Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как предложить стать любовниками?

Я замужем. 5 лет. Устраивает всё кроме сексуальной жизни. Нам по 30. Есть у меня один человек из прошлого...ну сумашедший любовник. Ему 35. Холост. Знает про то что замужем. Переписывались. Встретелись. И снесло нам голову обоим..как в кино. Это что то..Любовь фантастическая..И вот поставил он мне такое условие..либо уходишь от мужа ко мне, либо забудь не мучай..Но мне требуется время..По моему идеально быть просто любовниками. Как уговорить, обговорить..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Irina
Предложите ему переехать к Вам. Вот и сделаете выбор между мужем и любовником.
змееловВ ответ на Irina
Irina
Предложите ему переехать к Вам. Вот и сделаете выбор между мужем и любовником.
СсылкаПожаловаться
...извечный женский выбор - и рыбки съесть , и удачно на буй сесть...
ОстапВ ответ на змеелов
змеелов
...извечный женский выбор - и рыбки съесть , и удачно на буй сесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Любовь Лисовская
Ну, не повезло вам с секс жизнью.... Может нужно вас оправдать.. Я бы , все равно, наверное, не смогла! А вариантов всегда - море!!!! Но!!!! Муж- красавчик и все в постели нормалек!
Карри
А почему тогда с ним расстались в первый раз?
Beladonna@
хороший муж и хороший любовник это не одно и тоже. выбирайте, раз он ставит ультиматум. а то и на ёлку влезть, и попу не ободрать................
Мурзагалина ЗаринаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
хороший муж и хороший любовник это не одно и тоже. выбирайте, раз он ставит ультиматум. а то и на ёлку влезть, и попу не ободрать................
СсылкаПожаловаться
ахаха, точно)))
игорь
Я думаю нет.
С вами все понятно,а у него какие перспективы? Просто делить постель с любимым человеком лет так надцать,а дальше что?
Баба Яга в молодости
Уговорите его жениться - будете просто любовниками в равном положении.
Nataly
лапши вешайте ему.
типа уйти готовы, но сперва тест-драйв нужен)
s
Как вы все просто разваливаете свою жизнь! Ответственности -0. Потом будете на форуме плакать: муж ушёл, любовник бросил...5 лет замужем, неужели можно ради секса просто всё взять и зачеркнуть? Любовь фантастическая быстро проходит, потом наступят суровые будни. Верна поговорка - что имеем не храним...
Жужа
Обломись, дАрахая! Мужик до семьи дозрел. Сделки не будет.
мила мила
погуляйте в свое удовольствие и все..
millanka8901429
а дети есть?
Виталий Корыстов
Б**ди вы б***ди...
ПОтом будет скулить - почему от меня муж ушел, я ведь вся такая белая и пушистая
Anastasya KolesovaВ ответ на Виталий Корыстов
Виталий Корыстов
Б**ди вы б***ди...
ПОтом будет скулить - почему от меня муж ушел, я ведь вся такая белая и пушистая
СсылкаПожаловаться
Ага, оно ж так и бывает. Хитрожопые однако и на Х** сесть и рыбку съесть хотят
Виталий Корыстов
Б**ди вы б***ди...
ПОтом будет скулить - почему от меня муж ушел, я ведь вся такая белая и пушистая
СсылкаПожаловаться
Вот точно. Читаю некоторых женщин и стыдно за женщин становится...
Anastasya Kolesova
Любовниками? Вы себя этакой ш@л-й почувствовали??? Мужа не мучайте, отпустите и катитесь к своему любовнику. Совести нету у вас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем