Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 00:37, Главная форумов

Как прекратить ревновать и начать жить???))))

Я уже задавала вопрос и ваши советы мне очень помогли;) Но осталась еще маленькая проблемка... Живу с бывшей свекровью и дочкой после развода с мужем. Я украинка, не могу вернуться домой, дочка россиянка, а там сейчас атмосфера нездоровая... Муж бывший поняв что мне деваться некуда стал откровенно издеваться и изменять поэтому подала на развод. Но привязанность осталась.... Приезжает раз в неделю, знаю что живет с 18 летней девочкой (ему 43). И вроде мне должно быть все равно, научилась изображать равнодушие....но мне очень больно и обидно. Я понимаю, что все переменится когда устрою свою жизнь....но пока мне реально невыносимо больно. Когда получается порвать эту привязанность становится намного легче, он это будто чувствует начинает приезжать с презентами, приставать пытаться, и снова постепенно втягивает в свою жизнь....Как отпустить это дурацкое мешающее жить чувство ревности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Elena Elena
А чувства собственного достоинства и брезгливости совсем нет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
СсылкаПожаловаться
Есть, поэтому и развелась....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Есть, поэтому и развелась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас оно куда спряталось?
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
А сейчас оно куда спряталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и написала сюда специально, чтобы вы меня взбодрили) Просто бывают моменты слабости
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот и написала сюда специально, чтобы вы меня взбодрили) Просто бывают моменты слабости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас дочка, вам нужно показать ей хороший пример. Чтоб потом она не была жертвой в отношениях. Вы зациклились на одном мужчине, а вокруг их много, и не так страшно с ними знакомиться и общаться. Что вы лишаете себя удовольствия и счастья? Что там искать в прошлых отношениях? Давно пора было встряхнуться и заняться своими делами.
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
У вас дочка, вам нужно показать ей хороший пример. Чтоб потом она не была жертвой в отношениях. Вы зациклились на одном мужчине, а вокруг их много, и не так страшно с ними знакомиться и общаться. Что вы лишаете себя удовольствия и счастья? Что там искать в прошлых отношениях? Давно пора было встряхнуться и заняться своими делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
СсылкаПожаловаться
Во-во... и съехать не мешало бы... на двух стульях сидеть не получится.
СсылкаПожаловаться
дилемма
Он вампир...
СсылкаПожаловаться
Тат Ник
Переставая ревновать и начинай жить. Однако живя со свекровью Вы свою жизнь никогда не устроите. А Вам нужно понять, что муж от Вас ушел, у него другая жизнь. И у Вас вполне может быть другая, если Вы перестанете его ждать. У меня мой после развода регулярно бегал обратно от молодой жены. Мы с ним и не ругались особенно. Просто начала искать и нашла другого. Вышла замуж, бывшего мужа не спрашивая. У Вас сдерживающий фактор квартирный вопрос.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Переставая ревновать и начинай жить. Однако живя со свекровью Вы свою жизнь никогда не устроите. А Вам нужно понять, что муж от Вас ушел, у него другая жизнь. И у Вас вполне может быть другая, если Вы перестанете его ждать. У меня мой после развода регулярно бегал обратно от молодой жены. Мы с ним и не ругались особенно. Просто начала искать и нашла другого. Вышла замуж, бывшего мужа не спрашивая. У Вас сдерживающий фактор квартирный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Да, я это осознаю (( Вложили деньги в строящуюся квартиру будучи в браке....вот жду когда построится...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да, я это осознаю (( Вложили деньги в строящуюся квартиру будучи в браке....вот жду когда построится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
квартира чья будет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
квартира чья будет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Договорились, что моя и дочкина
СсылкаПожаловаться
Аноним
Договорились, что моя и дочкина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по документам?
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Не поняла, кого к кому Вы ревнуете??? Вы не сами принимали решение о разводе?
У Вас не привязанность осталось. Вы думали, на развод подадите, и муж прибежит на цырлах, а он другую нашел. Ваш расчет оказался ошибочным. Да еще и муж Вас, извините, пытается попользовать, а возвращаться не хочет. Опять что-то не так идет.
Вы уж для себя самой определитесь, чего Вам надо. От этого и исходите.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не поняла, кого к кому Вы ревнуете??? Вы не сами принимали решение о разводе?
У Вас не привязанность осталось. Вы думали, на развод подадите, и муж прибежит на цырлах, а он другую нашел. Ваш расчет оказался ошибочным. Да еще и муж Вас, извините, пытается попользовать, а возвращаться не хочет. Опять что-то не так идет.
Вы уж для себя самой определитесь, чего Вам надо. От этого и исходите.
СсылкаПожаловаться
Нет, не так. Решение о разводе было принято мною после издевательств и измен (всего не расскажешь). Он мой первый и единственный мужчина, у нас дочка и хотя быть вместе я не хочу, привязанность осталась...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, не так. Решение о разводе было принято мною после издевательств и измен (всего не расскажешь). Он мой первый и единственный мужчина, у нас дочка и хотя быть вместе я не хочу, привязанность осталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да понятно. тяжесть на душе, обида.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
да понятно. тяжесть на душе, обида.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Ужасное разочарование и обида....Если бы не квартирный вопрос я бы навсегда его из жизни вычеркнула. Терпеть несвойственно моему характеру....а так приходится себя ломать. Квартира оформлена на него, но так как в браке приобреталась то напополам
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ужасное разочарование и обида....Если бы не квартирный вопрос я бы навсегда его из жизни вычеркнула. Терпеть несвойственно моему характеру....а так приходится себя ломать. Квартира оформлена на него, но так как в браке приобреталась то напополам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не питайте иллюзий насчет квартиры. что она ваша и дочкина. ничего он вам не отдаст. вы получите ровно свою половину. хороший выход - секс с другим человеком. только не кидайтесь на кого попало. найдите себе чистоплотного человека.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
не питайте иллюзий насчет квартиры. что она ваша и дочкина. ничего он вам не отдаст. вы получите ровно свою половину. хороший выход - секс с другим человеком. только не кидайтесь на кого попало. найдите себе чистоплотного человека.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Пока не встретила этого самого чистоплотного...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже не удивлюсь, что внесенные деньги были его... это у вас народное... до последнего петь о любви, чтоб поиметь хоть что-то....в итоге.... или потом опять же всем плакаться о своих несчастьях.... оч напоминает политику вашей страны.... я знаю, о чем говорю...были такие знакомые....все как под копирку....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Я даже не удивлюсь, что внесенные деньги были его... это у вас народное... до последнего петь о любви, чтоб поиметь хоть что-то....в итоге.... или потом опять же всем плакаться о своих несчастьях.... оч напоминает политику вашей страны.... я знаю, о чем говорю...были такие знакомые....все как под копирку....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Моя бабушка и дед москвичи коренные, отец белорус, родилась и выросла в Минске. После его смерти пришлось ехать в Украину к матери и отчиму. Двойного гражданства нет у них. Пришлось взять украинское. А таких как вы националистов везде много, необразованные, малоумные люди, живущие по шаблонам
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не привязанность, а слабость. Свои нервы не бережете, так хоть бы о ребенке думали, дети все чувствуют и впитывают.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Это не привязанность, а слабость. Свои нервы не бережете, так хоть бы о ребенке думали, дети все чувствуют и впитывают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Мне жаль, но я не могу совсем отключить эмоции. Борюсь с собой. Внешне для ребенка стараюсь быть всегда на позитиве
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне жаль, но я не могу совсем отключить эмоции. Борюсь с собой. Внешне для ребенка стараюсь быть всегда на позитиве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внешне... Это ошибочная иллюзия (((
Я сейчас скажу банальную вещь, но вам нужна встряска и смена обстановки. А лучше всего встряхнуться вместе с ребенком. Хоть день, два, неделю, но оторваться.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Внешне... Это ошибочная иллюзия (((
Я сейчас скажу банальную вещь, но вам нужна встряска и смена обстановки. А лучше всего встряхнуться вместе с ребенком. Хоть день, два, неделю, но оторваться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Попробуем;)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru