Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как прекратить отношения с любовником.

Есть муж и есть любовник. Сейчас все устраивает, но через какое-то время придется прервать отношения с любовником. Как это сделать максимально безболезненно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
13456
viktorija vivatВ ответ на Margarita
Margarita
главное,чтоб в гостинице не встретиться с мужем. вот будет незадача.
СсылкаПожаловаться
Ага.... это чаще всего те самые "спокоооойные домааааашние мужья с которыми не хватает эмоций...."
Самая смешная отмазка рогатых жен, которые наконец зацепились за "любовника" ))))
Кувшинка
Будешь отвечать, за то что разводить любовников...
Наталья Просветова
Прилипчивый народ, может вредить
wsynata
"Вася, займи 2 миллиона рублей, очень нужно, очень срочно, когда верну, не знаю "
Сам отвалится.
Ирина -Мария
Обратитесь к мужу-он поможет.
Валерьевна
Научите так жить... с мужиками на два фронта.))) Мне лично не дает совесть
АнонимВ ответ на Валерьевна
Валерьевна
Научите так жить... с мужиками на два фронта.))) Мне лично не дает совесть
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думала..а потом когда это первый раз случилось, я из номера вышла и все как будто не со мной.
Солнышко О
Почитала, афигела(((
Илона Олссен
Зашей себе звезду. Хоть под местной анестезией, хоть под общим наркозом - больно не будет.
Валенделон
Ну так,чтоб совсем безболезненно- не получиться. Просто потому,что у вас поменялось отношение к своему мужу- ну обычно у баб, даже поведение меняеться.Когда у ней неск-ко мужчин в постели.На этом вас и ловим))))).На поведении))). А с любовником?- ну скажите ему,что вы больше не готовы встречаться.Что всему свое время.Я думаю он нормально воспримет,а если не женат- то и быстро забудет ваши приключения.Ну))) конечно,для форсу)- может и спросит,а почему? и т.д. и .т.п.Но это- напускное.С того момента когда он принял решение встречаться с замужней- ну,я думаю вы все понимаете,запасной причал.Секс по договеренности.
АнонимВ ответ на Валенделон
Валенделон
Ну так,чтоб совсем безболезненно- не получиться. Просто потому,что у вас поменялось отношение к своему мужу- ну обычно у баб, даже поведение меняеться.Когда у ней неск-ко мужчин в постели.На этом вас и ловим))))).На поведении))). А с любовником?- ну скажите ему,что вы больше не готовы встречаться.Что всему свое время.Я думаю он нормально воспримет,а если не женат- то и быстро забудет ваши приключения.Ну))) конечно,для форсу)- может и спросит,а почему? и т.д. и .т.п.Но это- напускное.С того момента когда он принял решение встречаться с замужней- ну,я думаю вы все понимаете,запасной причал.Секс по договеренности.
СсылкаПожаловаться
Вообще не поменялось
ВаленделонВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще не поменялось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так как бы откровений и не жду от вас здесь.Весь пикус- фикус в том,что вы не первая которая так говорит.Не видит этого.Меняеться поведение,хоть вы и не замечаете этого.Со строны как говориться- виднее.Я ж писал на чем умные мужья- ловят вас).Или нанимают человека,чтобы вычислить вашу интрижку.
Японский городовой
Да не переживайте вы, я думаю муж ваш всё таки узнает про ваш шашни, и оторвёт вам голову, быстро, что вы даже ничего не почувствоваете.
Японский городовой
Да не переживайте вы, я думаю муж ваш всё таки узнает про ваш шашни, и оторвёт вам голову, быстро, что вы даже ничего не почувствоваете.
СсылкаПожаловаться
Не узнает. Мужья редко узнают
Японский городовойВ ответ на Аноним
Аноним
Не узнает. Мужья редко узнают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я буду молиться, чтобы узнал.
Японский городовой
Я буду молиться, чтобы узнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без шансов
Алмазная КрошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Без шансов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж импотент? Откуда такая уверенность?
абриколь 777В ответ на Японский городовой
Японский городовой
Я буду молиться, чтобы узнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что тогда мужу голову не рвут .-оплатил?
Японский городовойВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
а что тогда мужу голову не рвут .-оплатил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ему за што, он же порядочный человек, а не шлюпка какая то.
TildaMrs
То же мне проблема-денег попросите много.
СЕДОЙ
а как начинала?здесь вход рубль-выход два!
Наталья К
похвасталась..молодец!
Алмазная Крошка
Откровения честной давалки.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем