Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как предотвротить растяжки?

Девочки, какие советы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Марина
Никак. Растяжки имеют гормональную природу.
Dietrich
Никак, только морально быть готовой на них забить...)
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Никак, только морально быть готовой на них забить...)
СсылкаПожаловаться
А если мужик требовательный?
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
А если мужик требовательный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не встречал таких, кто бы жаловался, что у его ненаглядной растяжка появилась ах ах, какая досада... )
Мария
Что там такое? Опять в рот? Надоело сегодня уже(
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
беременности( но у мамы не было) Может есть шанс? А на бедрах в 16 появились(
Nickеа́
Не тянитесь сильно! )))
И не жирейте резко!
Комментарий удален.Почему?
Nickеа́В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во время беременности и случаются растяжки в большинстве своем, потому что случается резкий набор веса - кожа не успевает регенерироваться.
Точно так же, когда происходит резкое снижение веса, когда кожа обвисает и ее приходится отрезать.
Юля Шеремет
От эластичности кожи зависит, ну мажьтесь маслом виноградных косточек. Я им пользовалась, у меня растяжек нет. Но фиг его знает, а были бы, если бы не пользовалась ничем...
FofinhaВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
От эластичности кожи зависит, ну мажьтесь маслом виноградных косточек. Я им пользовалась, у меня растяжек нет. Но фиг его знает, а были бы, если бы не пользовалась ничем...
СсылкаПожаловаться
Не угадаешь. У меня в подростковом возрасте появились на бедрах. Но я толстенькая была. Зато после беременности ни одной новой. Но я набрала всего 9 кг за всю беременность.
Дурианища
Не знаю. У меня нет такого.
Svk
Я с третьего месяца мазала каждый день живот кремом лиерак - растяжек нет! А вот грудь обошла вниманием и на ней растяжки!

По читайте отзывы на этот крем - многим помогает.
Tatyana Speranskaya
несколько раз в день мажьте живот и бока кремом на основе какао (косметика для беременных предлагает) или хотя бы оливковым маслом. Но не ленитесь и регулярно мажьте. Кожа будет эластичнее
Света
Тоже очень боюсь растяжек
Тьфу-тьфу пока нет, стараюсь лишнего не набирать, мажу миндальным маслом каждый день после душа. Надеюсь и не будет
Змейка
вроде какао маслом мажут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем