Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как предохраняются мужчины

Почитала очередную темку, про "специально забеременевшую". Я, как женщина свободная, могу с уверенностью сказать - мужчины в 90% считают ППА надежным средством предохранения (а то! У них же реакция!). И вместо "романтика" приходилось вести разъяснительную работу, либо угрожать возможными последствиями. Речь идет о серьезных, взрослых мужчинах. Это наболевшее. Для них, лишь бы удовольствие, а там "я не готов, я против". Если бы мужчины реально несли ответственность за последствия, то может и незапланированных детей было бы меньше.
Галина Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Марина
Мир выжил не по тому, что разоружался, а потому, что не предохранялся.
наталья...
Пардон,что есть ППА?
Галина ВласоваВ ответ на наталья...
наталья...
Пардон,что есть ППА?
СсылкаПожаловаться
Прерванный половой акт.
Галина ВласоваВ ответ на наталья...
наталья...
Пардон,что есть ППА?
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что задали этот вопрос. На "детях" это часто упоминаемый термин, здесь он может не столь актуален.)))
Элла
Если бы нас всех планировали,то сайте находилось всего 10% из 100.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Элла
Элла
Если бы нас всех планировали,то сайте находилось всего 10% из 100.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
ЭленкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну и дальше что? Что вы ярлыки вешаете? Ну я "залётный" ребёнок и ещё такие же пары знаю, спасибо, как раз! А если бы все всё планировали, нас бы не было, одни азиаты!
Ксения
Мне, видимо, попадаются разумные и ответственные мужчины, которые в состоянии натянуть презерватив.
В остальных случаях мне достаточно просто сказать об этом и никаких вопросов не возникает.
А если мужчина отказывается предохраняться, то и секса не будет.
Что мешает этим несчастным "залетевшим" отказаться спать с безответственными мужчинами? А элементарно заразиться от таких они не боятся? Беременность это еще не самое страшное что может случиться
Я считаю, что женщина вообще то тоже должна думать головой, а не половыми органами.
Галина ВласоваВ ответ на Ксения
Ксения
Мне, видимо, попадаются разумные и ответственные мужчины, которые в состоянии натянуть презерватив.
В остальных случаях мне достаточно просто сказать об этом и никаких вопросов не возникает.
А если мужчина отказывается предохраняться, то и секса не будет.
Что мешает этим несчастным "залетевшим" отказаться спать с безответственными мужчинами? А элементарно заразиться от таких они не боятся? Беременность это еще не самое страшное что может случиться
Я считаю, что женщина вообще то тоже должна думать головой, а не половыми органами.
СсылкаПожаловаться
Я создала тему после прочтения горячей. Там опять девушку обвиняют, что она специально забеременела. Последний мужчина, с которым я встречалась год, тоже искренне считал, что это надежный метод. Я то использовала ОК, я рисковать не хотела. Но ответственность должна лежать на обоих.
КсенияВ ответ на Галина Власова
Галина Власова
Я создала тему после прочтения горячей. Там опять девушку обвиняют, что она специально забеременела. Последний мужчина, с которым я встречалась год, тоже искренне считал, что это надежный метод. Я то использовала ОК, я рисковать не хотела. Но ответственность должна лежать на обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему упор делается только на беременность?
А зппп уже никого не пугают что ли?
При помощи ОК от них не убережешься
Только не надо мне рассказывать, что вы не спите с кем попало, если бы зппп были только у бомжей, все было бы значительно проще
Галина ВласоваВ ответ на Ксения
Ксения
А почему упор делается только на беременность?
А зппп уже никого не пугают что ли?
При помощи ОК от них не убережешься
Только не надо мне рассказывать, что вы не спите с кем попало, если бы зппп были только у бомжей, все было бы значительно проще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эту тему навеяла тема про беременность, которую многие сочли специальной (беременность), поэтому и рассуждения в контексте ответственности.
КсенияВ ответ на Галина Власова
Галина Власова
Эту тему навеяла тема про беременность, которую многие сочли специальной (беременность), поэтому и рассуждения в контексте ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот вы обвиняете мужчин в безответственности
А женщина разве не должна нести ответственность за свою собственную жизнь и здоровье? С учетом того, что для нее последствия гораздо болен серьезны вообще то
Галина ВласоваВ ответ на Ксения
Ксения
Ну вот вы обвиняете мужчин в безответственности
А женщина разве не должна нести ответственность за свою собственную жизнь и здоровье? С учетом того, что для нее последствия гораздо болен серьезны вообще то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они и несут. Мы с Вами буковки набираем, а очередная "дура" - полы моет. А отец ее ребенка - другой про "у меня реакция" втирает. Нехорошо все на женщин сваливать. Иначе так и оправдывают себя мужчины "это ее проблемы".
КсенияВ ответ на Галина Власова
Галина Власова
Они и несут. Мы с Вами буковки набираем, а очередная "дура" - полы моет. А отец ее ребенка - другой про "у меня реакция" втирает. Нехорошо все на женщин сваливать. Иначе так и оправдывают себя мужчины "это ее проблемы".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что именно сваливают на женщин? Умение нести элементарную ответственность за собственные поступки?
Ответственность с мужчин я не снимаю причем
Но женщинам самим неплохо хоть иногда думать мозгом, а не влагалищем, простите
БабочкаВ ответ на Ксения
Ксения
Что именно сваливают на женщин? Умение нести элементарную ответственность за собственные поступки?
Ответственность с мужчин я не снимаю причем
Но женщинам самим неплохо хоть иногда думать мозгом, а не влагалищем, простите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а можно узнать, что это такое - "ответственность " женщины за свои поступки, в данном случае - за её согласие на прерванный половой акт?
допустим она согласилась на прерванный, и залет.
какое поведение после этого вы посчитали бы ответственным?
не приставать к мужику, не ставить его в известность даже,идти к врачу , за свои деньги делать аборт?
не приставать к мужику, не ставить в известность, идти в консультацию и вставать на учет, далее - рожать одной и воспитывать?
в этой ситуации есть же только 2 варианта - либо аб., либо рожать
КсенияВ ответ на Бабочка
Бабочка
а можно узнать, что это такое - "ответственность " женщины за свои поступки, в данном случае - за её согласие на прерванный половой акт?
допустим она согласилась на прерванный, и залет.
какое поведение после этого вы посчитали бы ответственным?
не приставать к мужику, не ставить его в известность даже,идти к врачу , за свои деньги делать аборт?
не приставать к мужику, не ставить в известность, идти в консультацию и вставать на учет, далее - рожать одной и воспитывать?
в этой ситуации есть же только 2 варианта - либо аб., либо рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ответственность женщины в том, чтобы не соглашаться на незащищенный половой контакт. Это сложно?
Если согласилась - значит должна быть готова нести ответственность за последствия.
БабочкаВ ответ на Ксения
Ксения
Ответственность женщины в том, чтобы не соглашаться на незащищенный половой контакт. Это сложно?
Если согласилась - значит должна быть готова нести ответственность за последствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ответсвенность - это не согласие, и не несогласие на ППА. Это - понимание, что если что - она будет принимать вполне конкретные меры. Вот и все.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Бабочка
Бабочка
а можно узнать, что это такое - "ответственность " женщины за свои поступки, в данном случае - за её согласие на прерванный половой акт?
допустим она согласилась на прерванный, и залет.
какое поведение после этого вы посчитали бы ответственным?
не приставать к мужику, не ставить его в известность даже,идти к врачу , за свои деньги делать аборт?
не приставать к мужику, не ставить в известность, идти в консультацию и вставать на учет, далее - рожать одной и воспитывать?
в этой ситуации есть же только 2 варианта - либо аб., либо рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Галина Власова
Эту тему навеяла тема про беременность, которую многие сочли специальной (беременность), поэтому и рассуждения в контексте ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы когда нибудь одевали мужчине презерватив?
КсенияВ ответ на wwwww
wwwww
а вы когда нибудь одевали мужчине презерватив?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мне вопрос?
Конечно, надевала
И всегла проверяю, на месте ли он, если мужчина надел его сам
Береженого Бог бережет..
wwwwwВ ответ на Ксения
Ксения
Это мне вопрос?
Конечно, надевала
И всегла проверяю, на месте ли он, если мужчина надел его сам
Береженого Бог бережет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как вам нравиться в презервативе или без?
Наталья
Галина, у вас похоже были одни малолетки которые как раз так и считают "мужчины в 90% считают ППА надежным средством предохранения (а то! У них же реакция!). И вместо "романтика" приходилось вести разъяснительную работу, либо угрожать возможными последствиями.
Галина ВласоваВ ответ на Наталья
Наталья
Галина, у вас похоже были одни малолетки которые как раз так и считают "мужчины в 90% считают ППА надежным средством предохранения (а то! У них же реакция!). И вместо "романтика" приходилось вести разъяснительную работу, либо угрожать возможными последствиями.
СсылкаПожаловаться
Кстати, малолетки как раз пользуются. :)
Жужа
У нас их по одному, ну максимум по два, в смысле, мужчин. А у кого больше - только резинки и еще раз резинки.) Но и те тоже вряд ли 90% их могут потянуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем