Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как прекратить отношения ?

Есть в жизни мужчина , который меня просто убивает морально , он то появляется , то пропадает , у меня была Любовь и сильно страдала .. Осенью опять появился и пропал .. С Новым годом не поздравил .. У меня была такая депрессия , что утром не хотелось просыпаться .. Все Больше не хочу его ни под каким соусом ! Психика уже не выдерживает пусть катится ко всем чертям ... Что ему сказать если опять обьявится ? Может игнорировать или как ? Он меня загоняет в черную депрессию
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Камелия К
Послать его далеко и надолго, и всё
Мисска
нет у тебя в жизни этого мужчины
ЗмейкаВ ответ на Мисска
Мисска
нет у тебя в жизни этого мужчины
СсылкаПожаловаться
в точку
игорь
Вы постарайтесь при встрече как следует обматерить и послать его,увидите,легче станет.
ЗмейкаВ ответ на игорь
игорь
Вы постарайтесь при встрече как следует обматерить и послать его,увидите,легче станет.
СсылкаПожаловаться
отличный вариант
малина сладкая
Потроллить его. Он предложит завтра встретиться,вы соглашайтесь, а назавтра будет звонить, скажите не могу. И так все время. А себя в руки брать, потом гордиться собой будете, что смогли перебороть себя
малина сладкая
Потроллить его. Он предложит завтра встретиться,вы соглашайтесь, а назавтра будет звонить, скажите не могу. И так все время. А себя в руки брать, потом гордиться собой будете, что смогли перебороть себя
СсылкаПожаловаться
Плюсанусь. ))
Елена Май
Так и скажи ему. Чтобы катился ко всем чертям!!!!! По любому еще побегает за тобой.
малина сладкая
По крайней мере я так сделала. Когда очередной раз возник, я держала его в подвешенном состоянии и на встречи не
малина сладкая
По крайней мере я так сделала. Когда очередной раз возник, я держала его в подвешенном состоянии и на встречи не
СсылкаПожаловаться
Да так и сделаю .. и соскочу .. Сил нет уже никаких ..
малина сладкая
Не шла, но вроде как и встретится не отказывалась. Года два он мне потом еще звонил и писал
ilang-ilang oil
Эта волокита никогда не закончится! Только радикально "резать" к чертовой бабушке!
Представьте его со всеми отрицательными качествами, чтобы прям до отвращения, посмейтесь над своей неадекватностью и освободите место в душе для нового достойного знакомого))))
Ольга КравцоваВ ответ на ilang-ilang oil
ilang-ilang oil
Эта волокита никогда не закончится! Только радикально "резать" к чертовой бабушке!
Представьте его со всеми отрицательными качествами, чтобы прям до отвращения, посмейтесь над своей неадекватностью и освободите место в душе для нового достойного знакомого))))
СсылкаПожаловаться
Только так !
Julia
Игнор лучше всего
Галина Котова
Замена срочно
LENA
троллить ))) взять себя в руки , разочароваться в любви и начать с ним общаться также как и он ...
Ольга КравцоваВ ответ на LENA
LENA
троллить ))) взять себя в руки , разочароваться в любви и начать с ним общаться также как и он ...
СсылкаПожаловаться
Не надо так. Она будет надеяться, а он продолжать манипулировать. Просто удалить. И не вспоминать.
Ольга Кравцова
Не надо так. Она будет надеяться, а он продолжать манипулировать. Просто удалить. И не вспоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я то смогла, хотя любовь была просто неземная)))
Ольга КравцоваВ ответ на LENA
LENA
ну я то смогла, хотя любовь была просто неземная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как раз тот случай, когда решать надо бесповоротно и по возможности быстро. Просто переболеть, как гриппом. с лихорадкой. Потом все равно придет выздоровление.
Ольга Кравцова
Во первых -решить этот вопрос окончательно. Человек, вгоняющий в депрессию однозначно должен быть удален из жизни. Раз и навсегда. Во вторых -удалить его из всех контактов. И все.
Янина Савонина
Из категории козлов. Не нужно ничего говорить. Просто в черный список его по всем направлениям. Пока вы с ним общаетесь хоть как-то, так и будет трепать нервы. Мужчин в вашей жизни еще может быть очень много, а вы у себя одна-единственная.
Ольга Кравцова
Автор..Я всегда по большей части на стороне мужчин. Многие меня здесь за это ругают ))) . Но есть случаи, когда я пытаюсь предостеречь именно женщин и особенно молодых девушек от некоторых категорий мужчин. Все описывать не буду. Но Ваш случай -один и них, причем типичный. Поэтому ..вот просто прошу Вас (как старший товарищ))) -берите себя в руки и рвите любые контакты с ним. Он не кАзел, как здесь его называют. Он гораздо опаснее .
саломея роор
никаких разборок. игнор.
Чили~*
А зачем ему вообще что-то говорить, и думать о нём?
Васька
Эххх... был у меня такой кадр. Крови выпил на год вперед, а я за ним млела аж. И причем откровенно издевался в периоды своего "пропадания". Мы из разных городов, встречались относительно редко, но он умел увлечь за собой. Он мог прислать фотку на фоне моих окон и сказать, что проездом и заехать не может (хотя знал, что я с ума по нему сходила), потом начал присылал фото с отдыха и т.д. В итоге я его послала и перестала вообще общаться. Он это понял, начал активно ухаживать, но я это отсекала. Начала активно ходить на свидания и на ночь глядя отправляла фото очередного букета с короткой припиской, что вечер был великолепен. Он психовал, опять пропадал, опять появлялся... в итоге я просто удалила все, что с ним связано и перестала отвечать. Через пару месяцев ему надоело общаться с самим собой и он исчез. Но это, конечно, особый вид мазохизма,
который растянулся чуть ли не 5 месяцев.
Шлите его лесом сразу, как бы больно не было и не отвечайте. Увы, но судя по отношению Вы у него не в единственном экземпляре. Любите себя!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем