Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как прекратить отношения

я со своим МЧ встречаюсь больше года,вначале все было вроде хорошо,он боялся меня потерять,дорожил мной,за год все изменилось.Главное-что я старше его на 6 лет и он при ссорах мне иногда это напоминает,отношения последние время конкретно разладились,разойтось пытались,но через сутки всеравно миримся.Но я простить все это ему немогу и уходить еще не готова,что делать
НАТАША К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
НАТАША К
посоветуйте.что делать
Banan Perezrely
Ну если не готовы - терпите. А так - расстаться и все.
Многое зависит от возраста МЧ. Я, лично, считаю, что если МЧ, младше 25 лет, связывает свою жизнь с женщиной, старше его по возрасту, то ничего хорошего ждать от этих отношений не приходится. Если же МЧ 25 и более лет - то разница в возрасте может быть любой. Мужчина уже имеет жизненный опыт и делает осознанный выбор в сторону понравившейся женщины. А те, которые младше - в основном, ведуться на бесплатный секс, материальные блага и понятие любовь у них в голове очень относительно.
Комментарий удален.Почему?
Banan PerezrelyВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я просто думаю, что когда девушка постарше хомутает пацана лет 18-19-20 и даже чуть старше этого возраста, то у мужиков никаких серьезных намерений, в принципе, нету. Ну, бывают браки по залету, все равно они потом распадаются - ни через год, так через 15-20 лет. Просто наблюдала в жизни такие картины. И видела таких которые женились вполне ососзнанно в 25 и старше и живут до сих пор и счастливы и по поводу возраста не заморачиваются. М.б. на Украине мужички раньше зреют и в 18 лет готовы не только трахаться, но и осознанно женится - ну, так вашим женщинам повезло. Можно чуть ли не с яслей женихов отлавливать)))
Комментарий удален.Почему?
Banan PerezrelyВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну я и говорю, что у вас мужички раньше созревают, наверное, у нас тут желающих женится в 18-20 лет на дамах постарше чё-то не наблюдается. А уже добившиеся чего-нибудь парни женятся настарших и хорошо живут.
zayka
Не могу согласиться с Banan Perezrely, от возраста МЧ, к сожалению, не зависит практически ни чего. Разруха не в клозетах, а в головах. Кто-то взрослеет в 18 лет и готов взять на себя ответственность "за тех кого приручил", а кто-то никогда не повзрослеет. У меня похожая ситуация (имеется ввиду автор поста), вот только живем мы в гражданском браке 4 года, и, старше я не на 6 лет, а на 10 (МЧ 34 года). Правда меня не укоряют возрастом, но чувствовать себя матерью, а не женщиной начинает надоедать. А в ссорах упрекает, что я человек самостоятельный.
НАТАША К
Он постоянно твердит,что мы очень похожие,в смысле характерами,из-за этого не уживаемся,последние время постоянно твердит.что нужно разойтись,но первый делать это не собирается
Banan PerezrelyВ ответ на НАТАША К
НАТАША К
Он постоянно твердит,что мы очень похожие,в смысле характерами,из-за этого не уживаемся,последние время постоянно твердит.что нужно разойтись,но первый делать это не собирается
СсылкаПожаловаться
наверное, ему удобно с вами быть - вот и тянет, не хочет лишаться комфорта.
АнонимноВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
наверное, ему удобно с вами быть - вот и тянет, не хочет лишаться комфорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, ему удобно с вами быть - вот и тянет, не хочет лишаться комфорта.

Пилять, да когда до этих овец дойдёт, что притёртую прирученную женщину просто ЖАЛКО бросать - ей же больно...
Потому и оставляем решение женщине - вот как она в себе найдёт силы порвать - тогда и уходим.
Banan PerezrelyВ ответ на Анонимно
Анонимно
наверное, ему удобно с вами быть - вот и тянет, не хочет лишаться комфорта.

Пилять, да когда до этих овец дойдёт, что притёртую прирученную женщину просто ЖАЛКО бросать - ей же больно...
Потому и оставляем решение женщине - вот как она в себе найдёт силы порвать - тогда и уходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за разъяснение. Но вот не хотят понимать и все. И ничего с ними не поделаешь и мозги новые в голову не вставишь.
Голубка Желанная
Жизнь сама подскажет , когда вы будите готовы и даже совета не спросите, если и уговаривать будем еще потерпеть.
Если хотите все ускорить, то ищите в нем как можно больше недостатков. Ложка дегтя испортит вашу бочку с медом, а если не одна так тем более.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем