Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как предложить МЧ вместе жить? Помогите, пож-та, советом...

Ситуация такая. Мы знакомы уже пять лет, работаем на одной работе. Раньше работали на разных площадках, теперь уже 1,5 года на одной. За эти годы было несколько свиданий. И вот последние полгода мы встречаемся уже постоянно. Отношения отличные, не ругаемся, ничего такого... Только он не предпринимает никаких попыток к дальнейшему развитию отношений. Ему все друзья советуют на мне жениться, а он только отшучивается, хотя мне постоянно говорит, что из меня получится хорошая жена...

Он снимает комнату с другом, я живу у родителей... Мы могли бы жить у меня, или тоже снимать комнату... И вот уже месяц я думаю как ему предложить или просто навести на мысль, что нам надо жить вместе... Простых намеков он не понимает...

Подскажите, девочки, как быть...
Аракси Халдейн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
о б
Я думаю, стоит поговорить с ним начистоту...Как я поняла, прямого разговора еще не было, всё вокруг да около...а ведь мужчины не всегда понимают такие вещи сами, лучше прояснить ситуацию
Аракси ХалдейнВ ответ на о б
о б
Я думаю, стоит поговорить с ним начистоту...Как я поняла, прямого разговора еще не было, всё вокруг да около...а ведь мужчины не всегда понимают такие вещи сами, лучше прояснить ситуацию
СсылкаПожаловаться
Прямого разговора не было, он остается у меня на выходных пока родителей нет... и вроде ему нравиться все и ночевать со мной, и что я готовлю ему и все остальное... Но ...про остальное он молчит... может боится?...
Аракси Халдейн
Прямого разговора не было, он остается у меня на выходных пока родителей нет... и вроде ему нравиться все и ночевать со мной, и что я готовлю ему и все остальное... Но ...про остальное он молчит... может боится?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или еще не готов к совместному проживанию.
Комментарий удален.Почему?
Аракси ХалдейнВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
ПОтом будете бегать и кричать "Как его склонить к женитьбе?"
Для меня штамп в паспорте не имеет значения... просто я люблю его и хочу больше быть с ним рядом... хочу каждый вечер засыпать с ним рядом, и каждое утро просыпаться... Что изменит свадьба, если все это и так будет???
СветЛана БеловаВ ответ на Аракси Халдейн
Аракси Халдейн
ПОтом будете бегать и кричать "Как его склонить к женитьбе?"
Для меня штамп в паспорте не имеет значения... просто я люблю его и хочу больше быть с ним рядом... хочу каждый вечер засыпать с ним рядом, и каждое утро просыпаться... Что изменит свадьба, если все это и так будет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вы хотите, а он нет? Не задумывались?
Василиса
а его и так всё устраивает....
Елена
Извините,но на мой взгляд не стоит торопить события. Думаю,что нужно еще подождать и он сам Вам предложит совместную жизнь. Не может быть,чтобы эта мысль не пришла ему в голову!
Василиса
А если вам так уж не терпится, то скажите прямо - "давай вместе жить",
usogre usogre
Просто возьмите его за руку и скажите что" Пора покупать ему зубуную щетку"..:))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Куда вы торопитесь, сломя голову?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Куда вы торопитесь, сломя голову?
СсылкаПожаловаться
девушка хочет регулярный секс, че не понятно то? :)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
девушка хочет регулярный секс, че не понятно то? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей всего, встречаться сейчас не модно.
Модно "жить гражданским браком" (фу, ну и фразочка, если вдуматься! какой-то лексический монстр)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Скорей всего, встречаться сейчас не модно.
Модно "жить гражданским браком" (фу, ну и фразочка, если вдуматься! какой-то лексический монстр)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ичего страшного. Встречаться можно:))) Только вот спать она хочет с ним каждый день
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
ичего страшного. Встречаться можно:))) Только вот спать она хочет с ним каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда-то много лет назад мой первый муж сказал один умный весчь: семья - это не просто спанье в одной кровати.
Потом я поняла, как он был прав.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Когда-то много лет назад мой первый муж сказал один умный весчь: семья - это не просто спанье в одной кровати.
Потом я поняла, как он был прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так она же не хочет семью она хочет спать в одной кровати :)) все остальное наверное у нее уже есть:)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну так она же не хочет семью она хочет спать в одной кровати :)) все остальное наверное у нее уже есть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я так понимаю, что когда люди живут вместе - это семья.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну я так понимаю, что когда люди живут вместе - это семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет.. :)) Это люди которые живут вместе и спят вместе, а уж строят ли они семью... это уже другой вопрос..
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Да нет.. :)) Это люди которые живут вместе и спят вместе, а уж строят ли они семью... это уже другой вопрос..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что есть "строить семью"?
Зинаида Прокофьевна Бунина
А что есть "строить семью"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Строить семью - это облагораживать свой быт, заботиться друг о друге, помогать друг другу, думать о детях, внуках, заботиться об их благополучии. Идти на компромиссы и т.п.
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Иногда да :)))
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Это Вы у них спросите :))
АлексСильвер
купите ему тапочки!)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем