Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 14:02, Главная форумов

Как предложить стать любовниками?

Я замужем. 5 лет. Устраивает всё кроме сексуальной жизни. Нам по 30. Есть у меня один человек из прошлого...ну сумашедший любовник. Ему 35. Холост. Знает про то что замужем. Переписывались. Встретелись. И снесло нам голову обоим..как в кино. Это что то..Любовь фантастическая..И вот поставил он мне такое условие..либо уходишь от мужа ко мне, либо забудь не мучай..Но мне требуется время..По моему идеально быть просто любовниками. Как уговорить, обговорить..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Irina
Предложите ему переехать к Вам. Вот и сделаете выбор между мужем и любовником.
СсылкаПожаловаться
Irina
Предложите ему переехать к Вам. Вот и сделаете выбор между мужем и любовником.
СсылкаПожаловаться
...извечный женский выбор - и рыбки съесть , и удачно на буй сесть...
СсылкаПожаловаться
змеелов
...извечный женский выбор - и рыбки съесть , и удачно на буй сесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Ну, не повезло вам с секс жизнью.... Может нужно вас оправдать.. Я бы , все равно, наверное, не смогла! А вариантов всегда - море!!!! Но!!!! Муж- красавчик и все в постели нормалек!
СсылкаПожаловаться
Карри
А почему тогда с ним расстались в первый раз?
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
хороший муж и хороший любовник это не одно и тоже. выбирайте, раз он ставит ультиматум. а то и на ёлку влезть, и попу не ободрать................
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
хороший муж и хороший любовник это не одно и тоже. выбирайте, раз он ставит ультиматум. а то и на ёлку влезть, и попу не ободрать................
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ахаха, точно)))
СсылкаПожаловаться
игорь
Я думаю нет.
С вами все понятно,а у него какие перспективы? Просто делить постель с любимым человеком лет так надцать,а дальше что?
СсылкаПожаловаться
Уговорите его жениться - будете просто любовниками в равном положении.
СсылкаПожаловаться
Nataly
лапши вешайте ему.
типа уйти готовы, но сперва тест-драйв нужен)
СсылкаПожаловаться
s
Как вы все просто разваливаете свою жизнь! Ответственности -0. Потом будете на форуме плакать: муж ушёл, любовник бросил...5 лет замужем, неужели можно ради секса просто всё взять и зачеркнуть? Любовь фантастическая быстро проходит, потом наступят суровые будни. Верна поговорка - что имеем не храним...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Обломись, дАрахая! Мужик до семьи дозрел. Сделки не будет.
СсылкаПожаловаться
мила мила
погуляйте в свое удовольствие и все..
СсылкаПожаловаться
millanka8901429
а дети есть?
СсылкаПожаловаться
Б**ди вы б***ди...
ПОтом будет скулить - почему от меня муж ушел, я ведь вся такая белая и пушистая
СсылкаПожаловаться
Б**ди вы б***ди...
ПОтом будет скулить - почему от меня муж ушел, я ведь вся такая белая и пушистая
СсылкаПожаловаться
Ага, оно ж так и бывает. Хитрожопые однако и на Х** сесть и рыбку съесть хотят
СсылкаПожаловаться
Б**ди вы б***ди...
СсылкаПожаловаться
Вот точно. Читаю некоторых женщин и стыдно за женщин становится...
СсылкаПожаловаться
Anastasya Kolesova
Любовниками? Вы себя этакой ш@л-й почувствовали??? Мужа не мучайте, отпустите и катитесь к своему любовнику. Совести нету у вас
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru