Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как предложить жене позвать в постель третьего?

1) Как предложить жене секс втроём - МЖМ, чтобы не обидеть? Есть у кого опыт?
2) И как сложились отношения после этого?
Михаил Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Михаил ВасильевВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
mne naprimer nravitsja takoi scenarii, no esli mne ego predlozhit moi muzhchina, mne budet nepriatno: kak i govorili, znachit ego ne kolebet, chto mnoj budet vladet drugoj, znachit ne tak uzh i ljubit...vot..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а если любит, и просто хочет сделать любимой хорошо? А когда ей хорошо, то и ему тоже.
Михаил Васильев
Ну а если любит, и просто хочет сделать любимой хорошо? А когда ей хорошо, то и ему тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
mozhno skazat chto vy ne protiv. esli by ei hotelos etogo ona by sama vam skazala
Долорес КлейборнВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
У Вас только один выход-найти девушку(лутше по вызову и лучше с презервативом)и друга,знакомого и т.д.Если Ваша фантазия связанна именно с женой,то не советую,во первых ,если Вы не знаете как предложить,то это говорит о не полном понимании друг друга,реакция женщины будет на 90% отрицательна.Что бы потом сохранить отношения потребуеться титанические усилия с обоих сторон,думаю что кто то из Вас сдастся.Удачи Вам.Пробуйте что нравиться,но не трамвируйте близких.
СсылкаПожаловаться
Ну конечно, изменить - это куда лучше, чем честно предложить групповой секс. Ну и логика...
Михаил ВасильевВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну конечно, изменить - это куда лучше, чем честно предложить групповой секс. Ну и логика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, спасибо за поддержку.
Светлана Иванова
Вот везет же!!! А мне все ЖМЖ предлагает!
Михаил ВасильевВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Вот везет же!!! А мне все ЖМЖ предлагает!
СсылкаПожаловаться
А ты на ЖМЖ согласись, а потом ответку требуй :)))
Светлана ИвановаВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
А ты на ЖМЖ согласись, а потом ответку требуй :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ЖМЖ я не могу согласиться, от баб тошнит)), мужиков лублу-так повелось уж))
Михаил ВасильевВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
На ЖМЖ я не могу согласиться, от баб тошнит)), мужиков лублу-так повелось уж))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда предложить надо МЖМ, а в ответ скажи, что ЖМЖ будет, а там дальше по ситуации, как там у вас, женщин, принято - "голова болит", "красный день календаря" и т.д. ;)))
Светлана Иванова
Вот везет же!!! А мне все ЖМЖ предлагает!
СсылкаПожаловаться
мне тоже )))))) а на мое предложения МЖМ категорично - отказ ))))) во наглость такая....))))
Sammy
ну заведите разговор о сексе, кому чего хотелось бы попробовать, начните с намеков, скажите, что всегда интересно было вот так-то и так-то попробовать... Посмотрите, как жена отреагирует. Может, она и не против будет.
А вы хотите МЖМ, чтоб с другим мужиком вы сексом занимались, или ваша жена? Если вы и др. мужик, то жене поаккуратней про такие фантазии говорите, её от вас тошнить может начать (не хочу обидеть, просто мне было бы противно даже представить, что мой муж хочет др. мужчину).
Михаил ВасильевВ ответ на Sammy
Sammy
ну заведите разговор о сексе, кому чего хотелось бы попробовать, начните с намеков, скажите, что всегда интересно было вот так-то и так-то попробовать... Посмотрите, как жена отреагирует. Может, она и не против будет.
А вы хотите МЖМ, чтоб с другим мужиком вы сексом занимались, или ваша жена? Если вы и др. мужик, то жене поаккуратней про такие фантазии говорите, её от вас тошнить может начать (не хочу обидеть, просто мне было бы противно даже представить, что мой муж хочет др. мужчину).
СсылкаПожаловаться
не, фу, для неё, конечно. Меня только на женщин тянет)))
Михаил Васильев
не, фу, для неё, конечно. Меня только на женщин тянет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда особой проблемы не вижу: поговорите с женой, может, она и не против. Только разговор начните аккуратно, чтоб а) проверить её реакцию (если она категорически против) б) чтоб она не сказала, что против, только чтобы Вас "порадовать", что она других мужчин не хочет.
Olesya
Мне кажется,лучше уж прямо сказать....Но в тему....Явно не после бесед о политике....
Если Вы не знаете в принципе,какой реакция может быть у жены-можете сказать,что когда в фильме увидели и спросить,как она относится.Если категорически против-то увы...А если интерес в глазах увидите-смело продолжайте тему)))))))
ZZZ
Можно предложить сразу с 3-мя мужчинами (МЖММ), а если она возмутится, то тогда сдаться и предложить МЖМ.
zvezda
а ты в шутку спроси, а там по хочу ориентироваться будешь, можешь предложить чтобы она сама нашла кандидата (третьего) который ей понравится ))))))
Элина Гуркина
я своему парню все прямо говорю, без заморочек....там "посмотрела то-то, и появилась идея такая-то. Мне кажется, это должно быть здорово, потому что - потому что. Не желаешь ли ты мне составить компанию, дорогой? Это просто эксперимент! Можно разок попробовать....а если не понравиться, повторять не будем. мне всегда казалось, что если уж намечается секс втроем, то обычно в комбинации ЖМЖ. не страшно жену с другим делить? вдруг он ей больше понравиться)))))
Стратег .
Ага , ты ей ручничёк-то спусти, потом никаким бульдозером не остановишь.
-Миш, в сексе втроём участвовать бушешь?
- Не .
- Ну тогда мы тебя вычёркиваем.
Удачи парень! Она тебе пригадиться ! )))))))))
Михаил ВасильевВ ответ на Стратег .
Стратег .
Ага , ты ей ручничёк-то спусти, потом никаким бульдозером не остановишь.
-Миш, в сексе втроём участвовать бушешь?
- Не .
- Ну тогда мы тебя вычёркиваем.
Удачи парень! Она тебе пригадиться ! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот не понимаю, у тебя чего, руки чешутся или словесное недержание. Я не спрашиваю мнения, делать или нет, я спрашиваю совета, как лучше это сделать. Если мозгов понять это у тебя не хватает, то хоть не пиши.
ВладимирВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Вот не понимаю, у тебя чего, руки чешутся или словесное недержание. Я не спрашиваю мнения, делать или нет, я спрашиваю совета, как лучше это сделать. Если мозгов понять это у тебя не хватает, то хоть не пиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спишись со мной и я скажу как сделать..опыт большой в этом
ZZZ
А если вам (жена) понравится и дальше по нарастающей и не остановитесь? Это реальная угроза - так пишут сексологи, что сложно потом вернуться к "обычному сексу" и как результат - распад семьи ...
Михаил ВасильевВ ответ на ZZZ
ZZZ
А если вам (жена) понравится и дальше по нарастающей и не остановитесь? Это реальная угроза - так пишут сексологи, что сложно потом вернуться к "обычному сексу" и как результат - распад семьи ...
СсылкаПожаловаться
Любые перемены - риск, тогда надо в угол забиться и до смерти там сидеть.
Михаил Васильев
Любые перемены - риск, тогда надо в угол забиться и до смерти там сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно надо рисковать, попробуйте секс с удушением, когда начинаются уже конвульсии происходит такой сексуальный всплеск!
Можно выпрыгнуть из самолета и заняться сексом, а без парашюта впечатления вообще неповторимые - как в последний раз!
Аноним
Да....неужели так сложно понять-мужчина уже все решил и просто интересуется, как именно сказать! Скажите: "Хочу тебя, моя единственная, разделить на двоих!";)))))))
Аноним
Да....неужели так сложно понять-мужчина уже все решил и просто интересуется, как именно сказать! Скажите: "Хочу тебя, моя единственная, разделить на двоих!";)))))))
СсылкаПожаловаться
Если так.То флаг в руки...
Настоящая Стерва
Меня одолевают те же самые мысли и фантазии ...только не знаю как сказать об этом мужу. Хочу МЖМ. И чтобы второй М - был нашим соседом. Наверно,я сошла с ума. Скажете потом, как предложили своей жене? Я возьму себе на заметку )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем