Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как предохраняются CF?

Чёт задумался: не знаю ни одной женщины чайл фри, которая бы внезапно-таки залетела.
При этом знаю массу девушек/женщин, которые вроде как да, предохраняются, но то презерватив порвался, то таблетки не те выпили, то спираль раскалилась, в общем - "они не планировали, но ни одно средство контрацепции не дает 100% гарантии" (кроме отсутствия секса, но и то были в мировой истории прецеденты. )
В общем - почему у CF средства контрацепции надежнее?
Ректор ЖВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Мary Tigr
ха-ха ))) неделю назад знакомая рассказывала о своей подруге, которая была убежденной чайлдфри, была замужем, муж тоже файлдфри... но судьба - залет ))))
теперь родители (аборт видимо был неприемлем)
конфетка
такие залеты случаются что мама мия! и в 50 женщины думая что у них же климакс не залетят, ахаются напрополую а потом с выпученными глазами в консультации сидят на аборте
Алкоголик ВасяВ ответ на конфетка
конфетка
такие залеты случаются что мама мия! и в 50 женщины думая что у них же климакс не залетят, ахаются напрополую а потом с выпученными глазами в консультации сидят на аборте
СсылкаПожаловаться
они че, больные, не знают, случилась у них уже менопауза или нет?
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охренеть, какие темы умные на форуме, чуваку небось одни овуляшки попадаются, он так скоро вообще от секса откажется, по крайней мере, от классики.
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девственница из семьи с крайне пуританскими взглядами замуж выходит. Мать ее учит:" Смотри, делай это только правильно, если предложит муж, сделать это другим путем, не соглашайся, Богу это противно, это грех." Проходит год, муж ничего не говорит, проходит два, тут уже сама телка не выдерживает и говорит мужу:" Слушай, дорогой, а давай сделаем это другим путем"? Муж ей отвечает:" Ты что, дура чтоли? Так же забеременеть можно"
Алкоголик ВасяВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Девственница из семьи с крайне пуританскими взглядами замуж выходит. Мать ее учит:" Смотри, делай это только правильно, если предложит муж, сделать это другим путем, не соглашайся, Богу это противно, это грех." Проходит год, муж ничего не говорит, проходит два, тут уже сама телка не выдерживает и говорит мужу:" Слушай, дорогой, а давай сделаем это другим путем"? Муж ей отвечает:" Ты что, дура чтоли? Так же забеременеть можно"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыы
конфетка
Люди разные все) все точки зрения не могут быть правильными или не правильными, ведь люди не могут значть что есть истина))) Просто у каждого своя жизнь, желаня и тд. Ни за что не буду против чф-это их выбор!) А мы с мужем хотели детей, если первая была случайная, но желанная, то вторую мы "продумали" до мелочей, имя,год, знак зодиака все подобрали, только с датой рождения на день я родила раньше чем хотелось))) хотелось 14.11.14, а получилось 13.11.14))) ну тут уж никак не получилось дотянуть до 12 ночи)))
ЭллаВ ответ на конфетка
конфетка
Люди разные все) все точки зрения не могут быть правильными или не правильными, ведь люди не могут значть что есть истина))) Просто у каждого своя жизнь, желаня и тд. Ни за что не буду против чф-это их выбор!) А мы с мужем хотели детей, если первая была случайная, но желанная, то вторую мы "продумали" до мелочей, имя,год, знак зодиака все подобрали, только с датой рождения на день я родила раньше чем хотелось))) хотелось 14.11.14, а получилось 13.11.14))) ну тут уж никак не получилось дотянуть до 12 ночи)))
СсылкаПожаловаться
Скорпиониха, охх и вредные они и упертые
конфеткаВ ответ на Элла
Элла
Скорпиониха, охх и вредные они и упертые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормуууль мы хотели именно скорпиончика) старшая овен, младшая скорпик, кстати обожают друг друга
Aya PonВ ответ на конфетка
конфетка
нормуууль мы хотели именно скорпиончика) старшая овен, младшая скорпик, кстати обожают друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
овны лучшие ))
конфеткаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
овны лучшие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну фиииг знает, вот они то трудные бараны))) скорпики просто ангелочки в сравнении с овенами)))
Aya PonВ ответ на конфетка
конфетка
ну фиииг знает, вот они то трудные бараны))) скорпики просто ангелочки в сравнении с овенами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от не надо )
Reclusive*В ответ на Aya Pon
Aya Pon
овны лучшие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама не похвалю
Aya PonВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Сама не похвалю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага )
Reclusive*В ответ на конфетка
конфетка
СсылкаПожаловаться
Мудрый ты человек. Я вот тоже всегда спрашиваю," а что есть истина"??
Ушастик
Будут они вам про свои аборты рассказывать.
NatiВ ответ на Ушастик
Ушастик
Будут они вам про свои аборты рассказывать.
СсылкаПожаловаться
а чего?бывает даже хвастаются специально
Margarita Mironicheva
У каждого свои убеждения, это их проблемы.
Тамара Туманова
Скажите, вас на самом деле волнуют средства для предохранения больше чем тот факт, что вы хотите оставить своего ребенка нищим?
Тамара Туманова
Вы же миллион тем открываете в минуту. Вы кто?
Элина Волкова
Вселенная от них детей не хочет
ЛиЛо
Хотя я и понимаю, что данная тема скопированная, но уж очень хочется высказать своё мнение) мне кажется, что большинство убежденных чф просто не могут иметь детей, а позиция выбранна, как защита
Комментарий удален.Почему?
Ксения *******В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Да не говорите))
й й
я не ЧФ, но тоже не понимаю, как можно внезапно залететь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем