Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как преодолеть свою лень и отчаяние?

Добрый день всем отвечающим!
Девушка, 23 года, работаю программистом в небольшой фирме. Имею в планах переезд в Москву (уже который год собираюсь), поставила себе цель начать это дело в июле. Сижу зубрю и практикуюсь ради того, чтоб устроиться там на высокооплачиваемую работу.
Отношений нет уже полгода.
Я бы с кем угодно могла бы встречаться сейчас, но я себе табу наложила на это дело до переезда. Уже дважды предлагала бывшим поставить совместную цель релоцировать в столицу (ещё будучи в отношениях) - упирались. Поэтому я прекратила это занятие, и решила вторую половину искать де-факто в новом городе.
Как итог - все весело проводят лето парочками, а я, скрипя зубами, учу программирование через "не хочу", чтобы устроиться на работу, куда меня может быть не возьмут. Терпение - не мой конек(( у меня лично уже терпения не хватает. Может это я такая не старательная и ленивая. Но хочется бросить все и найти уже парня. Я с этим переездом его ещё не скоро найду....
Без отношений ужасно тоскливо. В обществе самой себя должно быть интересно, но я все равно не могу скомпенсировать отсутствие отношений, общением с самой собой.
Ни хобби, ни друзьями, ничем не компенсируется (а делать мне есть что - пение, рисование, прогулки с друзьями, кулинария, изучение видеоблоггинга). Это все равно получается не взаимозаменяемые понятия. Как ни крути, дыра внутри, она и есть дыра. В общем у меня руки опускаются и не хочется ничего делать(
Очень прошу совета - что себе внутренне надо сказать, чтобы отогнать эти мысли? Как убедить себя в том, что все получится?
Я не хочу бросать хорошую цель и свою мечту ради ежеминутных слабостей. Но терпеть все это мне тяжко.
P.S. Я знаю, что "вот ты проблему придумала", "зажралась", "люди работают в 2 смены на трёх работах, ночами не спят и не ноют", "ну ты и дура", "у тебя недот***". Все эти фразы я уже слышала. Искренне прошу дельных советов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Извините, запуталась в дереве комментариев)
Александр Пушкин



Это ж надо себе так жизнь усложнять? Чем может помешать любовь? Она наоборот дает силы, вдохновение. Между прочим, спортсменкам перед соревнованиями рекомендуют занятия сексом. Для женщин это лишний толчок к хорошим результатам. А отсутствие секса может привести к нервному срыву. Так что, не переусердствуйте с рвением.
Александр Пушкин



Это ж надо себе так жизнь усложнять? Чем может помешать любовь? Она наоборот дает силы, вдохновение. Между прочим, спортсменкам перед соревнованиями рекомендуют занятия сексом. Для женщин это лишний толчок к хорошим результатам. А отсутствие секса может привести к нервному срыву. Так что, не переусердствуйте с рвением.
СсылкаПожаловаться
Боится залететь наверно
Александр Пушкин



Это ж надо себе так жизнь усложнять? Чем может помешать любовь? Она наоборот дает силы, вдохновение. Между прочим, спортсменкам перед соревнованиями рекомендуют занятия сексом. Для женщин это лишний толчок к хорошим результатам. А отсутствие секса может привести к нервному срыву. Так что, не переусердствуйте с рвением.
СсылкаПожаловаться
Зачем искать парня здесь, если я уеду? По приколу, на 2-3 недели?)
"Отношения" ради секса мне не нужны, на одну ночь - это про кого-то другого. Если их строить, то уж по человечески.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
то и другое))
Chloe Polly
Девушка, учите! Сейчас очень большая напряжёнка с программистами
Шизгара
вот не знаю.во мне,если надо, всегда включается режим -прошибу лбом стену. Другое дело, что иногда и не надо этого делать, жизнь сама по местам всё расставляет.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
вот не знаю.во мне,если надо, всегда включается режим -прошибу лбом стену. Другое дело, что иногда и не надо этого делать, жизнь сама по местам всё расставляет.
СсылкаПожаловаться
вы знаете, где кнопка включения этого режима?))) очень срочно нужно)
Алексей
в москве полно одиноких москвичей
так что учи языки программирования
и вперёд покорять москву
уже пора
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем