от лечения, больниц и больничного запаха. Но,главное,Вы живы и у ребёнка мама есть! Настроение поднимется! Надо чуточку помочь себе)
АнонимВ ответ на Ameli
Ameli
Хоть капельку парфюма,даже через нехочу! Или каким-то приятным эфирным маслом пользоваться... Вы устали от лечения, больниц и больничного запаха. Но,главное,Вы живы и у ребёнка мама есть! Настроение поднимется! Надо чуточку помочь себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да) как вы правы!! Устала от капельниц,уколов,врачей и неясности,а также боли. И никак не могу вернуться к нормальной жизни((
AmeliВ ответ на Аноним
Аноним
Да) как вы правы!! Устала от капельниц,уколов,врачей и неясности,а также боли. И никак не могу вернуться к нормальной жизни((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После продолжительной болезни приходишь в себя не так быстро, как хотелось бы. Просто потихоньку заведите ритуалы красоты, даже когда никуда не идёте, когда лень, когда кажется бесполезно. Не нужно думать, что не найдёте мужчину и т.д. Дайте себе время отвлечься от долгого лечения. Когда вернёте себе блеск в глазах,радость жизни,тогда и мужчина появится! Не нужно думать "абы-кабы...кому нужна и т.д.". Думайте о себе и о ребенке! Живите каждый свой день на 100%!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Всё так неожиданно было(( казалось что всегда буду здорова,а сейчас..ещё эта осень. Но мне хочется вернуться к нормальной жизни.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем