Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как предотвратить такое длительное спаньё

Легла с четырёх до пяти ночи а проснулась в девять вечера и даже не поняла, что я так долго спала. До этого часто спала по одиннадцать часов в сутки и будильник вырубала. Я работаю дома за компьютером и из-за этого приходилось работать вечером. И связано ли такое длительное спаньё с тем, что у меня в среду был последний день очень обильных месячных? Пять дней особенно первые два дня текло очень много крови.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Marina
Начали за здравие,закончили за упокой)))
дилеммаВ ответ на Marina
Marina
Начали за здравие,закончили за упокой)))
СсылкаПожаловаться

Камелия К
После обильных месячных у женщины возникает недостаток железа. Оттуда и утомляемость и сонливость... Ешьте продукты богатые железом и все пройдёт
Glide TimeВ ответ на Камелия К
Камелия К
После обильных месячных у женщины возникает недостаток железа. Оттуда и утомляемость и сонливость... Ешьте продукты богатые железом и все пройдёт
СсылкаПожаловаться
Пейте ржавую воду)))
Камелия КВ ответ на Glide Time
Glide Time
Пейте ржавую воду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Marina
Срите себе на здоровье,зачем предотвращать?
MarinaВ ответ на Marina
Marina
Срите себе на здоровье,зачем предотвращать?
СсылкаПожаловаться
Ой))))сПите))))
Aya PonВ ответ на Marina
Marina
Ой))))сПите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

☭Кошка - плюшка☭В ответ на Marina
Marina
Ой))))сПите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ginger
Конечно связано! Теперь восполнить надо. Днем отоспались, пора на охоту (смайл "чеснок";)
Елена Кузнецова
Срочно к врачу. Очень похоже на анемию. Которая связана с обильным кровотечением.
ВИШНЯ
у меня, паходу, все время месячные.... бггг
Ольга
переутомление. Я год пашу, а тут просто с работы пинком выперли - иди спать.....я до часу дня спала
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
переутомление. Я год пашу, а тут просто с работы пинком выперли - иди спать.....я до часу дня спала
СсылкаПожаловаться
Это ужасно. Если не секрет за что выперли? Не было больше денег платить лишнему сотруднику?
Камелия КВ ответ на Ольга
Ольга
Это ужасно. Если не секрет за что выперли? Не было больше денег платить лишнему сотруднику?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалко было денег платить за переработку
Ольга В ответ на Камелия К
Камелия К
жалко было денег платить за переработку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас такого нет)
Glide TimeВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да её не уволили,а спать отправили. Один раз тож такое было)))
Ольга В ответ на Glide Time
Glide Time
Да её не уволили,а спать отправили. Один раз тож такое было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже так же - иди выспись, выздоровей и приходи нормальная)
Glide TimeВ ответ на Ольга
Ольга
тоже так же - иди выспись, выздоровей и приходи нормальная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, отработал день, попросили остаться в ночь. Отработал сутки, попросили ещё на несколько часов остаться. Ну я и уснул в курилке)))))))
Ольга В ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, что Вы - на пару дней отоспаться))) Я наверное неправильно выразилась - меня любимая начальница дохлой увидела и на пару дней спать отправила (ни звонков, ни дел никаких). Это вообще запускать нельзя - свой предел есть у всех
Viper
так можно скончаться во сне от потери крови.
Тат Ник
Связано это с вашим вегатарианством
Александр Петров
новую наргизу пропихивают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем