Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как предохраняться после родов?

Как предохраняться после родов? Всегда практиковали ппа, но сейчас пока второго не хотим. Гормоны сразу нет, спирали тоже. Неужели придётся презервативы использовать? не подростки уже давно…
Арина Мешалкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Татьяна РогачковаВ ответ на Tanita S
Tanita S
Депо - Провера. Укол и на 3 месяца контрацептивный эффект обеспечен. Сходите к гинекологу, посоветуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Потому что гормоны сразу нет )))
Диана Ермолаева
и чем презервативы плохи? Отличная вещь, сейчас много интересных моделей. Те же дюрексы есть элайт, например. Моему МЧ они очень нравятся.
Елена Кот
Троллей надо стерилизовать)))
Арина Мешалкина
Ну не знаю, наверно это у меня с юных лет осталось мнение, а муж презервативы не признает, но, видимо, придется уговорить...
Диана ЕрмолаеваВ ответ на Арина Мешалкина
Арина Мешалкина
Ну не знаю, наверно это у меня с юных лет осталось мнение, а муж презервативы не признает, но, видимо, придется уговорить...
СсылкаПожаловаться
Купите хорошие сверхтонкие с доп. смазкой дюрекс элит или со стимуляцией для обоих pleasuremax и все отлично будет! я ими "презострах" у мужа так отбила))
Арина Мешалкина
Ну не знаю, наверно это у меня с юных лет осталось мнение, а муж презервативы не признает, но, видимо, придется уговорить...
СсылкаПожаловаться
А вы еще нарожайте ему ребятишек, глядишь и признает презики
Бет Мидлер
залет при ппа зависит от умения партнера
КатеринаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
залет при ппа зависит от умения партнера
СсылкаПожаловаться
Вот всегда не понимала: неужели ощущения при ППА лучше, чем в презервативе? Ведь это напряжение как-никак, не расслабиться толком, чтоб не упустить момент. Всяко в презервативе проще.
BastiВ ответ на Катерина
Катерина
Вот всегда не понимала: неужели ощущения при ППА лучше, чем в презервативе? Ведь это напряжение как-никак, не расслабиться толком, чтоб не упустить момент. Всяко в презервативе проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Совокупляйся и лови момент)))) Ну, может кого-то это приятно будоражит,..
Бет Мидлер
залет при ппа зависит от умения партнера
СсылкаПожаловаться
Гггыыыыы))) Ликбез! В процессе совершения фрикций, задолго до эякуляции, из пениса выделяется некое незначительное количество эякулята. Если мужчина здоров и его живчики активны - никакое умение не поможет))))))
Татьяна РогачковаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
залет при ппа зависит от умения партнера
СсылкаПожаловаться
Это данные прошлого века ) Как свекровь моя: Нельзя забеременеть, пока грудью кормишь...Говорю: Правда, что ли? А откуда же у меня тогда погодки взялись?
Убитый неликвидВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Это данные прошлого века ) Как свекровь моя: Нельзя забеременеть, пока грудью кормишь...Говорю: Правда, что ли? А откуда же у меня тогда погодки взялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз в этот период забеременеть проще всего, бгг
Убитый неликвидВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
залет при ппа зависит от умения партнера
СсылкаПожаловаться
бред полный
Евгения Смирнова
Вообще то я её понимаю...
Заниматься любовью с мужем в презервативе...ну не знаю...
Мой муж уже такой родной за столько лет...и тут резинка какая-то...!
Я довольна ОК!
Врач у меня хороший, для начала на анализы отправила гормональные (бесплатно! ) и уже после назначила с минимальным содержанием гормонов.
Я очень довольна.
За много лет не поправилась,не отекла и прочих кошмаров нет.
Делаю перерыв по совету врача, раз в год.
А так...тьфу-тьфу..
А когда грудью кормила, ну т.е. после родов..был ППА, но это фигня такая если честно...
Евгения СмирноваВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
Вообще то я её понимаю...
Заниматься любовью с мужем в презервативе...ну не знаю...
Мой муж уже такой родной за столько лет...и тут резинка какая-то...!
Я довольна ОК!
Врач у меня хороший, для начала на анализы отправила гормональные (бесплатно! ) и уже после назначила с минимальным содержанием гормонов.
Я очень довольна.
За много лет не поправилась,не отекла и прочих кошмаров нет.
Делаю перерыв по совету врача, раз в год.
А так...тьфу-тьфу..
А когда грудью кормила, ну т.е. после родов..был ППА, но это фигня такая если честно...
СсылкаПожаловаться
т.к. забеременела через 4 месяца...помню врач так орала на меня (((
В общем выхода нет))))
Basti
Кому как, но лично я признаю только аргумент здоровья. Кому-то противопоказаны ОК - понимаю. У кого-то аллергия на латекс - тоже понимаю. Кому-то спираль нельзя ставить по анатомическим особенностям - абсолютно понимаю. Наличие выбора тем и хорошо,что можно всегда что-то подобрать. Но ППА - самый тухлый метод. Самый ненадежный и самый отвлекающий от процесса.
Татьяна Рогачкова
Так ППА тоже уровень подростков, так что презервативы не усугубят ситуацию )
Нати)
Я поставила горманальную спираль и не мучаюсь.
Basti
Кстати, есть ещё метод - температурный. Надежнее ППА, но требует дополнительных манипуляций.
Игорь КуролесовВ ответ на Basti
Basti
Кстати, есть ещё метод - температурный. Надежнее ППА, но требует дополнительных манипуляций.
СсылкаПожаловаться
а это че за хрень?ППА только что узнал,что такое....в яндексе...пообщаешься с бабами
Игорь Куролесов
а это че за хрень?ППА только что узнал,что такое....в яндексе...пообщаешься с бабами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для мальчиков он "ни тепло, ни холодно", потому что девочка, на основании ректальной температуры,замеренной утром, делает вывод, что ей сейчас можно, а что нельзя.
ЭЛис
После спиралей миомы-фибромы случаются.
Гормоны пить вредно, даже в микродозе.
А презерватив - само то. Это при Союзе они были "толсто-резиновые",а сейчас они тонкие, со смазкой, почти те же ощущения, что и без него.
Игорь Куролесов
ага,а ты сидишь и ждешь куды сегодня можно,в "ректало" аль куды еще
Ваще метод
Юлия
Чарозетту пейте. Там минимальное количество гормонов. Хорошие таблетки.
Neo Matrica
Нужно ставить имлант, ставится на три года, можно сразу после родов. Никаких месячных, никаких осмотров и лазаний "туда". Отличная вещь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем