Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как прекратить отношения с любовником.

Есть муж и есть любовник. Сейчас все устраивает, но через какое-то время придется прервать отношения с любовником. Как это сделать максимально безболезненно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
ТанюхаВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
мне было бы в п ад лу быть удобной хоть для кого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и ей он удобен-а это-важно!
абриколь 777В ответ на Танюха
Танюха
так и ей он удобен-а это-важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если в моем взаимоключе тогда и я да буду
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
Не похоже. Он неженат. Ему со мной удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему тогда в гостинице встречаетесь, а не у него?
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Почему тогда в гостинице встречаетесь, а не у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живем на одной улице. Я боюсь увидят.
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
Живем на одной улице. Я боюсь увидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте угадаю- в Мск? :D
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Давайте угадаю- в Мск? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.)
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
Да.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда правильно, что в гостинице- бережёного бог бережёт :D
viktorija vivatВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Почему тогда в гостинице встречаетесь, а не у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он же не идиот - свою личную жизнь портить )))))) Естественно, такие связи не афишируют... и не ради семьи замужней любовницы, как онЕ часто думают ..
Им - начхать....
Мусьё РезонёрВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Он же не идиот - свою личную жизнь портить )))))) Естественно, такие связи не афишируют... и не ради семьи замужней любовницы, как онЕ часто думают ..
Им - начхать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще я как и дамы выше просто завидую- у меня затея завести любовника сдохнет на корню из-за недостатка времени (и сил :D )
viktorija vivatВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Вообще я как и дамы выше просто завидую- у меня затея завести любовника сдохнет на корню из-за недостатка времени (и сил :D )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я думаю мужика, который просто будет иногда пользовать - найти не так сложно....
Даж запросто....
Главное, внушить, ШО это чет такое свыше и не как у всех...
Или чтоб попался такой, который будет лить в уши о высоком, но !!!!! - к сожалению, далеком и пользовать...
Мусьё РезонёрВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ну я думаю мужика, который просто будет иногда пользовать - найти не так сложно....
Даж запросто....
Главное, внушить, ШО это чет такое свыше и не как у всех...
Или чтоб попался такой, который будет лить в уши о высоком, но !!!!! - к сожалению, далеком и пользовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Искать-то как раз не надо. Реализовать сложно :D Я вообще никогда не понимала, как можно "техтель-мехтель" с женатиком называть отношениями. И не понимаю, почему нужно бояться "сделать больно" человеку, с которым встречаешься только в отеле ради потрахушек. И вообще- зачем тогда расставаться?
viktorija vivatВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Искать-то как раз не надо. Реализовать сложно :D Я вообще никогда не понимала, как можно "техтель-мехтель" с женатиком называть отношениями. И не понимаю, почему нужно бояться "сделать больно" человеку, с которым встречаешься только в отеле ради потрахушек. И вообще- зачем тогда расставаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я те объясню...
Бабы, любые, за свою семью держатся до последнего... все... мы так устроены
А когда мужик погуливает и уже все рога наставлены, точки невозврата и мудрости пройдены, баба решается наконец тоже)))
Типа, признать, что рогов, как у дикообраза, но она терпит и бьется за свою семью - унизительно, но если сказать - у меня любовник - прям другое дело....
А на деле подсознательно она мстит своему придурку, чтоб он типа встал на ее место и понял, ЧО теряет и как за ней Хто то там С Ц ыт.....
И если ток мужик как то обратно в семью возвращается, у них начинаются те же инсайты..
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Я те объясню...
Бабы, любые, за свою семью держатся до последнего... все... мы так устроены
А когда мужик погуливает и уже все рога наставлены, точки невозврата и мудрости пройдены, баба решается наконец тоже)))
Типа, признать, что рогов, как у дикообраза, но она терпит и бьется за свою семью - унизительно, но если сказать - у меня любовник - прям другое дело....
А на деле подсознательно она мстит своему придурку, чтоб он типа встал на ее место и понял, ЧО теряет и как за ней Хто то там С Ц ыт.....
И если ток мужик как то обратно в семью возвращается, у них начинаются те же инсайты..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не мой случай. Я в 4м браке.
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Не мой случай. Я в 4м браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не сочиняйте
В 4м браке у вас было бы все чики чики ..
В том числе и в койке.
Я таких тоже знаю. И как раз такие по счету браки с сексом ну никаких проблем не имеют))))
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Не сочиняйте
В 4м браке у вас было бы все чики чики ..
В том числе и в койке.
Я таких тоже знаю. И как раз такие по счету браки с сексом ну никаких проблем не имеют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я из за койки и разводилась. Но была моложе. А сейчас мне 44 и ребенок маленький.
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Я из за койки и разводилась. Но была моложе. А сейчас мне 44 и ребенок маленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть вы до 4 брака дошли и ё...ря не смогли толкового найти?
Нда .... вы их в загс в обмен на прописку что ли вели?
Или это просто фантазии не очень, пардон, далёкой декретницы?
Хотя раз времени много свободного, знач ребенок здоровенький и спокойненький)))
Хоть что то прилично
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
То есть вы до 4 брака дошли и ё...ря не смогли толкового найти?
Нда .... вы их в загс в обмен на прописку что ли вели?
Или это просто фантазии не очень, пардон, далёкой декретницы?
Хотя раз времени много свободного, знач ребенок здоровенький и спокойненький)))
Хоть что то прилично
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Они сначала все толковые. А через пару лет сдуваются
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Они сначала все толковые. А через пару лет сдуваются
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Неправда. Значит, не умеете вы мужика держать как мужчину - давите мамку, а потом вам надоело.... а тра хаться, пардон, умеют все... даж гусеницы...
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Неправда. Значит, не умеете вы мужика держать как мужчину - давите мамку, а потом вам надоело.... а тра хаться, пардон, умеют все... даж гусеницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мы начинали с трех раз за ночь. И за пять лет пришли к трем разам в неделю. А когда я была беременная, он вообще меня боялся. Секс на 8-9 месяце напоминал изнасилование)
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Мы начинали с трех раз за ночь. И за пять лет пришли к трем разам в неделю. А когда я была беременная, он вообще меня боялся. Секс на 8-9 месяце напоминал изнасилование)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага....и враз стал импотентом...
Оч смешно...
Пишите дальше ..

Женская история от безграмотного мужика... опять модерация клоунскую смену набрала))))
Мусьё РезонёрВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Я те объясню...
Бабы, любые, за свою семью держатся до последнего... все... мы так устроены
А когда мужик погуливает и уже все рога наставлены, точки невозврата и мудрости пройдены, баба решается наконец тоже)))
Типа, признать, что рогов, как у дикообраза, но она терпит и бьется за свою семью - унизительно, но если сказать - у меня любовник - прям другое дело....
А на деле подсознательно она мстит своему придурку, чтоб он типа встал на ее место и понял, ЧО теряет и как за ней Хто то там С Ц ыт.....
И если ток мужик как то обратно в семью возвращается, у них начинаются те же инсайты..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чёт я наверное мужик , не просекаю такиех сложных комбинаций, ещё и как выяснилось в 4м браке! :D
viktorija vivatВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Чёт я наверное мужик , не просекаю такиех сложных комбинаций, ещё и как выяснилось в 4м браке! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага.... а у меня 22 обручальных кольца ...
Одно в комоде лежит)))
. .В ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ага.... а у меня 22 обручальных кольца ...
Одно в комоде лежит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Раньше он мог 12 раз за ночь, а сейчас не одного)))
viktorija vivatВ ответ на . .
. .
Раньше он мог 12 раз за ночь, а сейчас не одного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Главное, эту низкопробную пошлятину, нарисанную придурком от женского типа лица, модераторы обожают.... сразу видно, что сами и клепают....
И читают, аж чешутся
. .В ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Главное, эту низкопробную пошлятину, нарисанную придурком от женского типа лица, модераторы обожают.... сразу видно, что сами и клепают....
И читают, аж чешутся
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем