Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 18:02, Главная форумов

Как прервать этот замкнутый, порочный круг сигарет и алкоголя?

Мне 33 года замужем. Детей нет. Из года в год борюсь с вредными привычками. А сейчас поняла, что нет уже сил бороться, и главное - нет надежды ((( Бросала курить, пить, 2 года не курила совсем, полгода не пила вообще ничего. Потом развязалась. Снова закурила, снова запила (могу пить каждый вечер по 1,5-2 л пива), мог несколько дней не пить но потом какую то безнадегу ощущаю, почти физически ощутимую боль, не знаю в чем причина. То, что когда то радовало, сейчас уже фиолетово. В общем, не знаю что делать. Кидайте камни, морально готова 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
141
александра
Я порой так жалею,что не приобрела за жизнь эти вредные привычки...
Как посмотришь на людей, кажется так им в жизни это помогает.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на александра
александра
Я порой так жалею,что не приобрела за жизнь эти вредные привычки...
Как посмотришь на людей, кажется так им в жизни это помогает.
СсылкаПожаловаться
это иллюзия. алкоголь угнетает центры, отвечающие за выработку гормонов радости. прекращаешь пить, а мозг уже отучился сам вырабатывать эти гормоны. и снова пьешь
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Прочитайте перевод текста группы Оазис - Сигареты и алкоголь (Oasis - cigarettes and alcohol) думаю вы найдёте там все ответы
СсылкаПожаловаться
А есть кто тебе вдует?
СсылкаПожаловаться
А есть кто тебе вдует?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
может о себе побеспокоишься?
СсылкаПожаловаться
Аноним
может о себе побеспокоишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть
СсылкаПожаловаться
У меня есть
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
и у меня есть
СсылкаПожаловаться
волшебное слово "нарколог". а самое интересное - как на это смотрит Ваш муж? даже курящие и пьющие частеько не в восторге, когда их собственные жены курят и пьют.
СсылкаПожаловаться
волшебное слово "нарколог". а самое интересное - как на это смотрит Ваш муж? даже курящие и пьющие частеько не в восторге, когда их собственные жены курят и пьют.
СсылкаПожаловаться
возможно, пока не видит проблемы. я не напиваюсь вдрызг чтоб забыться до отключки
СсылкаПожаловаться
Аноним
возможно, пока не видит проблемы. я не напиваюсь вдрызг чтоб забыться до отключки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а амбре ваше каково ему каждый вечер нюхать?
СсылкаПожаловаться
linaВ ответ на lina
lina
а амбре ваше каково ему каждый вечер нюхать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а внешность ваша,медленно, но верно меняющаяся в противную сторону?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на lina
lina
а внешность ваша,медленно, но верно меняющаяся в противную сторону?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
я бы не сказала, выгляжу младше своего возраста ( по отзывам других людей). Насчет амбре не знаю, не говорил ничего
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Забеременей и будет стимул...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Забеременей и будет стимул...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот в этом и есть замкнутый круг - нужно ведь хоть какое то время воздержаться, здоровье подвосстановить. а тут зарекаешься, потом позовут подружки в кафе и все, опять вперед...
СсылкаПожаловаться
Аноним
вот в этом и есть замкнутый круг - нужно ведь хоть какое то время воздержаться, здоровье подвосстановить. а тут зарекаешься, потом позовут подружки в кафе и все, опять вперед...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, многие курят до победного, бросают как тест на беременность видят... Чего в 33 года восстанавливать? У меня свекровь в 42 родила с кучей болячек уже, вот тут да, не надо бы было...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да ладно, многие курят до победного, бросают как тест на беременность видят... Чего в 33 года восстанавливать? У меня свекровь в 42 родила с кучей болячек уже, вот тут да, не надо бы было...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
спасибо, вы меня обнадежили!
СсылкаПожаловаться
Юля Рихтер
А вас не кризис среднего возраста, случайно, долбанул?
Он, вроде как, как раз с ощущения безысходности и безрадостности начинается.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юля Рихтер
Юля Рихтер
А вас не кризис среднего возраста, случайно, долбанул?
Он, вроде как, как раз с ощущения безысходности и безрадостности начинается.
СсылкаПожаловаться
долго он долбит, подобная толерантность к алкоголю и перемежающаяся ненависть к нему же - лет с 26
СсылкаПожаловаться
Аноним
долго он долбит, подобная толерантность к алкоголю и перемежающаяся ненависть к нему же - лет с 26
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не он(((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юля Рихтер
Юля Рихтер
Тогда не он(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее извечные поиски себя. не понимаю чего хочу в жизни. скоро на пенсию (утрирую шутя) а вот все "жить готовлюсь"
СсылкаПожаловаться
Аноним
скорее извечные поиски себя. не понимаю чего хочу в жизни. скоро на пенсию (утрирую шутя) а вот все "жить готовлюсь"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы трусливая. Вы боитесь остаться наедине с собой. Вы также боитесь пережить чувство безнадеги и боли. Да, страшно, но надо пройти это, чтобы выбраться.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Красота Неземная
Красота Неземная
Вы трусливая. Вы боитесь остаться наедине с собой. Вы также боитесь пережить чувство безнадеги и боли. Да, страшно, но надо пройти это, чтобы выбраться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
не соглашусь. я знаю что такое боль ( умер папа, я сдавала выпускные экзамены в школе, было очень больно, я не показывала виду, хотя все знали что случилось, и это не единственная боль в моей жизни). я сознательно прекращала все связи, чтобы разобраться в себе и научилась быть счастливой без всех и всего (алкоголь и табак), но через какое-то время переключился тумблер и снова все вернулось...я знаю что я сильная, но что-то подрывает изнутри! (((
СсылкаПожаловаться
Аноним
не соглашусь. я знаю что такое боль ( умер папа, я сдавала выпускные экзамены в школе, было очень больно, я не показывала виду, хотя все знали что случилось, и это не единственная боль в моей жизни). я сознательно прекращала все связи, чтобы разобраться в себе и научилась быть счастливой без всех и всего (алкоголь и табак), но через какое-то время переключился тумблер и снова все вернулось...я знаю что я сильная, но что-то подрывает изнутри! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все равно трусливая. Вы бежите от себя.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Красота Неземная
Красота Неземная
Все равно трусливая. Вы бежите от себя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
а почему? ваши предположения? ( не могу себя понять, может, со стороны виднее)
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Обратись к врачу, считают что только при желании человека бросить пить может реально помочь врач. Надо найти интересы в своей жизни м.б. не реализованы мечты есть.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru