Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как предложить парню жить у меня

Есть парень. Он живет с родителями. Я живу одна в съемной квартире. Как мне сделать так, чтобы он захотел жить со мной? Без мужика то плохо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Бензий
Я бы на вашем месте наслаждалась ситуацией
Милочка
Разумно,за хату платить пополам и член рядом всегда,экономная Вы



Потом зачем ему с вами жить,он прекрасно живет у себя дома,ходит к вам на потрахушки,мама его обстирывает и обхаживает....опять же экономно ему
галина соколова
такие предложения должны исходить от мужчины
Лана Лазурная
Скажите, что трудновато платить аренду. Предложите жить вместе и платить за квартиру 50/50.
Александра Белова
Сначала - в ЗАГС, потом - съезжаться.
Это я
Не торопитесь, пусть сначала жениться предложит. А то так можно и приют со всеми услугами для одиноких мужчин устроить. Один поживёт, второй, третий
Panthera tigris
А зачем вам это? Пусть сам напрягается. Если не напрягается - обращайте внимание на других парней. И чем без мужика плохо? Свобода!
Д С
сказать напрямую, что мусолить-то?
Сыворотка Навыворотку.
Без мужика то плохо)


Ну так заведи МУЖИКА!


Как предложить парню жить у меня


А ПАРНЯ вообще оставь в покое!
Natalia
А что плохого-то, без мужика?
НБояркин
аренда дорого, да?
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
аренда дорого, да?
СсылкаПожаловаться
Да. И так мужчина нужен. Розетку там починить. Лампочку вкрутить
Элечка
мне кажется "это" должно произойти естественным путем) как-то так раз, и вы сами не поняли как вместе стали жить)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем