Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как предотвратить горе в семье

Младшая сестра беременна, вчера была на обследовании, там сообщили просто ужаснейшую новость - ребенок с синдромом Дауна...Мы все в слезы, но уговариваем ее сделать аборт, пока еще сроки позволяют, разрушит иначе и семье своей, и ребенку жизнь. Она ни в какую. Помогите примером, может быть...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
680
ми
Сводитев интернат
АнонимВ ответ на ми
ми
Сводитев интернат
СсылкаПожаловаться
да,хороший совет,спасибо
ВивиВ ответ на Аноним
Аноним
да,хороший совет,спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про интернат самый мб и жестокий но показательный пример.
Люка В ответ на Виви
Виви
Про интернат самый мб и жестокий но показательный пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже мне совет. Щас она придёт с улицы и скажет, - пустите, дайте мне на детей с СД посмотреть, а то я сама вся в сомнениях
Комментарий удален.Почему?
матильда КрякВ ответ на Мария
История переписки3
да лучше безо всякий детей чем видеть каждый день слабоумное существо ..ужасс
София ЛанскаяВ ответ на Касторский
История переписки5
Сравнили. Собаки, кошки приносят радость и счастье. На них смотреть - удовольствие, а не горе.
ирина казарцеваВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
да лучше безо всякий детей чем видеть каждый день слабоумное существо ..ужасс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не слабоумное существо, просто немножко другой человек -солнечныйребенок! Бог непросто так дает таких детей -только сильным!!! А вы слабый человечишко!
ирина казарцева
это не слабоумное существо, просто немножко другой человек -солнечныйребенок! Бог непросто так дает таких детей -только сильным!!! А вы слабый человечишко!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не немножко другой. Полностью неработоспособный, как правило, не обучаемый. Трудности с самообслуживанием могут быть... Зубы лечить не дает. Уговорить невозможно, если заставить - впадает в депрессию, ложится и плаче сутками..
Irina KarasenkoВ ответ на Яна !!!
Яна !!!
Не немножко другой. Полностью неработоспособный, как правило, не обучаемый. Трудности с самообслуживанием могут быть... Зубы лечить не дает. Уговорить невозможно, если заставить - впадает в депрессию, ложится и плаче сутками..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сеичас описываете обычного современного ребенка. А дети с синдромом Дауна тем временем уже ведут передачи на Дожде...
матильда КрякВ ответ на Irina Karasenko
Irina Karasenko
Вы сеичас описываете обычного современного ребенка. А дети с синдромом Дауна тем временем уже ведут передачи на Дожде...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нынешний современный ребенок необучаемы и неуправляемый? ГЫГЫГЫГЫГ
Нина ТимофееваВ ответ на Яна !!!
Яна !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зубы можно лечить в платной под полным наркозом. Видела даунов - актеров в американских фильмах, знаю, что в США они работают в магазинах, покупки складывают.
Про обучение даунов много статей в Интернете. Более того, читала про наших девушек-даунов из интерната, которые жили в деревне (то ли летом на даче, то ли интернат туда перевели) и оказались умнее и образованнее местных парней, многие за них замуж вышли.
матильда КрякВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Зубы можно лечить в платной под полным наркозом. Видела даунов - актеров в американских фильмах, знаю, что в США они работают в магазинах, покупки складывают.
Про обучение даунов много статей в Интернете. Более того, читала про наших девушек-даунов из интерната, которые жили в деревне (то ли летом на даче, то ли интернат туда перевели) и оказались умнее и образованнее местных парней, многие за них замуж вышли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да хватит врать тут какие они актеры ....смех один так народ теперь кругом толерантный ..модно быть толерантным ага... ща не модно правде в глаза смотреть...это слабоумные люди которых можжно с большим трудом обучить каким то действиям точка
александр князевскийВ ответ на ирина казарцева
ирина казарцева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
побольше тебе и твоим детям таких солнечных детей
александр князевский
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря Вы так.
Инна СнежнаяВ ответ на александр князевский
александр князевский
СсылкаПожаловаться
История переписки6

матильда КрякВ ответ на александр князевский
александр князевский
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно она ж сильная
александр князевский
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СветланаВ ответ на ирина казарцева
ирина казарцева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Легко говорит когда рядом здоровые.
ирина казарцева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не немножко другой человек ! Этим детям с рождения инвалидность дают . Сохрани и помилуй от такой беременности. Бегом бежать от такого счастья. Еще будут у нее дети причем в радость .Реально на вещи смотреть надо. Даже в школу не ходят. родители чтоб такие дети учились против. А еще почитайте медицинскую литературу подробно о таких детках. Сохрани и помилуй.
МарияВ ответ на Кролик
Кролик
не немножко другой человек ! Этим детям с рождения инвалидность дают . Сохрани и помилуй от такой беременности. Бегом бежать от такого счастья. Еще будут у нее дети причем в радость .Реально на вещи смотреть надо. Даже в школу не ходят. родители чтоб такие дети учились против. А еще почитайте медицинскую литературу подробно о таких детках. Сохрани и помилуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нам с детства дали инвалидность по пороку сердца- это не значит что жизнь закончена. Просто дополнительные проблемы. Вы гарантируете этой девушке следующих детей, еще и здоровых? Никто не знает что дальше будет. У меня подруга спилась после раннего аборта, сестра после аборта детей вообще не может иметь.
Мария
Нам с детства дали инвалидность по пороку сердца- это не значит что жизнь закончена. Просто дополнительные проблемы. Вы гарантируете этой девушке следующих детей, еще и здоровых? Никто не знает что дальше будет. У меня подруга спилась после раннего аборта, сестра после аборта детей вообще не может иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я народила детей после аборта здоровых и все отлично и что? а все мои подружки абортировались и рожали крепких детей потом
матильда Кряк
а я народила детей после аборта здоровых и все отлично и что? а все мои подружки абортировались и рожали крепких детей потом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все понятно с Вами и Вашими подружками. У всех людей разные моральные ценности. Кто-то и новорожденных в ведре топит и прекрасно себя чувствует.
Мария
Все понятно с Вами и Вашими подружками. У всех людей разные моральные ценности. Кто-то и новорожденных в ведре топит и прекрасно себя чувствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
одно дело живого ребенка утопить а другое дело избавиться от каких то микроскопических клеток не сравнивай зопу с пальцем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем