Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как прекратить манипуляцию?

Я встречался 2 года с замужней женщиной с детьми.. Она хотела замуж за меня. Я сказал разведешься - поговорим. Она развелась и я понял что не нужна она мне.
И она пытается меня виноватить. Что я ее обманул. И ей жить не на что. Но я ее не разводил силой. Она взрослая. Сама отвечает за свою жизнь. И не нужно манипуляций на чувстве вины. Так ведь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Лю Лу
Развод - это ее решение. Если у женщины муж - источник дохода, то думать надо головой, а не .... Так что Вашей вины здесь нет.
Tatyana Ne Larina
Как прекратить манипуляцию?

Тебе же нравится манипулировать, продолжай сочинять..))
Elizaveta Evensen
Да, кто-то из великих сказал..- "Бойтесь тех людей,которые хотят повесить на Вас чувство ВИНЫ!, тем самым поставив Вас в зависимость и легко управлять Вами..!" НЕ хотите с ней общаться, значит, НЕ надо! Тем более, Вы пишете,что ничего конкретного ей НЕ обещали и в вечной любви не клялись, как говорится! А разводиться с мужем, или нет?!, было ее решением! Если бы мужа любила, НЕ развелась бы..!
Марина
Женщине (и таким, как она - уроком будет!) Ибо блуд не облагораживает. Кому она нужна после такого непорядочного поведения? Неужели действительно рассчитает на счастливое замужество с этим человеком?
Но и автор (и ему подобные) редкий человек-г@вно! Нельзя играть судьбами людей, какими бы они ни были.
Жаба-Мордоед
На что эта потаскуха надеялась?
SARA
Вы сами то себе признайтесь, что никогда не собирались на ней жениться. Не надо было давать ей надежду. Да, вы виноваты
саломея роор
Я сказал разведешься - поговорим.

вот и поговорили
Она развелась и я понял что не нужна она мне.

вам не надо было давать ей ложных надежд, у нее все таки дети. Но с другой стороны, чем она думала? вагиной?
Твоя 1
Балабол. Не ищи оправдания своим поступкам. Их нет.
Нагайна
Правильно. Надо учить таких дур. Не фиг на такого низкого качества мужиков вестись!
К
что-то говорить и обещать - значит быть ответственным за свои обещания, особенно если ваши слова могут спровоцировать человека на какое то действие. Вы кретин реально. Моя хата скраю
Маша с Медведем
Надо женщине совсем мозгов не иметь, чтобы всецело полагаться на мужа или любовника. Надо было рассчитывать только на свои силы, тогда и любовник смотрел бы на нее другим взглядом, и возможно, не слился бы, а еще бегал бы за ней в страхе, что после развода она найдет себе кого-то другого
Лариса Батманова
Когда-то моя мудрая мама (я тогда этого не понимала!) предупреждала меня: у симпатичной замужней женщины всегда есть поклонники, не любовники,, но претенденты, которые будут клясться в любви и прочее и прочее, но! Как только женщина разведётся, этих воздыхателей как ветром сдует.
Аристарх Петрыкин
"Я сказал разведешься - поговорим" - а это как? Человек развелся из-за Вас, а Вы? Значит она вас любила больше чем Вы.
Лина
За всё надо платить! У неё есть возможность начать жизнь с чистого листа без обмана.Ушла от нелюбимого мужа,прекратила с ним супружеские отношения.На двоих детей будет получать алименты.Пусть идёт работать.Хватит жить содержанкой и с жиру беситься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем