Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как предложить переехать ко мне?

Девушки! Посоветуйте, пожалуйста! Ситуация следующая:  встречаемся месяц, может полтора, в конце следующего месяца он собирается съезжать со своей съемной квартиры, говорит,что поедет за город к друзьям/близким по-ближе. Я этого, мягко сказать,совсем не хочу, потому как живу в городе и как мотаться друг к другу вообще не представляю, ибо постоянно занята. Вот уже дня три голову ломаю,как завести разговор и что при этом говорить? Думаю, он не откажется, но как-то совсем негоже даме предлагать совместное проживание мужчине. Или, может я старомодна?!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
не торопитесь тогда. ему это скорей всего вообще не нужно, а вы потом сами же и будете переживать, что вы ему всё, а он к вам опой, еще и алименты платит.
повстречайтесь так, не исключено, что к вам тоже особой любви у него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, в нашей жизни все может быть-(((
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
Эх, в нашей жизни все может быть-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще спрошу - а за этот месяц вы сколько раз виделись? и сколько раз вместе ночевали?
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
еще спрошу - а за этот месяц вы сколько раз виделись? и сколько раз вместе ночевали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы видимся часто, потому что он живет совсем рядом, ночевали тоже часто, чуть ли не с первой недели знакомства, плюс он оставался не только на ночь,но и на сутки и на двое.
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
Мы видимся часто, потому что он живет совсем рядом, ночевали тоже часто, чуть ли не с первой недели знакомства, плюс он оставался не только на ночь,но и на сутки и на двое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это я к тому, что была ли возможность за ним в быту понаблюдать - а то может с ним вместе жить и невозможно вовсе.
но сильно не торопитесь - захочет, сам предложит.
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
это я к тому, что была ли возможность за ним в быту понаблюдать - а то может с ним вместе жить и невозможно вовсе.
но сильно не торопитесь - захочет, сам предложит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НУ в быту он монстр-)) тк. Телец по гороскопу, а это постоянная уборка и готовка, любит порядок и чистоту. Уже наблюдала все это-)
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Эх, в нашей жизни все может быть-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ситуация на мою. похожа. Тоже только от жены ушел и сразу я его подцепила...тоже младше меня на 4 года почти. Ой, давно это было, живем уже сто лет.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ситуация на мою. похожа. Тоже только от жены ушел и сразу я его подцепила...тоже младше меня на 4 года почти. Ой, давно это было, живем уже сто лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Вы очень позитивно поддерживаете!
ButonВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ситуация на мою. похожа. Тоже только от жены ушел и сразу я его подцепила...тоже младше меня на 4 года почти. Ой, давно это было, живем уже сто лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже так хочу
только он младше на 5 и чуть раньше меня развелся на пару месяцев, и мы сразу друг друга подцепили) Теперь хочу 100 лет)))
КРАСКАВ ответ на Buton
Buton
тоже так хочу
только он младше на 5 и чуть раньше меня развелся на пару месяцев, и мы сразу друг друга подцепили) Теперь хочу 100 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, дай бог!
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
он младше меня на полтора года, почему расстались...они решили,что их отношения изжили себя. Ребенка он очень любит, ездит, помогает, но любви нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паспорт смотрели?
Развод оформлен?
Повремените его переездом,возможно он вас обманывет и семьей все хорошо.
Гуляет мужчина и поэтому вам просто врёт.
Ирина Родионова
мрак
Ольга
Не торопитесь. Это хорошая возможность посмотреть как мужчина выживает в экстремальных условиях. Может он и ждет от вас предложения???
Всегда успеете, а то поторопитесь, еще не рады будете
Beautiful butterfly
Предлагайте, предлагайте. А потом темку создадите живу пять лет, нарожала детей, а он гад не женится в загс не ведет. Где это видано, чтоб кость за собакой ходила?
Жужа
Оно Вам нужно к себе его звать? Мож пусть едет в даль светлую?
Исабель Герреро
А ОН сам-то хочет с Вами жить? Одно дело поахаться денек-другой и разбежаться, а другое дело жить вместе., когда каждый день домашняя рутина как ни крути. Да и вообще, жилья своего нет, алименты платит, без пинка ничего сделать не может. На кой оно Вам? Хотя насчет жилья - не на улице же Вы его подобрали? Вот в этот свой Нижнепопинск он к родителям явно уезжает?
А на Вашем месте я бы вообще забила бы и посмотрела что будет дальше. Хотел бы быть с Вами жил бы и дальше с Вами на съемной квартире, а не рыпался бы "поближе к родне и друзьям".
Моисеенко Надежда
Оставте мужика в покое, дайте ему очухаться от развода.
Лиза Шницель
моя тема, мы встречались месяца 4, предложила переехать( у меня своя квартира, он снимал, были проблемы со съемом), вот, теперь Я не очень довольна. Мало знали друг друга, много чего вылезло, но прижились,притираемся
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
моя тема, мы встречались месяца 4, предложила переехать( у меня своя квартира, он снимал, были проблемы со съемом), вот, теперь Я не очень довольна. Мало знали друг друга, много чего вылезло, но прижились,притираемся
СсылкаПожаловаться
а как именно Вы предложили ему переехать?
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
а как именно Вы предложили ему переехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да помню лежали,ко сну готовились, я знала, что его сосед по квартире запил и он собирается менять жилье, сказала, а почему бы тебе не переехать ко мне, так экономнее
Svetfedr
автор, жизнь наша состоит из хотелок - "я хочу, я могу".
не буду читать вам тут морали-))
скажите парню просто: если не найдет за городом подходящее жилье после окончания срока аренды, то какой-то промежуток времени, пока не найдет, может пожить у вас.
а дальше будет видно.
не сможете ужиться в быту-всегда можно попросить с вещами на выход, шоб шевелился быстрее -))
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
автор, жизнь наша состоит из хотелок - "я хочу, я могу".
не буду читать вам тут морали-))
скажите парню просто: если не найдет за городом подходящее жилье после окончания срока аренды, то какой-то промежуток времени, пока не найдет, может пожить у вас.
а дальше будет видно.
не сможете ужиться в быту-всегда можно попросить с вещами на выход, шоб шевелился быстрее -))
СсылкаПожаловаться
Кстати,очень правильный и дельный совет! Спасибо!!!
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати,очень правильный и дельный совет! Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуйста -))
это не навязывание, а проявление заботы. а дальше будет видно. примет или нет?! притретесь или нет?! удачи -)
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
пожалуйста -))
это не навязывание, а проявление заботы. а дальше будет видно. примет или нет?! притретесь или нет?! удачи -)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
anele1901
Вы его еще не знаете толком, а уже хотите позвать на постоянное проживание. А может через пару недель он Вас бесить и раздражать начнет. Что тогда делать будете? Придете сюда с вопросом: как выставить мужика по месту прописки?
Ирина Назарова
месяца через 2 тему создадите - "как вытурить его из моей квартиры"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем