Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как предложить жене позвать в постель третьего?

1) Как предложить жене секс втроём - МЖМ, чтобы не обидеть? Есть у кого опыт?
2) И как сложились отношения после этого?
Михаил Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Светлана ФараонВ ответ на Ксю
Ксю
Неужели приятно будет смотреть, что вашу жену трахает другой мужчина???
СсылкаПожаловаться
ДА....При МУЖЕ,,,,ИЛИ одновременно с ним...!
Светлана ФараонВ ответ на Светлана Фараон
Светлана Фараон
ДА....При МУЖЕ,,,,ИЛИ одновременно с ним...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребята стоит попробовать и вы многое поймете....Это класс....
Ефрем из СССР
Хм....однако ))))
IskraRed
о времена, о нравы...
Иван Аксеню
Вынос мозга !!!
Лиза Ветта
Вам спмому-то будет это приятно?!

Снимите шлюху и ебите её с друзьями
deziere
бедная ваша жена..
Михаил ВасильевВ ответ на deziere
deziere
бедная ваша жена..
СсылкаПожаловаться
Почему?
Михаил Васильев
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?

если вы задали мне этот вопрос, то дальше разговор поддерживать не имеет смысла..до свидание
Михаил ВасильевВ ответ на deziere
deziere
Почему?

если вы задали мне этот вопрос, то дальше разговор поддерживать не имеет смысла..до свидание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я просто хочу Ваше мнение услышать, можно? Без наезда
Михаил Васильев
Нет, я просто хочу Ваше мнение услышать, можно? Без наезда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я просто хочу Ваше мнение услышать, можно? Без наезда

вы не уважаете свою женщину... и не любите ее..мужчина по своей суть собственник, его женщина и больше ничья... а вы не дорожите своей...если бы мне такое предложил муж, я бы ушла от него
Михаил ВасильевВ ответ на deziere
deziere
Нет, я просто хочу Ваше мнение услышать, можно? Без наезда

вы не уважаете свою женщину... и не любите ее..мужчина по своей суть собственник, его женщина и больше ничья... а вы не дорожите своей...если бы мне такое предложил муж, я бы ушла от него
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорожу и люблю, хочу сделать ей в первую очередь приятно, честно-честно. И я тоже собственник, отдать другому не отдам - только секс, чистый секс, что-то вроде секс-игрушек, только настоящая.
В любом случае спасибо за мнение.
Исабель Герреро
Да уж....бедная жена. Приятно будет смотреть как ее другой мужик иметь будет?
Дима Москва
у меня есть опыт... я бабу замужнюю трахал... ей муж предложил в троем....ну потом она мне дала много раз....все никак успокоиться не могла....и, кстати, тетка нормальная....так что давайте раздрочите своих жен....
Дима Москва
у меня есть опыт... я бабу замужнюю трахал... ей муж предложил в троем....ну потом она мне дала много раз....все никак успокоиться не могла....и, кстати, тетка нормальная....так что давайте раздрочите своих жен....
СсылкаПожаловаться
Представь на месте их жен...свою.Если есть ...))
ВладимирВ ответ на Юля
Юля
Представь на месте их жен...свою.Если есть ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не только представлял но и делал)) 12 лет и ни разу мы не пожалели...это не для всех..
Аnna Antonova
для женщины главное преодолеть психологический барьер
побольше говорите об этом, смотрите объявления, попробуйте встретиться в кафе с молодым человеком и болтать
попробуйте её сводить на нудистский пляж
Аnna Antonova
для женщины главное преодолеть психологический барьер
побольше говорите об этом, смотрите объявления, попробуйте встретиться в кафе с молодым человеком и болтать
попробуйте её сводить на нудистский пляж
СсылкаПожаловаться
для женщины главное преодолеть психологический барьер
точно, когда она его преодолеет, то её уже ничто не остановит и МЖМ будет только началом ...
Аnna AntonovaВ ответ на ZZZ
ZZZ
для женщины главное преодолеть психологический барьер
точно, когда она его преодолеет, то её уже ничто не остановит и МЖМ будет только началом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред
Аnna Antonova
бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы бредом называете МЖМ ?
Вера Бондарь
У Вас только один выход-найти девушку(лутше по вызову и лучше с презервативом)и друга,знакомого и т.д.Если Ваша фантазия связанна именно с женой,то не советую,во первых ,если Вы не знаете как предложить,то это говорит о не полном понимании друг друга,реакция женщины будет на 90% отрицательна.Что бы потом сохранить отношения потребуеться титанические усилия с обоих сторон,думаю что кто то из Вас сдастся.Удачи Вам.Пробуйте что нравиться,но не трамвируйте близких.
Михаил ВасильевВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
У Вас только один выход-найти девушку(лутше по вызову и лучше с презервативом)и друга,знакомого и т.д.Если Ваша фантазия связанна именно с женой,то не советую,во первых ,если Вы не знаете как предложить,то это говорит о не полном понимании друг друга,реакция женщины будет на 90% отрицательна.Что бы потом сохранить отношения потребуеться титанические усилия с обоих сторон,думаю что кто то из Вас сдастся.Удачи Вам.Пробуйте что нравиться,но не трамвируйте близких.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за адекватный(хоть и не разделяю позицию, но зато нормально, без оскорблений, высказались) совет.
А почему отрицательна будет реакция? Вот Вам чем не понравилось бы такое предложение?
Вера БондарьВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Спасибо за адекватный(хоть и не разделяю позицию, но зато нормально, без оскорблений, высказались) совет.
А почему отрицательна будет реакция? Вот Вам чем не понравилось бы такое предложение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это довольно смелый шаг,готовы должны быть оба,думаю Вы готовы,а она?Чтобы сказать вам более определенно надо знать вашу ситуацию подробнее.ЕЕ темперамент,взгляды на некоторые вещи,мораль.Если мой муж предложит мне- откажусь.Не хочу головняков.
Михаил ВасильевВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Это довольно смелый шаг,готовы должны быть оба,думаю Вы готовы,а она?Чтобы сказать вам более определенно надо знать вашу ситуацию подробнее.ЕЕ темперамент,взгляды на некоторые вещи,мораль.Если мой муж предложит мне- откажусь.Не хочу головняков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё верно, спасибо!
Михаил Васильев
Спасибо за адекватный(хоть и не разделяю позицию, но зато нормально, без оскорблений, высказались) совет.
А почему отрицательна будет реакция? Вот Вам чем не понравилось бы такое предложение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
mne naprimer nravitsja takoi scenarii, no esli mne ego predlozhit moi muzhchina, mne budet nepriatno: kak i govorili, znachit ego ne kolebet, chto mnoj budet vladet drugoj, znachit ne tak uzh i ljubit...vot..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем