Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как прекрасен этот мир

Вроде погода не очень, но настроение хорошее. К чему бы это?
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Лика каплун
жизнь прекрасна))))
МанюняВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
жизнь прекрасна))))
СсылкаПожаловаться
А то)))
Золушка
Счастливаяяяяяяяя!Завидуем всем форумом!!!!
МанюняВ ответ на Золушка
Золушка
Счастливаяяяяяяяя!Завидуем всем форумом!!!!
СсылкаПожаловаться
Ой, только не завидуйте))) Ну если только по-белому)))
Золушка
Дык по белому и завидуем!И сами хотим радоваться на пустом месте!А вообще есть люди у которых всё в жизни хорошо-а они ноют.А у некоторых полная попа-а они радуются...счастливчики!
МанюняВ ответ на Золушка
Золушка
Дык по белому и завидуем!И сами хотим радоваться на пустом месте!А вообще есть люди у которых всё в жизни хорошо-а они ноют.А у некоторых полная попа-а они радуются...счастливчики!
СсылкаПожаловаться
А что Вам мешает просто радоваться? Неужели совсем нечему? Я вот под дождь с утра попала, но все равно радуюсь))))
Золушка
Да я и не грущу!Валяюсь на диване с ноутом..Состояние какой то расслабленности..(типа нет ни радости ни грусти)Хотя щас вспомнила-есть повод порадоваться-муж вчера купил мне симпатишное пальтишко ярко синего цвета!Сёдня пойду продолжать себя радовать-шарфик пойду покупать к нему.Марсианка..спасибо..подняла настроение..!
МанюняВ ответ на Золушка
Золушка
Да я и не грущу!Валяюсь на диване с ноутом..Состояние какой то расслабленности..(типа нет ни радости ни грусти)Хотя щас вспомнила-есть повод порадоваться-муж вчера купил мне симпатишное пальтишко ярко синего цвета!Сёдня пойду продолжать себя радовать-шарфик пойду покупать к нему.Марсианка..спасибо..подняла настроение..!
СсылкаПожаловаться
Ну вот видите))) Чем не повод?))) Маленький тоже считается))) А я вот сейчас пойду в кафе и выпью вкусного кофе с чем-нибудь вкусным))))
О боже какой Мужчина
Дык наверно вечер вчера удался, милый поди ублажил по полной программе :-)))
О боже какой Мужчина
Дык наверно вечер вчера удался, милый поди ублажил по полной программе :-)))
СсылкаПожаловаться
Дык наверно вечер вчера удался, милый поди ублажил по полной программе :-)))

Кто о чём а вшивый о бане!Озабоченный вы наш!!!
О боже какой МужчинаВ ответ на Золушка
Золушка
Дык наверно вечер вчера удался, милый поди ублажил по полной программе :-)))

Кто о чём а вшивый о бане!Озабоченный вы наш!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мы мущщины такие !!!Но это же не наша вина, что нас господь такими создал -)))
О боже какой Мужчина
Да, мы мущщины такие !!!Но это же не наша вина, что нас господь такими создал -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот тут интересуюсь Красавчег...как у тебя с настроением?Тут мы всё и узнаем.Если хорошее-значит дала.Плохое-не дала.
О боже какой МужчинаВ ответ на Золушка
Золушка
А я вот тут интересуюсь Красавчег...как у тебя с настроением?Тут мы всё и узнаем.Если хорошее-значит дала.Плохое-не дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, нам в первую очередь секас подвай, а "симпатишное пальтишко ярко синего цвета" это дело для нас дело десятое :-)))
А настроение - хорошее !
О боже какой Мужчина
Дык наверно вечер вчера удался, милый поди ублажил по полной программе :-)))
СсылкаПожаловаться
А вот об этом ЦЦЦЦЦ)))))
Мюмла Янсон
Щас попортим из зависти и шоб неповадно було =))))
МанюняВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Щас попортим из зависти и шоб неповадно було =))))
СсылкаПожаловаться
Ой, не надо, пожалуйста)))) Я только вкус радости распробовала))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Манюня
Манюня
Ой, не надо, пожалуйста)))) Я только вкус радости распробовала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вкус радости надо пробовать в одиночку и под оделом ночью в темноте, штоб завистники не отобрали =)))
МанюняВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вкус радости надо пробовать в одиночку и под оделом ночью в темноте, штоб завистники не отобрали =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так только пирожки пробую)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Манюня
Манюня
Я так только пирожки пробую)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот пирожки лучше разделить с врагами, чтоб их разнесло, а тебя нет =))))
МанюняВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А вот пирожки лучше разделить с врагами, чтоб их разнесло, а тебя нет =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот, блин, ну все наоборот)))) Ну что за жизнь такая)))) Может я и радуюсь зря? ))) Мне может плакать надо?))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Манюня
Манюня
Ну вот, блин, ну все наоборот)))) Ну что за жизнь такая)))) Может я и радуюсь зря? ))) Мне может плакать надо?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тока на людях, что б не завидовали, а дома мона и похихикать и даже посмеяться от души :)))))
МанюняВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тока на людях, что б не завидовали, а дома мона и похихикать и даже посмеяться от души :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с пирожками чего делать? Я только-только их отведать собралась))) Теперь пойду искать врагов и раздавать им))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Манюня
Манюня
А с пирожками чего делать? Я только-только их отведать собралась))) Теперь пойду искать врагов и раздавать им))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давай мне, у нас как раз чайный перерыв намечается, я по доброй вражде спасу тебя от калорий =))))
МанюняВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Давай мне, у нас как раз чайный перерыв намечается, я по доброй вражде спасу тебя от калорий =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну раз по доброй вражде, то получается только пол пирожка положено)))) Все равно распухну))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Манюня
Манюня
Ну раз по доброй вражде, то получается только пол пирожка положено)))) Все равно распухну))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На том и сойдемся, полприожка побрацки =))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем