Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как предложить жене позвать в постель третьего?

1) Как предложить жене секс втроём - МЖМ, чтобы не обидеть? Есть у кого опыт?
2) И как сложились отношения после этого?
Михаил Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Настоящая Стерва
Меня одолевают те же самые мысли и фантазии ...только не знаю как сказать об этом мужу. Хочу МЖМ. И чтобы второй М - был нашим соседом. Наверно,я сошла с ума. Скажете потом, как предложили своей жене? Я возьму себе на заметку )))
СсылкаПожаловаться
Так вы хотите МЖМ или именно соседа?
Пишут, что такие эксперименты ни в коем случае нельзя проводить с соседями. Как потом будете смотреть вы и особенно ваш муж ему в глаза встречаясь каждый день?
Настоящая СтерваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Так вы хотите МЖМ или именно соседа?
Пишут, что такие эксперименты ни в коем случае нельзя проводить с соседями. Как потом будете смотреть вы и особенно ваш муж ему в глаза встречаясь каждый день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. хотя бы того же самого соседа )))) в своих буйных и неуёмных фантазиях...Нет таких женщин, которые изменили, есть женщины которых плохо соблазнили )))) он, хочет, паразит, я чувствую! И не только моё чутьё даёт понять мне это, но и его двусмысленные фразы и прямые намёки (или это уже не намёки), а предложение? ))) Но пока он не переходит к действиям. Как-то позвал в гости, да я и не пришла. А меня, видимо, боится, что вдруг глупость выкину и он не сможет отказаться.
Комментарий удален.Почему?
Настоящая СтерваВ ответ на ZZZ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какой вы пошлый! вот поэтому и нельзя! Гы!!!!чтоб так не думал!
Михаил ВасильевВ ответ на Настоящая Стерва
Настоящая Стерва
Какой вы пошлый! вот поэтому и нельзя! Гы!!!!чтоб так не думал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да... никто нас не поймёт ;))) Я всё-таки "в лоб" своей предлагать не стал, но вопросы типа "хотела бы МЖМ" (типа гипотетически) спрашивал, вроде и не за, и не против.
С соседом... ну я бы наверно не решился, сначала всё-таки с незнакомцем, потому что, если что не так, можно беспроблемно всё вернуть "на круги своя", а если сосед....то не факт. Да и смотрите не влюбитесь ;)
Александр Александров
если очень хочется обязательно надо попробовать.
роман маврин
мне нравится би секс и все вэтого хотят но боятся презнатся себе
Владимир
Это действо требует определенной психологической подготовки. Опыт у нас 12 лет. Никаких последствий не было. Но это зависит от обоих, здесьлбсуждать это не будем, надо в отдельное переписке. Могу сказать что все это очень вкусно. Никогда об этом не жалели.
Чувакова наталья
хочу мужева друга! как быть
евгений бев
ДА ХОТЕЛ БЫ ПОПРОБОВАТЬ
евгений бев
ШУТКА ХА ХА!!! ЛУЧШЕ ЖМЖ
Александр Растрепа
Если тебе ещё интересно мнение по этому поводу то могу посоветовать вот что. Попробуй зайти из далека. Скажи ей что хочешь попробовать что-то новое в сексе, а вот что не знаешь. И спроси у нее: хотела бы она попробовать что-то такое что вы ещё не пробовали? А как она начнет перед тобой откровенничать, мол это хочу попробовать и это, ты ей скажи что когда-то хотел попробовать секс втроем. А может она и сама тебе это предложит. Мы с женой часто общаемся на откровенные темы и проблем в сексе у нас практически нет. Но секс втроем не пробовали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем