Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как предложить чтоб не обидеть!

Добрый день! Познакомилась с парнем ему 26.Он всю свою половую сознательную жизнь прожил с одной девочкой...Кроме сверху и с низу больше ничего не умеет,Мне 29 была замужем ...Были мужчины .Секс интересует во всех его проявлениях те сверху и снизу не устраивает...Как предложить мальчику попробовать что то другое и не обидеть его и не испугать. Просто со мной такое впервые .Не знаю что делать .Жду советов и комментов!!!!Спасибо!!!
ольга шнейдер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Мила Карпова
Просто предложить и всё) Он даже минета боится?
ольга шнейдерВ ответ на Мила Карпова
Мила Карпова
Просто предложить и всё) Он даже минета боится?
СсылкаПожаловаться
не боится....просто не было никогда....он немного стесняется разговаривать на эту тему...
Мила КарповаВ ответ на ольга шнейдер
ольга шнейдер
не боится....просто не было никогда....он немного стесняется разговаривать на эту тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что вариант взять инициативу на себя и прямо во время начать что-то говорить, как хочешь ты.

А раз не боится, то возьми и сделай. Надо мальчика развращать уже! Пора))
ВиталийВ ответ на Мила Карпова
Мила Карпова
Думаю, что вариант взять инициативу на себя и прямо во время начать что-то говорить, как хочешь ты.

А раз не боится, то возьми и сделай. Надо мальчика развращать уже! Пора))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо мальчика развращать уже! Пора)) Оба-на... Ну тогда я тоже скромный и стеснительный. И мне тоже 26. Вот только девушек было больше одной. Но я стеснительный...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Мила Карпова
Мила Карпова
Просто предложить и всё) Он даже минета боится?
СсылкаПожаловаться
А может он против минета по этическим соображениям?
Мила КарповаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А может он против минета по этическим соображениям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа в смысле "она этим же ртом целует моих детей?";))
Комментарий удален.Почему?
Мила КарповаВ ответ на Аркадий Лаптев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Думайте за себя и за тех с кем вы общаетесь, хорошо?)))
Вам не нужен ответ на этот вопрос от меня, вы сами на него хорошо ответили)
Аркадий Лаптев
Ну во-первых, он не мальчик. во-вторых, - попробуйте поговорить с ним на "эту" тему. Ну, две позиции знает - уже не плохо. А может он так был воспитан? Ну не избалован женским полом парень (что не есть плохо, я считаю). Попробуйте, будьте его "учительницей", если эта "роль" вас устраивает. Но разговора не избежать, я думаю.
Максим Швец
Ну если он к вам не равнодушен. то пойдет навстречу. Начните процесс, постепенно вовлекая его в новые позиции итп. Главное спокойно и без суеты, с ласками и улыбкой.
ВиталийВ ответ на Максим Швец
Максим Швец
Ну если он к вам не равнодушен. то пойдет навстречу. Начните процесс, постепенно вовлекая его в новые позиции итп. Главное спокойно и без суеты, с ласками и улыбкой.
СсылкаПожаловаться
с ласками и улыбкой. Вот улыбки явно не надо! Ржача не избежать!
Василиса
Действуйте сама, а не предлагайте
Римма
предложите)) на свою голову))
ольга шнейдерВ ответ на Римма
Римма
предложите)) на свою голову))
СсылкаПожаловаться
почему на свою голову? а что плохого....
ольга шнейдер
почему на свою голову? а что плохого....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы давно вместе??
ольга шнейдерВ ответ на udjina
udjina
А вы давно вместе??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет...два месяца....
Marika
Ne obiditsa, jesli skazatj :davai poprobujem , ja tak davno eto hotela ( no ne datj ponjatj , chto uzhe ranshe s kem-to eto probovali )
Юляшка
dejstvovat nado v processe....
Аркадий Лаптев
Кажется, парень НЕ ВАШ. Может он из семьи со строгими устоями, а вы пытаетесь его "развратить", ЗАЧЕМ? Если его бывшие девушки не научили "другому", почему вы считаете, что вы его раскрепостите? Не надо "портить" парня, считаю. Если бы ему САМОМУ хотелось бы попробовать "новое" в постели - давно бы уже попробовал с бывшей.
Аркадий Лаптев
Кажется, парень НЕ ВАШ. Может он из семьи со строгими устоями, а вы пытаетесь его "развратить", ЗАЧЕМ? Если его бывшие девушки не научили "другому", почему вы считаете, что вы его раскрепостите? Не надо "портить" парня, считаю. Если бы ему САМОМУ хотелось бы попробовать "новое" в постели - давно бы уже попробовал с бывшей.
СсылкаПожаловаться
Может он из семьи со строгими устоями, а вы пытаетесь его "развратить".
а что семья занимается половым воспитанием?))вас папа с мамой учили?
Аркадий Лаптев
Кажется, парень НЕ ВАШ. Может он из семьи со строгими устоями, а вы пытаетесь его "развратить", ЗАЧЕМ? Если его бывшие девушки не научили "другому", почему вы считаете, что вы его раскрепостите? Не надо "портить" парня, считаю. Если бы ему САМОМУ хотелось бы попробовать "новое" в постели - давно бы уже попробовал с бывшей.
СсылкаПожаловаться
глупости -это все, кого сейчас развратишь))особенно парней, если только маменьких сыночков
Аркадий ЛаптевВ ответ на Римма
Римма
глупости -это все, кого сейчас развратишь))особенно парней, если только маменьких сыночков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А староверы? Или семьи со строгим пуританским воспитанием. Такие семьи сейчас в меньшинстве, но поверь, ещё есть. Вот и он - в лучшем случае две позиции узнал. А большего ему и не нужно.
Аркадий Лаптев
А староверы? Или семьи со строгим пуританским воспитанием. Такие семьи сейчас в меньшинстве, но поверь, ещё есть. Вот и он - в лучшем случае две позиции узнал. А большего ему и не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все может быть. я бы скорее предположила, что ленив, стеснителен или плохо подкован теоретически и практически))
ольга шнейдерВ ответ на Римма
Римма
все может быть. я бы скорее предположила, что ленив, стеснителен или плохо подкован теоретически и практически))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывшие девушки....У него была только одна девушка.Они были первыми друг у друга...Были вместе 6 лет....Вот результат...Девочка мож чегото боялась...Ну не знаю..Он хочет чегото нового....он говорит об этом....Только когда я начинаю ему отвечать ..он стесняется и тему переводит
Аркадий Лаптев
Кажется, парень НЕ ВАШ. Может он из семьи со строгими устоями, а вы пытаетесь его "развратить", ЗАЧЕМ? Если его бывшие девушки не научили "другому", почему вы считаете, что вы его раскрепостите? Не надо "портить" парня, считаю. Если бы ему САМОМУ хотелось бы попробовать "новое" в постели - давно бы уже попробовал с бывшей.
СсылкаПожаловаться
ебаться в разных позах - разврат?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем