Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как предложить парню жить у меня

Есть парень. Он живет с родителями. Я живу одна в съемной квартире. Как мне сделать так, чтобы он захотел жить со мной? Без мужика то плохо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Эмилия
Битой по башке и тащишь домой
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Эмилия
Эмилия
Битой по башке и тащишь домой
СсылкаПожаловаться


Только если так.
Lodomeria
Ртом))
Victorija Shuvalova
А ты подумай как, ухаха
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
А ты подумай как, ухаха
СсылкаПожаловаться
Подскажите)
Жаба-Мордоед
А оно вам надо?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
А почему бы нет
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
А почему бы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему да?
Председатель Колхоза
Скажи, что платить так и будешь сама и это не обсуждается!
Honney Pot
не предлагайте, вы что? заведите лучше кота.
все подобные шаги навстречу должны быть от мужчины. если он не предлагает - значит ему не надо. если ему не надо - значит, убедив или заставив его, вы не обрадуетесь результату.
и вообще, зачем вам мужик, который живет с мамой в то время как вы снимаете? как уважать мужчину, который менее самостоятелен чем вы, девушка?
Beautiful butterfly
Не делайте ошибок. Где это видано, что кость к собаке ходила? Потом вы будете писать, мы живем вместе уже сто лет, я ему стираю, глажу, сопли вытираю, родила пять детей, поачу за квартиру, а он гад так в загс и не отвел. Не осчастливил меня свадьбой. Милая девушка, не бегите вперед паровоза, существуют правила семьи. Не нарушайте их, дабы не получить вышеописанное.
Александр Петров
так тебе мужук нужен или без парня плохо?? ты уж определись-могбыть тобе без бабы плохо???
подстава примитивная
Евгения Жукова
Зачем вам это? Успеете ещё в бытовке пожить, одумайтесь!
Евгения Жукова В ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Зачем вам это? Успеете ещё в бытовке пожить, одумайтесь!
СсылкаПожаловаться
в бытовухе)))
Елена ВикторовнаВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
в бытовухе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне про бытовку больше понравилось!))
Евгения Жукова В ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
А мне про бытовку больше понравилось!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже думала, поправлять или не стоит))))) гы гы
Светлана П
Скажите, что Вас выгоняют со съемной квартиры и переезжайте к нему. А через пару месяцей его родители выставят из дому вас обоих...
Люли Малина
Приручайте потихоньку. Пусть оставит у вас бритву, зубную щетку и т.д. по мелочам. Потом и остальные шмотки перетащит.
Cабиров Рафаэль
Скажите что вы беременны, думаю проблема за неделю решиться, будет вам - закс, свадьба и муж)))
Ольга ТТ
Ну вот еще одна на те же грабли. Сначала зачтавляют жить с собой, потом жалуются что этот кАзел ее не любит.
МарТa
скажите ему
Melodine ~
если бы он хотел с вами жить, он бы сам предложил.. и его не остановило бы то, что квартира съемная.. просто ему хорошо и без вас большую часть времени, его намерения к вам несерьезны, иначе минуты бы считал без вас..и не мог с вами расстаться.. а так.. не унижайтесь до просьб, не навязывайте себя..итак небось он спит с вами..Вот женщины пошли..
Елена Григорьева
Неправильный подход.Если бы парень хотел,он бы предложил сам переехать к Вам.Не переезжает,значит есть совесть,потому что оплата за квартиру,в его планы не входит. Если у него появится желание жить с Вами,Вы должны выдвинуть свои условия.Оплата за квартиру пополам,продукты покупать ему,ну если у Вас есть возможность,значит вместе.
ирина костюжева
если даже сам попросится-гоните.....
ирина костюжева
если даже сам попросится-гоните.....
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем