Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2010, Главная форумов

Как при разводе делит детей подумаем обсудим

Если бы детей при разводе в судебном порядке не зависимо от желания родителей определяли жить по полгода с матерью и по полгода с отцом.
Мужчины все так же были бы против абортов? Как бы у них с карьерой складывалось? С личной жизнью? А детям как бы жилось ?
По моему хорошо и мать знают и отца.
Ваши мнения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
503
Изольда Штольцман
Лично я была бы не против, но я теоретик ))))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Лично я была бы не против, но я теоретик ))))
СсылкаПожаловаться
А я против, ничего хорошего, когда ребенок то тут, то там, особенно если родители в разных городах (садик, школа, друзья во дворе и т.д) или в в разных концах Москвы, например, тоже не айс. Дом д.б. один, все остальное- погостить. Но я тоже теоретик).
СсылкаПожаловаться
Мое мнение очень субъективно, но хрен бы я отдала кому-то своего ребенка. Встречайтесь, сколько хотите, а жить он будет со мной.
А если в глобальном смысле - Вы подумайте, какой это стресс для ребенка - раз в полгода менять место жительства.
СсылкаПожаловаться
Мое мнение очень субъективно, но хрен бы я отдала кому-то своего ребенка. Встречайтесь, сколько хотите, а жить он будет со мной.
А если в глобальном смысле - Вы подумайте, какой это стресс для ребенка - раз в полгода менять место жительства.
СсылкаПожаловаться
Согласен. По отношению к ребёнку это садизм какой-то.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Согласен. По отношению к ребёнку это садизм какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем садизм? Если ребенок любит маму и папу ?
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
В чем садизм? Если ребенок любит маму и папу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз в полгода шоковая терапия - это что не садизм?
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Раз в полгода шоковая терапия - это что не садизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему шоковая? В течение полугода ребенок должен общаться с обоими родителями, просто жить у кого-то одного и никакого шока не будет )))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Почему шоковая? В течение полугода ребенок должен общаться с обоими родителями, просто жить у кого-то одного и никакого шока не будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я исходил из варианта смены места жительства раз в полгода. Чтобы там не говорили, я утверждаю, что это стресс. (Был такой опыт у самого в детстве.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Простите, разве ребенок не любит отца? Про стресс выдумки взрослых ))))))))))) Если при этом не менять город, школу и образ жизни, что при наших условиях вполне выполнимо ))))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Простите, разве ребенок не любит отца? Про стресс выдумки взрослых ))))))))))) Если при этом не менять город, школу и образ жизни, что при наших условиях вполне выполнимо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любит. И видит достаточно часто. В каждом доме свой уклад, он будет вынужден каждый раз приспосабливаться к нему.
А по поводу городов и школ. Мы, например, живем в Москве. Не очень маленький город. Чтобы не менять школу, ему пришлось бы, живя у отца, тратить на дорогу 1,5 часа (только в один конец). Не говоря уже о том, что он занимается карате, ходит в бассейн и на занятия гитарой. Опять же рядом с нашим домом. Все его друзья живут в нашем районе. Или он должен раз в полгода менять круг общения? Так что про стресс и неудобство - не выдумки. Представьте себя в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Любит. И видит достаточно часто. В каждом доме свой уклад, он будет вынужден каждый раз приспосабливаться к нему.
А по поводу городов и школ. Мы, например, живем в Москве. Не очень маленький город. Чтобы не менять школу, ему пришлось бы, живя у отца, тратить на дорогу 1,5 часа (только в один конец). Не говоря уже о том, что он занимается карате, ходит в бассейн и на занятия гитарой. Опять же рядом с нашим домом. Все его друзья живут в нашем районе. Или он должен раз в полгода менять круг общения? Так что про стресс и неудобство - не выдумки. Представьте себя в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представила, именно по этому сделала такой вывод. Я бы лучше жила с каждым родителем по полгода, чем перестала бы общаться с кем то из них.
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Представила, именно по этому сделала такой вывод. Я бы лучше жила с каждым родителем по полгода, чем перестала бы общаться с кем то из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему сразу перестал общаться??? Я развелась с бывшим больше пяти лет назад, все это время они с сыном встречаются, созваниваются. Даже отдыхать вместе летали. Для общения не надо сновать из дома в дом.
СсылкаПожаловаться
Ну почему сразу перестал общаться??? Я развелась с бывшим больше пяти лет назад, все это время они с сыном встречаются, созваниваются. Даже отдыхать вместе летали. Для общения не надо сновать из дома в дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно Вы правы, я же говорю я - теоретик )))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Возможно Вы правы, я же говорю я - теоретик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я практик)) И еще "безумная мамаша";))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, у меня сын и я считаю для него крайне важно воспитание отца, не менее важно чем мое, а то и более. Именно воспитание, а не общение и подарки. В когда видишь ребенка только у себя в гостях воспитывать сложно, не сказать невозможно.
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Не знаю, у меня сын и я считаю для него крайне важно воспитание отца, не менее важно чем мое, а то и более. Именно воспитание, а не общение и подарки. В когда видишь ребенка только у себя в гостях воспитывать сложно, не сказать невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если Вы о необходимости мужского воспитания - так я замужем, у сына с мужем прекрасные отношения. Он сам захотел звать его папой и привязан к нему сейчас гораздо больше, чем к родному отцу.
СсылкаПожаловаться
Если Вы о необходимости мужского воспитания - так я замужем, у сына с мужем прекрасные отношения. Он сам захотел звать его папой и привязан к нему сейчас гораздо больше, чем к родному отцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, все и сложнее и проще ))))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Да, все и сложнее и проще ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо позитивно смотреть на вещи. Мой ребенок говорит, что у него два папы, это типа круто - у всех один, а у него два. И еще дочку мужа сестрой называет))
СсылкаПожаловаться
Надо позитивно смотреть на вещи. Мой ребенок говорит, что у него два папы, это типа круто - у всех один, а у него два. И еще дочку мужа сестрой называет))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна, вы молодцы )))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и потенциальная свекровь-змея?для яблонской
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунду говорите, уважаемая.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Ерунда в том, что у нас если разводятся то клочья летят, и о детях никто не думает. А если бы родители умели сохранить нормальные отношения и не поливали бы друг друга грязью, то никакого стресса от такого образа жизни для ребенка не было бы. Мой вот каждые каникулы уезжает к бабушке на 2-3 месяца, отлично себя при этом чувствует, там у него свой круг друзей, дома свой, никакого стресса.
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Ерунда в том, что у нас если разводятся то клочья летят, и о детях никто не думает. А если бы родители умели сохранить нормальные отношения и не поливали бы друг друга грязью, то никакого стресса от такого образа жизни для ребенка не было бы. Мой вот каждые каникулы уезжает к бабушке на 2-3 месяца, отлично себя при этом чувствует, там у него свой круг друзей, дома свой, никакого стресса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже при нормальном отношении постоянная смена сада/школы - не есть гуд.
СсылкаПожаловаться
даже при нормальном отношении постоянная смена сада/школы - не есть гуд.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Про школу и сад я писала выше )))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Про школу и сад я писала выше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так а после 17-18 лет - это уже не дети и могут сами решать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru