Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как преодолеть потерю близкого человека?

23 сентября 2015 умерла дочка.Ей было всего 32 года.И в этот же день умерла я.Мир просто перестал для меня существовать.
Наталья Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Жужа
Сочувствую. Держитесь.
Наталья БеловаВ ответ на Жужа
Жужа
Сочувствую. Держитесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за слова сочувствия.
Наталья Белова
Спасибо за слова сочувствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не знаю, что сказать. Такая молодая.
Евгения В ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Спасибо за слова сочувствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соболезную вашему горю. Нужно жить дальше. Я помогаю и в вашем случае помогала ,тем кому сложнее старикам ,детям - сиротам,животным . Я верую в Бога. И добро возвращается . И вера может успокаивать боль. Даже такую огромную. И болючую.
Жужа
Sto
нет не знаю... это очень тяжело... крепитесь... соболезную.
StoВ ответ на Sto
Sto
нет не знаю... это очень тяжело... крепитесь... соболезную.
СсылкаПожаловаться
dashakoshka63@mail.ru
А кто у Вас есть? Муж, дети, внуки, родители? Вы кому-то нужны, и есть кто-то, ради кого Вам стоит жить. Она ушла к Господу, он забрал ее себе, а вам еще предстоит выполнять свою задачу на земле. Вам прийдется смириться с непоправимой потерей, и научиться опять жить ради тех, кто вас любит.
Наталья БеловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А кто у Вас есть? Муж, дети, внуки, родители? Вы кому-то нужны, и есть кто-то, ради кого Вам стоит жить. Она ушла к Господу, он забрал ее себе, а вам еще предстоит выполнять свою задачу на земле. Вам прийдется смириться с непоправимой потерей, и научиться опять жить ради тех, кто вас любит.
СсылкаПожаловаться
Есть муж,дети,внуки.И наверное я им нужна...Только мне сейчас никто не нужен да и я сама себе не нужна.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Есть муж,дети,внуки.И наверное я им нужна...Только мне сейчас никто не нужен да и я сама себе не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало времени прошло, время лечит. Страдая по дочери, вы забываете о тех, кто жив. Они как должны себя чувствовать? Как будто они не имеют для вас никакой ценности? Что вы любили только дочь? Посмотрите на детей, мужа, внуков как бы со стороны, почувствуйте, что они чувствуют, глядя на ваши страдания. Думаете, они не страдают? Но именно ВЫ должны быть сильной, ради них. Говоря, что мир перестал для Вас существовать, вы говорите, что не существует мужа, детей и внуков. Вдумайтесь!
Наталья БеловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мало времени прошло, время лечит. Страдая по дочери, вы забываете о тех, кто жив. Они как должны себя чувствовать? Как будто они не имеют для вас никакой ценности? Что вы любили только дочь? Посмотрите на детей, мужа, внуков как бы со стороны, почувствуйте, что они чувствуют, глядя на ваши страдания. Думаете, они не страдают? Но именно ВЫ должны быть сильной, ради них. Говоря, что мир перестал для Вас существовать, вы говорите, что не существует мужа, детей и внуков. Вдумайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет они все живы и здоровы а её больше нет и не будет и это невыносимо
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
нет они все живы и здоровы а её больше нет и не будет и это невыносимо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она есть! И ей сейчас хорошо, а будет еще лучше, если вы перестанете ее держать своим страданием. Зачем Вы доставляете боль своим живым родным людям? Вы делаете им БОЛЬНО!
Ольга МироненкоВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Есть муж,дети,внуки.И наверное я им нужна...Только мне сейчас никто не нужен да и я сама себе не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю...нет слов...сама была в таком кошмаре 7лет назад...двое похорон за год...Кому,зачем,почему,,сочувствия...все бред.Просто приходится дальше жить и все..время..оно .
Наталья ЛеоноваВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Есть муж,дети,внуки.И наверное я им нужна...Только мне сейчас никто не нужен да и я сама себе не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это страшное горе. Никакие слова не помогут. Сочувствую вам. Моя подруга перенесла это горе. Они с мужем даже к психологу ходили. Время притупляет боль. Конечно, вы нужны детям, внукам, мужу. Не бросайте их, не уходите в себя.
натахариВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Есть муж,дети,внуки.И наверное я им нужна...Только мне сейчас никто не нужен да и я сама себе не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас никакие слова не помогут...была в жутком состоянии 3 года после гибели родного брата...сочувствую, плачу с вами молча.............................
nika nikonovaВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Есть муж,дети,внуки.И наверное я им нужна...Только мне сейчас никто не нужен да и я сама себе не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим вопросом обращаются с таким горем к семье,а не на форум, значит хватил сил написать,захотелось поплакатся,у Вас получилось,убитой горем мать не до форума
Ирина В ответ на nika nikonova
nika nikonova
С этим вопросом обращаются с таким горем к семье,а не на форум, значит хватил сил написать,захотелось поплакатся,у Вас получилось,убитой горем мать не до форума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам легче стало от своего выс...ра в адрес автора?(((((((
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на nika nikonova
nika nikonova
С этим вопросом обращаются с таким горем к семье,а не на форум, значит хватил сил написать,захотелось поплакатся,у Вас получилось,убитой горем мать не до форума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с какими вопросами по вашему на форум обращаются?
Елена МаксимоваВ ответ на nika nikonova
nika nikonova
С этим вопросом обращаются с таким горем к семье,а не на форум, значит хватил сил написать,захотелось поплакатся,у Вас получилось,убитой горем мать не до форума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем вы так? Когда ушел из жизни мой отец я в соц.сети написала в память о нем слова под его фото...сделала это для того, чтобы люди берегли своих близких....не обижали по пустякам....а вы пишите такие вещи...
МариэлВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
зачем вы так? Когда ушел из жизни мой отец я в соц.сети написала в память о нем слова под его фото...сделала это для того, чтобы люди берегли своих близких....не обижали по пустякам....а вы пишите такие вещи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне в темке так же писали...могли бы хотя бы такие темы ОБХОДИТЬ стороной со своим ядом.
ЕкатеринаВ ответ на nika nikonova
nika nikonova
С этим вопросом обращаются с таким горем к семье,а не на форум, значит хватил сил написать,захотелось поплакатся,у Вас получилось,убитой горем мать не до форума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жестоко....
Наталья БеловаВ ответ на nika nikonova
nika nikonova
С этим вопросом обращаются с таким горем к семье,а не на форум, значит хватил сил написать,захотелось поплакатся,у Вас получилось,убитой горем мать не до форума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ночами совсем не могу спать а на форум обратилась по той простой причине что есть люди которые пережили утрату и смогут помочь советом как всё это пережить
Тим Тимыч Пыхарь
Мир никогда уже не станет для тебя прежним и время не лечит, не верь этой чухне. Просто ты привыкнешь с этим жить. Сочувствую.
Наталья БеловаВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Мир никогда уже не станет для тебя прежним и время не лечит, не верь этой чухне. Просто ты привыкнешь с этим жить. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
невыносимо больно и эту боль ни чем не унять
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
невыносимо больно и эту боль ни чем не унять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже представить себе не могу, что ты чувствуешь. Хуже всего тем, кто остается. Терпи(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем