Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как предохраняются мужчины

Почитала очередную темку, про "специально забеременевшую". Я, как женщина свободная, могу с уверенностью сказать - мужчины в 90% считают ППА надежным средством предохранения (а то! У них же реакция!). И вместо "романтика" приходилось вести разъяснительную работу, либо угрожать возможными последствиями. Речь идет о серьезных, взрослых мужчинах. Это наболевшее. Для них, лишь бы удовольствие, а там "я не готов, я против". Если бы мужчины реально несли ответственность за последствия, то может и незапланированных детей было бы меньше.
Галина Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Галина ВласоваВ ответ на Жужа
Жужа
У нас их по одному, ну максимум по два, в смысле, мужчин. А у кого больше - только резинки и еще раз резинки.) Но и те тоже вряд ли 90% их могут потянуть.
СсылкаПожаловаться
Да я тему создала, т.к. достало уже, что женщины "специально" беременеют, а мужчины - заложники ситуации. Презервативами пользоваться не хотят, от той же безответственности. "Да, пронесет". А как не пронесло (ну так, когда секс регулярный), я не готов, я не хотел, это ты специально.
КсенияВ ответ на Галина Власова
Галина Власова
Да я тему создала, т.к. достало уже, что женщины "специально" беременеют, а мужчины - заложники ситуации. Презервативами пользоваться не хотят, от той же безответственности. "Да, пронесет". А как не пронесло (ну так, когда секс регулярный), я не готов, я не хотел, это ты специально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему презервативами не хотят пользоваться те самые женщины? Их насилуют что ли?
Галина ВласоваВ ответ на Ксения
Ксения
А почему презервативами не хотят пользоваться те самые женщины? Их насилуют что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они одевать (или тут правильно "надевать";) не хотят?
КсенияВ ответ на Галина Власова
Галина Власова
Так они одевать (или тут правильно "надевать";) не хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушайте, ну что вы детский сад тут развели..
Я уже выше написала, что не буду спать с мужчиной без презерватива, ибо осознаю последствия (кстати, меня не так сильно пугает беременность, как вич, например)
Кто виноват в том, что некоторые безмозглые самки соглашаются на незащищенный секс?
Галина ВласоваВ ответ на Ксения
Ксения
Слушайте, ну что вы детский сад тут развели..
Я уже выше написала, что не буду спать с мужчиной без презерватива, ибо осознаю последствия (кстати, меня не так сильно пугает беременность, как вич, например)
Кто виноват в том, что некоторые безмозглые самки соглашаются на незащищенный секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашаются самки, которые считают себя женами "гражданскими". Зачем штамп? Да и со штампом - выгребать потом женщине. О том и речь.
КсенияВ ответ на Галина Власова
Галина Власова
Соглашаются самки, которые считают себя женами "гражданскими". Зачем штамп? Да и со штампом - выгребать потом женщине. О том и речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И кто виноват в том, что эти самые самки выбирают себе для жизни безответственных самцов?
Я многие темы читаю здесь и иной раз волосы дыбом, с кем только женщины не живут, от кого только не рожают..
И штамп кстати тоже гарантий не дает, никаких.
В общем, если женщина не думает головой, то в любом случае огребет.
Галина ВласоваВ ответ на Ксения
Ксения
И кто виноват в том, что эти самые самки выбирают себе для жизни безответственных самцов?
Я многие темы читаю здесь и иной раз волосы дыбом, с кем только женщины не живут, от кого только не рожают..
И штамп кстати тоже гарантий не дает, никаких.
В общем, если женщина не думает головой, то в любом случае огребет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне уже по фиг. А вот за дочку страшно. Готовлю к жизни(((( На внуков особо не надеюсь. Пусть живет своей жизнью, встретиться кто-то с кем можно будет ее поделить - замечательно, а нет - так в ней и так много интересного. Не фиг тратить ее на ублажение чьих-то сыновей.:)
КсенияВ ответ на Галина Власова
Галина Власова
Да мне уже по фиг. А вот за дочку страшно. Готовлю к жизни(((( На внуков особо не надеюсь. Пусть живет своей жизнью, встретиться кто-то с кем можно будет ее поделить - замечательно, а нет - так в ней и так много интересного. Не фиг тратить ее на ублажение чьих-то сыновей.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и готовьте правильно
Внушайте, чтобы думала своей головой, а не "доверяла" свою жизнь фиг знает кому
И чтобы сама несла ответственность за себя, а не перекладывала ее на кого угодно
КсенияВ ответ на Галина Власова
Галина Власова
Так они одевать (или тут правильно "надевать";) не хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и самой надеть, кстати
Руки не отвалятся)
Ольга Корнеева
В общем, по опыту ППА весьма надежен..С мужем много лет так, пока не залетаем...
КсенияВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
В общем, по опыту ППА весьма надежен..С мужем много лет так, пока не залетаем...
СсылкаПожаловаться
Это просто лично у вас фертильность низкая
Незабудка
Ну если они такие дураки--пусть потом не удивляются отцовству
Галина ВласоваВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну если они такие дураки--пусть потом не удивляются отцовству
СсылкаПожаловаться
Так они удивляются - и дальше пошли. А женщина на форумы пишет,поддержки ищет. И еще крайней считают. "Специально забеременела". Да му-ку доверилась ((((
КсенияВ ответ на Галина Власова
Галина Власова
Так они удивляются - и дальше пошли. А женщина на форумы пишет,поддержки ищет. И еще крайней считают. "Специально забеременела". Да му-ку доверилась ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно вообще доверять свою жизнь и свое будущее кому бы то ни было? Не понимаю..
Может это меня так воспитали, что привыкла думать своей головой, а не жить чужим умом и не зависеть от чужих решений.
НезабудкаВ ответ на Галина Власова
Галина Власова
Так они удивляются - и дальше пошли. А женщина на форумы пишет,поддержки ищет. И еще крайней считают. "Специально забеременела". Да му-ку доверилась ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда надо сразу им внушать, что такой способ ненадежный.. Выяснять, что будет в случае ее беременности.. Ну и потом делать сои выводы
Галина ВласоваВ ответ на Незабудка
Незабудка
тогда надо сразу им внушать, что такой способ ненадежный.. Выяснять, что будет в случае ее беременности.. Ну и потом делать сои выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и делала. Но у меня уже и возраст и дочка-красавица. А вот тем у кого годы идут, их тоже понять можно. Я же поэтому и создала тему, не хотят мужчины предохраняться. Они вообще ничего не хотят. Только, чтобы удобно было. А у женщин инстинкт, мозг, и вообще каша. Тяжело. (((
БабочкаВ ответ на Галина Власова
Галина Власова
Я так и делала. Но у меня уже и возраст и дочка-красавица. А вот тем у кого годы идут, их тоже понять можно. Я же поэтому и создала тему, не хотят мужчины предохраняться. Они вообще ничего не хотят. Только, чтобы удобно было. А у женщин инстинкт, мозг, и вообще каша. Тяжело. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, Галина какая вы молодец
я вот тоже не понимаю баб, которых если не пронесло - и они не встретили му-ка в своей жизни - прям так гордятся, так гордятся, а других прям так хотят с г-ном смешать за дурость, глупость, самковость и прочее.
я не понимаю, не понимаю этого и никогда не пойму
лично мне дуры-самки, прошедшие через страсть, всё понимающие но рискнувшие, поплатившиеся своим здоровьем и нервами, но приобретшие ...не знаю что)))) и то симпатичнее , чем никогда не ошибавшиеся, в лужу не ступавшие умницы, от которых веет презрением и самодовольством
КсенияВ ответ на Бабочка
Бабочка
блин, Галина какая вы молодец
я вот тоже не понимаю баб, которых если не пронесло - и они не встретили му-ка в своей жизни - прям так гордятся, так гордятся, а других прям так хотят с г-ном смешать за дурость, глупость, самковость и прочее.
я не понимаю, не понимаю этого и никогда не пойму
лично мне дуры-самки, прошедшие через страсть, всё понимающие но рискнувшие, поплатившиеся своим здоровьем и нервами, но приобретшие ...не знаю что)))) и то симпатичнее , чем никогда не ошибавшиеся, в лужу не ступавшие умницы, от которых веет презрением и самодовольством
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно если такая "поплатится" только беременностью
А можно еще и подхватить невесть что
Об этом почему то вообще мало кто задумывается
Говорю же - несознанка полная
БабочкаВ ответ на Ксения
Ксения
Ладно если такая "поплатится" только беременностью
А можно еще и подхватить невесть что
Об этом почему то вообще мало кто задумывается
Говорю же - несознанка полная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что??? в указанном случае опять же расплатится - здоробвьем, потерянным временем, нервами. Это и есть ее расплата. Кому какое дело, она сделала хуже только себе, ежели что
об этом много кто задумывается. не считайте людей глупее вас
Ксения
И я вот еще что подумала..
Если женщина сама к себе относится безответственно, то с какой стати мужчина к ней будет относиться ответственно?
Ну сами рассудите, ведь все так и есть.
Галина ВласоваВ ответ на Ксения
Ксения
И я вот еще что подумала..
Если женщина сама к себе относится безответственно, то с какой стати мужчина к ней будет относиться ответственно?
Ну сами рассудите, ведь все так и есть.
СсылкаПожаловаться
Можно спросить? Вы замужем? Дети есть?
КсенияВ ответ на Галина Власова
Галина Власова
Можно спросить? Вы замужем? Дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В разводе
Дети есть
Галина ВласоваВ ответ на Ксения
Ксения
В разводе
Дети есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже. В разводе. Дочка есть. Поэтому я, как раз теперь, и живу четко и осознанно:) А вот когда тебе под 30 и ты хочешь семью... Жизнь для женщин очень тяжелая. С одной стороны - женская природа и предназначение, с другой - социум.
Ксения
В общем, судя по всему, у нас немалая часть населения живет в полной несознанке, что мужчины, что женщины.
И в этом корень многих бед.
Галина ВласоваВ ответ на Ксения
Ксения
В общем, судя по всему, у нас немалая часть населения живет в полной несознанке, что мужчины, что женщины.
И в этом корень многих бед.
СсылкаПожаловаться
А что делать, если с детства прививают, что "любовь - смысл жизни, и она не осознанна"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем