Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как прекрасной Леди встретить своего мужчину и всю жизнь быть с ним счастливой

Знаете ли вы, почему большинство мужчин и женщин большую часть совместной жизни не испытывают любви друг к другу? Дело в том, что такие люди в большинстве случаях мыслят, говорят и действуют под воздействием внешних обстоятельств. Иными словами, обстоятельства жизни и поведение других людей управляют ими.

Для того, чтобы управлять своей жизнью необходимо уметь какие-то обстоятельства умело использовать, какие-то – игнорировать, а какие-то – самим создавать. А для этого нам нужны знания, нам нужно развиваться. А для приумножения потока Любви партнерам нужно уметь развиваться совместно и синхронно. Сам процесс совместного развития уже приумножает любовь.

Как в течение месяца развить необходимые для совместного развития с партнером образы, убеждения и начальные способности, которые позволят точно определить своего партнера, ускорить встречу с ним, и развиваясь вместе всю жизнь приумножать энергию Любви.

Эти ответы вы найдете в моей книге «Сотвори свою Любовь!». Бесплатную электронную версию книги вы можете скачать по адресу: http://rvlove.ru/.

Желаю вам Любви и изобилия того, о чем мечтаете!
Александр Тучинский
Александр Тучинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Анастасия Попова
Пошли смс со словом "нелох" на номер 9521234623122. Стоимость смс 500 руб без НДС.
Анастасия Попова
Пошли смс со словом "нелох" на номер 9521234623122. Стоимость смс 500 руб без НДС.
СсылкаПожаловаться
И чем больше смс ты пошлешь, тем больше ты нелох.
эля эляВ ответ на SVAN
SVAN
И чем больше смс ты пошлешь, тем больше ты нелох.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем больше пошлешь тем больше счастья тебе будет))))))))))) да если больше 15 то еще и желание сбудется самое заветное)))))
Олька...ЯВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Пошли смс со словом "нелох" на номер 9521234623122. Стоимость смс 500 руб без НДС.
СсылкаПожаловаться
а с НДС скока будет?
Анастасия ПоповаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а с НДС скока будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
590.
СветланаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а с НДС скока будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, ты бухгалтер , ты и считай)) ыщё чего захотела - за 500 рублей шоб еще и бухгалтерские услуги ей оказывали))
Олька...ЯВ ответ на Светлана
Светлана
Оля, ты бухгалтер , ты и считай)) ыщё чего захотела - за 500 рублей шоб еще и бухгалтерские услуги ей оказывали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на этой неделе НДС в моем мозге выключен))включу к 20, ближе к сдаче декларации))
злой гоблин
Заипаили учителя. Сами с усами.
ДоминоВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Заипаили учителя. Сами с усами.
СсылкаПожаловаться
не ругайтесь перед днем учителя )))
злой гоблинВ ответ на Домино
Домино
не ругайтесь перед днем учителя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так еще неделя еще до праздника.))
ДоминоВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Так еще неделя еще до праздника.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто празднику рад, знаете ли, тот накануне пьян )))
Ёрик
...я по-простому...валить и трахать...дальше можно не читать...
Анна +++В ответ на Ёрик
Ёрик
...я по-простому...валить и трахать...дальше можно не читать...
СсылкаПожаловаться
какое ж ты животное)
ЁрикВ ответ на Анна +++
Анна +++
какое ж ты животное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а он первый начал...
SVAN
Дя-а-а-аденька! А Вы работать не пробовали?
_В ответ на SVAN
SVAN
Дя-а-а-аденька! А Вы работать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
)))))))
Елена Ельнина
вы тута нас совсем за дур держите,да?
ДоминоВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
вы тута нас совсем за дур держите,да?
СсылкаПожаловаться
Ну что Вы... Если б держал за дур, написал бы: шлите столько-то денег по такому-то адресу. И все. )
Анна +++
Как в течение месяца развить необходимые для совместного развития с партнером образы, убеждения и начальные способности, которые позволят точно определить своего партнера, ускорить встречу с ним, и развиваясь вместе всю жизнь приумножать энергию Любви - не ф стать))))))
Eva Green
не буду я ни по какой ссылке проходить!! боюсь я за рабочий компьютер(((
Люба
Лучше б было: Как прекрасной Леди встретить своего мужчину и всю жизнь... не жалеть об этом....
ИРГА
тучинский, тучи не нагоняй тут.
?!
Изобилия того, о чем мы мечтаем, лучше не желать )))
Katerina
Бойся желаний своих...
Valery L.
Очень приятно - царь..))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем