Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как преодолеть страх?

я о полетах на самолетах,коньяк точно не помогает,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Elenet
Стыдно признаться, но, когда лечу одна, очень боюсь, когда летим вместе с сыном- почти не страшно
Камелия К
Если вы боитесь летать, то в вашу голову лезет много не самых приятных мыслей. Ваша основная задача переключится на что-нибудь более позитивное. В самолете с этим помогает справиться увлекательная книга, просмотр фильма, разгадывание кроссворда.
Камелия К
Еще один отличный способ отвлечься — поговорить с соседом, если вам попался умный и интересный собеседник, то вы и не заметите, как прилетите.
Ирина Назарова
тоже "Ёлки" смотришь?)))
Гость форума
Камелия КВ ответ на Гость форума
Гость форума
СсылкаПожаловаться

Оксана ЛановлюкВ ответ на Гость форума
Гость форума
СсылкаПожаловаться

Аноним

,прикольно,
Макитра
Никак, все равно нервничать будете.
Комментарий удален.Почему?
ExcellentВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
вот это метод...не для слабонервных
светлана панова
это не лечится
светлана панова
это не лечится
Сергей
Конечно же нужно бояться, ведь в случае аварии вы или сгорите заживо, как в адском тигле или от сильного удара у вас оторвутся внутренние органы и вы тут же умеете от болевого шока. Это смерть, она рядом, она ждет своего часа.
Галина)))В ответ на Сергей
Сергей
Конечно же нужно бояться, ведь в случае аварии вы или сгорите заживо, как в адском тигле или от сильного удара у вас оторвутся внутренние органы и вы тут же умеете от болевого шока. Это смерть, она рядом, она ждет своего часа.
СсылкаПожаловаться
Ну, смерть и на земле рядом,может,даже ближе.
Галина)))
Летаю раза четыре в году,перелеты долгие 4 часа,пересадка + 9 часов.Не боюсь,поэтому посоветовать ничего не могу.Просто пытаюсь дремать.Неприятно,когда в турбулентность попадаем.А так мозг воспринимает салон самолета как автобуса,например или экспресса.
Оксана Лановлюк
А для кого-то это работа, привычный труд.
Елена Григорьева
Вот как люди в Америку летают по 9 часов летят,тоже страшно.И ни на какие бы острова я не полетела,где перелет 9 часов,а вот по 4 часа я летала и не раз.Садишься,перекрестишься,познакомишься с соседями,примишь винца,которое носят стюардессы и сидишь смотришь в окошечко.Всегда страшно лететь,но надо.Есть такое слово НАДО,Раньше так самолеты не разбивались,как сейчас,поэтому я даже хотела стать стюардессой давным давно.А теперь думаю,какая же опасная у них работа.Всегда переживаю за дочь,их семью,когда они летят и сама боюсь тоже,но за себя я так не переживаю.Если есть возможность,лучше не летать,лучше поездом ехать,едешь себе,да едешь в окошко смотришь,столько интересного вокруг увидишь.
Самуэль К
Я тоже боюсь((((летели в Куало-Лумпур 8 часов....Выпил 2 литра виски,правда не один....Помогло..
Обезь-янка
А больше боюсь, когда родные летят. Сижу в инете и слежу онлайн за полетом.
Портняжка
дозу коньяка удвоить))))))
Еленыч Еленыч
Страх естественен. Какие-нибудь транквилизаторы, может.
Всеволод Алексеев
Коньяк - не поможет!
Только водка! Только хардкор!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем